Гость
Статьи
Очень большой живот

Очень большой живот

Я по жизни была толстой, но за пандемию как некоторые я поправилась в весе, причём очень сильно. Я не буду говорить какой у меня вес и рост, но из-за веса у меня насколько большой живот, что когда я сижу на парах в колледже, парта может передавить мой животик, конечно не сильно передавливает, но всёравно. Когда я рассказала подруге про это, то она мне посовнтовала срочно худеть, я как бы и не против, но я в жизни никогда сама не худела и за все время походов к врачам они мне приписывали только ожирение и несколько раз гастрит, но сейчас этой заразы благо у меня нету. Можете пожалуйста дать совет с чего начать похудение. Заранее спасибо #похудение #вес #фигура

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
🦍горбинос
#1

С танцев

Гость
#2

В таком состоянии без калькуляторов никак. Приложения, фитнес браслет, ходьба, бытовая нагрузка запись поглощённой еды. Прежде всего бытовая, на ней оч много сжигается. А уже пооосле всего этого какие-то тренировки.

Гость
#3

В прошлый раз в этой фетиш-стори были парта в школе.

ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая
#4
Гость

В прошлый раз в этой фетиш-стори были парта в школе.

Ого! сколько больных ***, что вот тут возбуждающего интересно? боже

#5

С вечерних прогулок

#6

Советую кето-диету в совокупности с домашними танцами и обязательной ходьбой быстрым шагом несколько километров в день

Гость
#7

Углеводный отек. Сокращайте углеводы до 100 г в дегь

ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая
#8

Если серьезно, то советую проверить гормоны. Было время когда ничего не помогало, диеты, фитнес каждый день, разгрузочные, перегрузочные, ничего, а вот грамотный эндокринолог помог немного. Ну и больше ходите конечно.

самый лучший гость
#9
✨Профитролька✨

Советую кето-диету в совокупности с домашними танцами и обязательной ходьбой быстрым шагом несколько километров в день

кето диету ребенку??

Павел
#10

Приварить дверцу холодильника к самому холодильнику. А лучше выбросить его со всем содержимым.

#11
самый лучший гость

кето диету ребенку??

Ребенку? Девушка в колледже учится.

Наташа
#12

Начните с пересмотра рациона. возможно нужно сократить рацион, сделать дефицт каллорий, исключить алкоголь и вредности. Еще советую для хорошего старта жевательные пастилки Diеtа Реrfеttа Детокс. они помогают правильно запустить процессы в организме и при этом как дополнительная поддерка необходимых микроэлементов

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: