Гость
Статьи
Что ответить на вопрос …

Что ответить на вопрос "почему ты такая худая?"

Всем привет! Беда такова. Все кругом уже просто достали. Подруга, родственники, видя меня задают один и тот же вопрос "почему ты такая худая?" Разве это прилично? Я думаю что нет. Толстых же не спрашивают "почему ты такая жирная?" Вешу 60 кг при росте 178. Тип фигуры груша. После родов фигура не изменилась, такая и осталась как была до беременности. Что можно ответить чтобы отстали с этим вопросом раз и навсегда? Уже устала слушать "тебя что, муж не кормит? Выглядишь как спичка ", "кушай побольше" #худоба #фигура

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вариант можете сказать, что бегом занимаетесь. Ну либо посылайте и отвечайте а чо ты такая жирная

Гость
#2

У вас, видимо, огромный комплекс по поводу вашей худобы. Я всегда, наоборот, за комплимент принимала такие высказывания.

Гость
#3

Надо говорить, что ем много. Но какаю ещё больше. Такой вот парадокс.

Гость
#4

Посылать.

Гость
#5

У вас действительно недовес
Но вопросы к вашей внешности это хамство в легкой форме.

Гость
#6

Ответьте так, зато в отличие от тебя, я могу позволить себе есть всё что хочу и сколько хочу.

Гость
#7

Надоели тупые разводки, в каком месте ты худая, автор?

Гость
#8

Ну можно сказать от природы такая генетика худощавая и всё, никак не лечится

Гость
#9
Гость

Надоели тупые разводки, в каком месте ты худая, автор?

Ну вообще то у автора ИМТ около 18, а это реально недовес, правда совсем небольшой.

Гость
#10
Гость

Надоели тупые разводки, в каком месте ты худая, автор?

У меня верх худой и маленькая грудь, а бедра, попа и ноги объёмные

Гость
#11

Скажи,шо у тебя глисты

Гость
#12

ответьте на вопрос вопросом - а у тебя почему залысины? а ты почему не закрашиваешь седину? а у тебя почему попа не подтянутая? а почему ты не можешь одежду себе по размеру подобрать, нужно явно на размер больше? а почему у тебя в твоем возрасте уже такие морщины? а почему ты следишь за весом других людей, а не за своим? ))) ну и так далее. Вопросов сразу меньше вам будут задавать)

Гость
#13

Ты критикуют по полной, а ты дура чё то отвечать собралась.
Любая критика это проявление НЕ любви. С тем кто критикует, общаться не надо.

Гость
#14
Гость

У меня верх худой и маленькая грудь, а бедра, попа и ноги объёмные

Груша?

Гость
#15
Гость

Груша?

Да

Гость
#16

Хоть обожрись, если метаболизм быстрый, человек не потолстеет. Толстяков тоже достают с вечным "жри меньше".
Тем кто спрашивает, посоветуйте молча завидовать.

Гость
#17

Жирным еще и не такие вопросы задают😂
Офигенная подруга, которая не знает "почему ты такая худая". Слать бы подальше и подруг таких, и родственников. Можно, конечно, в ответ нахамить, но лучше просто избавляться от таких людей. Потому что причина этих слов не в худобе, а в том, что вы их раздражаете. Смысл поддерживать такие отношения?

Гость
#18

Странно,у меня вес 58 и почти такой же рост 176.И в мои 46,мне не задают такие вопросы.А как бы сказать покорректней- "восхищаются".

Гость
#19
Гость

Да

Тогда шли их лесом. Груша и песочные часы самый топ фигурки.

Гость
#20

Если спрашивают почему такая худая, отвечайте, что весь ваш жир там, где и чувство такта вопрошателя, в мире про*банных вещей )

Гость
#21
Гость

Тогда шли их лесом. Груша и песочные часы самый топ фигурки.

Песочные часы круче. Остальные на одном уровне, если подтянутые и стройные)))

Гость
#22

отвечайте, что тубик или ковидос

#23

Не худая, а стройная, так и говори

Гость
#24

Спичка 60 кг? Автор вы не худая ни разу стройная, но не худая. Худая это 50 кг при росте 180. А у вас вариант нормы. В следующий раз когда спросят скажи а ты почема такая толстая? Сразу отвянут

Гость
#25

Вам подруга - "а что ты такая худая?" Вы в ответ - "а почему ты такая беспардонная?"

Гость
#26
Гость

У вас, видимо, огромный комплекс по поводу вашей худобы. Я всегда, наоборот, за комплимент принимала такие высказывания.

сомнительный комплимент по поводу худобы?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: