Гость
Статьи
Девушки, вы …

Девушки, вы прикрываете живот?

Девушки, вы прикрываете живот?

Опрос
Девушки, вы прикрываете живот?
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы прикрывает живот, автор?

Гость
#2

Если красивый сукусуальный пупок - хочется его лизнуть и тёплую ладонь положить между ним и лобком. Обычно это заканчивалось страстным секасом.

Гость
#3

всегда,автор?
только когда холодно?

только на работе/учёбе?
Вы недостаточно стройна, чтобы его оголять?
Когда как?
у вас, автор,хорошая фигура, не зачем вам живот прятать!!

Автор, вы не для того прокалывали пупок, чтобы его закрывать?

Автор, вы парень??

Гость
#4
Гость

Если красивый сукусуальный пупок - хочется его лизнуть и тёплую ладонь положить между ним и лобком. Обычно это заканчивалось страстным секасом.

сукусуальный пупок! Хаха. Это пи*зд*ей!

Гость
#5

Ходили с кентами в банк получать плястиковые карты. Нас охмуряла адыгейская красотка в белой блузке, из-под которой торчал животик с пирсингом в пупке. Bliяt', я глядя на него терял волю и готов был подписать любые бумажки автоматом. А вечером у меня случилась поллюция.

Гость
#6
Гость

Ходили с кентами в банк получать плястиковые карты. Нас охмуряла адыгейская красотка в белой блузке, из-под которой торчал животик с пирсингом в пупке. Bliяt', я глядя на него терял волю и готов был подписать любые бумажки автоматом. А вечером у меня случилась поллюция.

поллюция- возникает у юношей с 14—16 лет. Малолетки с кентами в банк не ходят, только с родителями.

Гость
#7

Сейчас не модно оголять. Это дерибас и 90е.

Мусик, ну где же гусик
#8
Гость

поллюция- возникает у юношей с 14—16 лет. Малолетки с кентами в банк не ходят, только с родителями.

а еще в банке сотрудницы не будут расхаживать с открытым пупком да еще и с пирсингом)) влажные фантазии это малолеток и есть

Ирина
#9
Мусик, ну где же гусик

а еще в банке сотрудницы не будут расхаживать с открытым пупком да еще и с пирсингом)) влажные фантазии это малолеток и есть

Адыгейска с оголенным пупком? Да ладно заливать то@🤣

Гость
#10

Дебильнее вопроса за неделю нет. На Занзибаре, кстати, надо прикрывать пупы и колени всем россиянам. Иначе вы оскорбите местных и вас штрафанут.

Гость
#11
Гость

А вы прикрывает живот, автор?

Оно писечку прикрывает тувалетной бумажкой.

Гость
#12
Гость

Если красивый сукусуальный пупок - хочется его лизнуть и тёплую ладонь положить между ним и лобком. Обычно это заканчивалось страстным секасом.

Весна, придурки просыпаются...

Гость
#13
Гость

всегда,автор?
только когда холодно?

только на работе/учёбе?
Вы недостаточно стройна, чтобы его оголять?
Когда как?
у вас, автор,хорошая фигура, не зачем вам живот прятать!!

Автор, вы не для того прокалывали пупок, чтобы его закрывать?

Автор, вы парень??

Вы в дубарь с голым животом гуляете? Ну и как? Что себе отморозили?

Гость
#14

Аффтор, ты дебила кусок? Сейчас холодно, у всех всё прикрыто. Или ты с голой писькой и поясницей по городу бегаешь? Так вот - это ненормально.

Гость
#15
Гость

Вы в дубарь с голым животом гуляете? Ну и как? Что себе отморозили?

А при чем здесь я? Это вопросы были посланы автору мной, я его спрашивала так же как и он нас. Знаки вопроса не заметили что ли, идите с Богом. Я вас прощаю.

Гость
#16
Гость

поллюция- возникает у юношей с 14—16 лет. Малолетки с кентами в банк не ходят, только с родителями.

Я ж и говорю - ходили с кентами. Приглядывали друг за другом.

Гость
#17
Ирина

Адыгейска с оголенным пупком? Да ладно заливать то@🤣

Ещё как. Это современные адыгейки, им уже всё можно. Видел в клинике на ресепшене сидела симпотяжка с наколотыми губками, иптеть, как у Щелкунчика, как щель для кассеты в видике, она ими ещё на телефон отвечала. Губки не шевелились, а речь лилась, это жесть зрелище. А вы про голый пупок. Детские игрушки.

Гость
#18
Гость

Сейчас не модно оголять. Это дерибас и 90е.

Srat' на модно или модно, ей очень даже шло. И 90-е никуда не уходили. Сейчас за пузырь водки на кухне ножиком прирезать могут. Пыня же "стабилизировал" обстановку в стране, стабильно пришьют. Бытовуха называется.

Гость
#19
Гость

Весна, придурки просыпаются...

А другие прижмурки вообще бэники раззалупить не в силах, дальше своего носа не видят и мЫшление плоское как фанЭра.

Гость
#20

Эти злобные изблёвы от зависти - сало целлюлитное из труселей как тесто вылазит, вот жЫрушеньки йадом и брыжжут, а у той кавказской девушки очень волнительный животик был, смуглый леденец. Фото или видео НЕ прилагается, нет нужды что-то доказывать.

Гость
#21

В смысле , прикрываете, голой что-ль ходить? Это-же неудобно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: