Автор, вопрос бесполезный. Если у человека действительно есть психическое расстройство, он будет его тщательно скрывать, а не делиться с вами на форуме. Более того, многие психически нездоровые люди не осознают, что они нездоровы, они считают, что с ними всё нормально.
Для чего вам это нужно - непонятно. Решили себе по интернету диагноз поставить? Я вам так скажу: если вы задумываетесь о наличии у себя расстройства, то вы уже не псих, а, максимум, неврастеник. И вам нужно не циклиться на том, что с вами что-то не в порядке, а найти то, что в жизни вас порадует. Попробуйте в театр сходить, например. Праздник будет на душе.
Этот набор вопросов на чем основан ? При чем тут возраст ?
Сразу давайте проясним. Пойдем от противного. Меня окружают люди, которые выглядят обычно, которые даже не в состоянии придумать что-то интереснее джинсы + майка, таких большинство, неужто все они просто гении в своих областях ? Или харизматичные, приятные люди? Едва ли.
Макароны по-флотски
По существу вам мало кто тут ответит. Эти диванные критики умеют только нападть на всех вокруг.
Ну не развивайся и не работай. Потом когда не найдешь обеспечуна будешь в 40-50-60+ работать на низко квалифицированной и низко оплачиваемой работе. Потому что пенсии не будет, а без опыта работы не всегда и пол мыть доверяют, не то что за кассу сесть. Делай выводы)
Любая девушка хочет замуж и настоящую , крепкую семью. А эта лукавит, убеждая, что её такая жизнь устраивает. Мужчине определиться с выбором нужен максимум год. Появится другая, более привлекательная для него и совместное «счастливое» сожительство закончится.
Глупая свекровь - имея такую неуравновешенную невестку я бы тихонько сыну капала - жена твоя неумна, некрасива, грудь у нее первого размера, от нее пахнет плохо, сварливая она, недалекая и т.д. - кап, кап, кап.
И так постоянно. А через он год явно бы ее бросил - не простила бы отключенного телефона.