Гость
Статьи
Как ответить на вопрос …

Как ответить на вопрос почему ты такая худая?

Девочки, как вы решаете аналогичную проблему? Мой рост 177, вес 59 кг. Саму все устраивает. После родов фигура не изменилась, такая и осталась как и была до беременности,но в моем окружении есть люди которые считают меня худой и при каждой встрече говорят "почему ты такая худая?", "кожа да кости", "мало кушаешь". Бесят уже со своими бестактными вопросами. Я оправдываюсь что у меня все хорошо. Как ответить так чтобы они раз и навсегда отстали с этим вопросом? #фигура

14 ответов
Последний — Перейти
#1

А что тут ответить на бестактность🤷🏽‍♀️
Я улыбаюсь🙂

Гость
#2

Говори: "А почему ты такая жирная?"

Гость
#3

Вы как будто оправдываетесь, значит не считаете себя красивой, я худая и я от себя кайфую, на вопрос отвечаю - целлюль подбери, буренушка

Гость
#4

Накорми

Срака
#5
Гость

Накорми

😃 Хороший вариант🍗🍔

Мяякфаська
#6

Прочитать про какие- нибудь болезни жкт, подготовиться и грузить их этой темой около часа. Больше не спросят

Срака
#7
Мяякфаська

Прочитать про какие- нибудь болезни жкт, подготовиться и грузить их этой темой около часа. Больше не спросят

😂
Можно еще начать грузить, что все дорого, есть нечего, в магазинах одно гмо. Намекнуть, чтобы привезли хотя бы мешок картошки.

Гость
#8

Цепляются видимо пухляшки которые морят себя голодом чтобы скинуть пару кг в месяц? Демонстративно ешь при них торты и рассуждай как тебе повезло с генетикой! Отстанут, но возненавидят еще больше)))

Гость
#9

Они завидуют)))

Гость
#10
Гость

Говори: "А почему ты такая жирная?"

Это уже хамство))), ну зачем, если всё и так понятно....

#11

Такая же проблема, только я вешу гораздо меньше и чуть ли не каждая собака задает вопрос этот

#12

Скажи что у тебя глисты

Секси Котенок
#13

Просто мне охренительно повезло с генетикой)) и я слежу за питанием, и не когда не пропускаю тренеровки ( если занимаетесь спортом) в отличие от большинства людей😁

#14

-А вы не завидуйте
-У меня быстрый обмен веществ
-Лучше быть худой и здоровой
-Наесть жир я всегда успею

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема