Гость
Статьи
Не хочу работать и …

Не хочу работать и развиваться

Не хочу ни работать, ни развиваться, ни строить карьеру абсолютно.
В мечтах найти обеспечуна и заниматься своим делом , так для души, чтобы совсем от безделья кукушка не поехала.
Это нормально вообще?
Мне 25, но думаю и в 30 мышление будет точно таким же.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не хочешь, не делай, я тебе позволяю

Обеспечун всея вуман ру
#2

Ну не развивайся и не работай. Потом когда не найдешь обеспечуна будешь в 40-50-60+ работать на низко квалифицированной и низко оплачиваемой работе. Потому что пенсии не будет, а без опыта работы не всегда и пол мыть доверяют, не то что за кассу сесть. Делай выводы)

Гость
#3

Ну а действия вы предпринимаете? Очередь из обеспечунов уже есть? Ну или хотя бы двое на примете?

Гость
#4
Обеспечун всея вуман ру

Ну не развивайся и не работай. Потом когда не найдешь обеспечуна будешь в 40-50-60+ работать на низко квалифицированной и низко оплачиваемой работе. Потому что пенсии не будет, а без опыта работы не всегда и пол мыть доверяют, не то что за кассу сесть. Делай выводы)

Пенсий и так не будет, можно не париться.

Гость
#5

Интересно, а каким "своим" делом, чтобы "кукуха не поехала"? Любое дело, приносящее доход, должно делаться регулярно, а не по настроению от случая к случаю.

Гость
#6

а какое твое дело? чем заниматься будешь?

Гость
#7

Конечно нормально) Заниматься чем-то для души - это прекрасно. Почему надо себя ломать и строить карьеру, если не хочется? Толку от такой карьеры всё равно не будет. Никогда не стоит идти против своих желаний.

Гость
#8
Гость

Пенсий и так не будет, можно не париться.

Вот именно

Гость
#9
Гость

а какое твое дело? чем заниматься будешь?

Клубнику в шоколаде, на дому

Гость
#10

В институте я и представить не могла, что будет настолько сложно просто ежедневно просыпаться так рано и ехать куда-то. ДА , дома тоже скучно! Но если выбирать , то выбрала бы сидеть дома, а занятие от скуки избавиться придумала бы. Боже ну тоооооолько не работать 🤦🏻‍♀️
Я понимаю, большинство работать не хочет, скажите вы. Только эти люди как - то более менее относятся к этому всему, а у меня уже кукушка едет два года работая с такии графиком ( на полной ставке)

Гость
#11
Обеспечун всея вуман ру

Ну не развивайся и не работай. Потом когда не найдешь обеспечуна будешь в 40-50-60+ работать на низко квалифицированной и низко оплачиваемой работе. Потому что пенсии не будет, а без опыта работы не всегда и пол мыть доверяют, не то что за кассу сесть. Делай выводы)

Добрый день. Дело в том, что я и так , и сяк буду работать на такой работе, если не найду шею…
И в 30, и в 45, и в 40. Я тупо не смогу работать на более менее серьезной работе, да и желания нет брать ответственность и напрягаться.

Гость
#12

Я такая же. Тошнит от слов саморазвитие, достижение, результаты, выход из зоны комфорта, Карьера и тп.

Гость
#14

Куча лентяек тут собрались. Кому вы нужны? Мужчины любят самодостаточных женщин, со стержнем. А присесть кому-нибудь на шею - это быть зависимой от мужчины, он ведь и послать может в любой момент. Неужели совсем нет гордости, всю жизнь варить борщи и стирать носки за еду?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: