Гость
Статьи
девушка с животом

девушка с животом

Почему когда я в юбке или платье, то мне всегда хотят положить руку на живот, а если я сижу то на него пялятся, называют меня девушка с животом хотя у меня живота нет?

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😭😭😭😭😭😭😭😭

художница
#2

чего??

#3
художница

чего??

Е бо бо

#4
художница

чего??

Автор

Гость
#5

Фото в студию! Вы аж заинтриговали!

Ольга
#6
Гость

Фото в студию! Вы аж заинтриговали!

Я не могу сюда фото высылать

Ольга
#7
Шапокляк

Е бо бо

А сами вы кто? сами умом не блещете, я думала что помогут тут, но зачем помогать зачем вникать, Пфф, на фиг помощь будем обзывать её ведь это так классно, на насмехаться! глупая шапокляк

#8
Ольга

А сами вы кто? сами умом не блещете, я думала что помогут тут, но зачем помогать зачем вникать, Пфф, на фиг помощь будем обзывать её ведь это так классно, на насмехаться! глупая шапокляк

Скучно...

#9
Ольга

А сами вы кто? сами умом не блещете, я думала что помогут тут, но зачем помогать зачем вникать, Пфф, на фиг помощь будем обзывать её ведь это так классно, на насмехаться! глупая шапокляк

Не стоит путать манеры и ум😉

Ольга
#10
Шапокляк

Скучно...

Это тебе скучно! не нравится не комментируй..

#11
Ольга

Это тебе скучно! не нравится не комментируй..

Ой.......

Гость
#12
Ольга

Я не могу сюда фото высылать

Ну дай ссылку на свою страницу вк или ***, где есть фото твоего живота. Оценим.

Гость
#13
Гость

Ну дай ссылку на свою страницу вк или ***, где есть фото твоего живота. Оценим.

Надо видеть, в чем дело. Я знаю тощих, которые орут, что они жирные, при этом на самом деле они на грани анорексии. Я знаю жирных, которые орут, что они нормальные и стройные, но при этом их вес уже перевалил за 70. Без реального фото вашего живота, вам никто ничего не сможет подсказать.

Гостья
#14

Может фасон одежды неподходящий выбираете?

Гость
#15

Я толстая у меня также только хуже все друзья подруги его мнут и говорят есть побольше если и девушка с животом то это я потомучто для девушки 21 года при росте 167см вес 117кг это плохо живот свисает и сильно бока выпирают тоже сильно изза живота невижу ног ходить довольно сложно а главное ем и ем много много а остановиться немогу а главное я толстею на глазах за год +52кг 😔 но хотябы он мягкий но а так всё плохо

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: