Гость
Статьи
как принять и полюбить …

как принять и полюбить свою внешность?

и как перестать бояться еды, точнее определенных продуктов?(сладкое, печенье, конфеты)

Галина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите во внешности то , что больше всего не нравиться. Наберите в поиске интернета " звезды кино с ", смотрите фото и понимайте, что ничего страшного в вашей внешности нет

#2

Зеркала дома сразу все занавесить...

#3

РПП? Тут психолог нужен. Только психов не слушай. Знаю, вопрос неприятный. Какой вес/рост? Мы на анонимном форуме. Кто ты на самом деле не знает никто.

#4

Напиши мне, поболтаем

Карлос Апельсинов
#5
Гость

Найдите во внешности то , что больше всего не нравиться. Наберите в поиске интернета " звезды кино с ", смотрите фото и понимайте, что ничего страшного в вашей внешности нет

там все страшное

Галина
#6
Рокерша

РПП? Тут психолог нужен. Только психов не слушай. Знаю, вопрос неприятный. Какой вес/рост? Мы на анонимном форуме. Кто ты на самом деле не знает никто.

Да,РПП присутствует
158 рост
40 вес

#7
Галина

Да,РПП присутствует
158 рост
40 вес

Нормалтный вес рост

#8
Гость

Найдите во внешности то , что больше всего не нравиться. Наберите в поиске интернета " звезды кино с ", смотрите фото и понимайте, что ничего страшного в вашей внешности нет

Вот хороший комментарий
Попробуй ещё найти то, что нравится больше всего, чего нет у других

#9
Галина

Да,РПП присутствует
158 рост
40 вес

Как рпп проявляется? Анорексия/ булимия? Вторая половина есть? Поклонники? Семья уже замечает проблему?

Галина
#10
Рокерша

Как рпп проявляется? Анорексия/ булимия? Вторая половина есть? Поклонники? Семья уже замечает проблему?

Ограничиваю себя в продуктах
Нервная анорексия
Второй половины на данный момент нет, стараюсь абстрагироваться от отношений
Мама бьёт тревогу,ибо все врачи постоянно твердят "дефицит индекса массы тела"
А мне все мало,начинаю радоваться цифре на весах и ещё больше вгоняю себя в дефициты калорий и тд

Гость
#11
Галина

Ограничиваю себя в продуктах
Нервная анорексия
Второй половины на данный момент нет, стараюсь абстрагироваться от отношений
Мама бьёт тревогу,ибо все врачи постоянно твердят "дефицит индекса массы тела"
А мне все мало,начинаю радоваться цифре на весах и ещё больше вгоняю себя в дефициты калорий и тд

Начни качаться.
Чем больше мышечная масса, тем лучше выглядит тело.
Даже при большом формальном весе.
И качки могут жрать вкусное, т.к. мышцы потребляют много калорий, в жир не откладывается.
Жрать вкусно и качаться гораздо веселее, чем уныло сидеть и жевать капустные листья.

#12
Галина

Ограничиваю себя в продуктах
Нервная анорексия
Второй половины на данный момент нет, стараюсь абстрагироваться от отношений
Мама бьёт тревогу,ибо все врачи постоянно твердят "дефицит индекса массы тела"
А мне все мало,начинаю радоваться цифре на весах и ещё больше вгоняю себя в дефициты калорий и тд

Боже как это знакомо... пожалуйста, начинай питаться правильно, сходи к врачу-диетологу, узнай свой нормальный вес/рос/ индекс массы тела и тд
Я себе столько проблем нажила этими выходками, оно того не стоит . Здоровье - самое ценное, что у нас есть
Мама хорошая, поддерживает. Попроси ее сказать, что в тебе красивого. Любить себя нужно и заботиться, а не убивать

#13
Галина

Ограничиваю себя в продуктах
Нервная анорексия
Второй половины на данный момент нет, стараюсь абстрагироваться от отношений
Мама бьёт тревогу,ибо все врачи постоянно твердят "дефицит индекса массы тела"
А мне все мало,начинаю радоваться цифре на весах и ещё больше вгоняю себя в дефициты калорий и тд

Кстати, а возраст какой?

Галина
#14
Рокерша

Боже как это знакомо... пожалуйста, начинай питаться правильно, сходи к врачу-диетологу, узнай свой нормальный вес/рос/ индекс массы тела и тд
Я себе столько проблем нажила этими выходками, оно того не стоит . Здоровье - самое ценное, что у нас есть
Мама хорошая, поддерживает. Попроси ее сказать, что в тебе красивого. Любить себя нужно и заботиться, а не убивать

Постоянно идёт погоня за идеалом и погоня за результатами
А когда худеешь,остановиться сложно,азарт наверное

Да,мама уже очень переживает. В целом я ощущаю себя нормально,но в организме сбой(отсутствие месячных),и я это осознаю

Проблема даже в том, например каллораж можно соблюдать на белках,жирах и долгих углеводах.
Я же,если съем,что то запрещённое или сладкое,то начинаю урезать количество например тех же жиров или белка,дабы уложиться
И понимаю,что это не правильно и не разумно
Но не могу ничего поделать

Галина
#15
Рокерша

Кстати, а возраст какой?

Мне 20

Галина
#16
Галина

Постоянно идёт погоня за идеалом и погоня за результатами
А когда худеешь,остановиться сложно,азарт наверное

Да,мама уже очень переживает. В целом я ощущаю себя нормально,но в организме сбой(отсутствие месячных),и я это осознаю

Проблема даже в том, например каллораж можно соблюдать на белках,жирах и долгих углеводах.
Я же,если съем,что то запрещённое или сладкое,то начинаю урезать количество например тех же жиров или белка,дабы уложиться
И понимаю,что это не правильно и не разумно
Но не могу ничего поделать

Началось все из-за дистанционного обучения. Раньше активничала,бегала везде и даже не парилась,что и как ем
Сейчас же осознаю,что сидя дома ,с минимальной нагрузкой,надо держать каллораж минимальных,так как не расходую практически

Галина
#17
Рокерша

Кстати, а возраст какой?

Плюсом к этому,меня никогда не травили за вес. Наоборот,я всегда была миниатюрной и некоторые даже завидовали

Вот только щеки(мой комплекс) всегда вызывали внимание,не шутки,а скорее люди говорили о них,как о приятном и милом дополнении
А меня естественно и так это коробило,а тут вдвойне

#18
Галина

Мне 20

Так, отсутсвие месячных - это серьезный признак! У тебя уже сбой! Бегом к эндокринологу и психологу !
Есть точки невозврата. И летальный исход. Сначала тебе кажется, что ты можешь контролировать «процесс Похудения », а потом «процесс» берет Под контроль тебя
Синдром отличницы? Почему худеть решила? Не отказывайся от жизни, общайся с друзьям, подругами, парнями, ходи на свидания.
Мне 26, с 19 до 23 изволила себя как могла. Но месячные не пропадали. Я блин по старой памяти, когда ты написала про вес и рост, посмотрела не избыточный ли вес. А у тебя он недостающий.

#19

170,5 весила 48 и считала себя жирной

Галина
#20
Рокерша

Так, отсутсвие месячных - это серьезный признак! У тебя уже сбой! Бегом к эндокринологу и психологу !
Есть точки невозврата. И летальный исход. Сначала тебе кажется, что ты можешь контролировать «процесс Похудения », а потом «процесс» берет Под контроль тебя
Синдром отличницы? Почему худеть решила? Не отказывайся от жизни, общайся с друзьям, подругами, парнями, ходи на свидания.
Мне 26, с 19 до 23 изволила себя как могла. Но месячные не пропадали. Я блин по старой памяти, когда ты написала про вес и рост, посмотрела не избыточный ли вес. А у тебя он недостающий.

Да,вы правы. Я начинаю осознавать фатальность
Худеть решила, потому что не нравилась себе..

Галина
#21
Рокерша

170,5 весила 48 и считала себя жирной

Как знакомо
Да,а в моем плане,те же терапевты всегда твердят "недостаточный ИМТ"

#22
Галина

Да,вы правы. Я начинаю осознавать фатальность
Худеть решила, потому что не нравилась себе..

Глупости какие ! Пока поправимо, спасайся, жизнь так прекрасна! Щеки это так красиво, всегда свежий вид. И моложе кажется человек, и милее
Дураков не слушай, им лишь бы ляпнуть. Когда мне указывают на недостатки, я им указываю в ответ на их . Например «зато у меня не такой нос/рост/ возраст/ волосы как у тебя , баб Зина»или « у меня зато глаза/ руки/ ноги / зубы красивые»
Ставь их немного на место
У меня была знакомая, кто-то пошутил , что у неё нос длинный, хотя он совершенно обычный. Так дураки подхватили и постоянно над ней подшучивали
Даже если у тебя есть недостатки, а они есть у всех нас, это не значит, что ты не красива, что тебя не за что любить или что ты не сможешь наслаждаться жизнью. Не нужно стремиться к недостижимым идеалам, их просто нет. В погоде за миражем, главное не потерять, что имеешь
Как говорят в Одессе: не далай-лама мне как лучше, оставьте как хорошо

#23
Рокерша

Глупости какие ! Пока поправимо, спасайся, жизнь так прекрасна! Щеки это так красиво, всегда свежий вид. И моложе кажется человек, и милее
Дураков не слушай, им лишь бы ляпнуть. Когда мне указывают на недостатки, я им указываю в ответ на их . Например «зато у меня не такой нос/рост/ возраст/ волосы как у тебя , баб Зина»или « у меня зато глаза/ руки/ ноги / зубы красивые»
Ставь их немного на место
У меня была знакомая, кто-то пошутил , что у неё нос длинный, хотя он совершенно обычный. Так дураки подхватили и постоянно над ней подшучивали
Даже если у тебя есть недостатки, а они есть у всех нас, это не значит, что ты не красива, что тебя не за что любить или что ты не сможешь наслаждаться жизнью. Не нужно стремиться к недостижимым идеалам, их просто нет. В погоде за миражем, главное не потерять, что имеешь
Как говорят в Одессе: не далай-лама мне как лучше, оставьте как хорошо

На делай мне как лучше, оставь как хорошо ))

#24
Гость

Начни качаться.
Чем больше мышечная масса, тем лучше выглядит тело.
Даже при большом формальном весе.
И качки могут жрать вкусное, т.к. мышцы потребляют много калорий, в жир не откладывается.
Жрать вкусно и качаться гораздо веселее, чем уныло сидеть и жевать капустные листья.

👍🏻👍🏻👍🏻 Галочка, обрати внимание Гость дело говорит

Галина
#25
Рокерша

Глупости какие ! Пока поправимо, спасайся, жизнь так прекрасна! Щеки это так красиво, всегда свежий вид. И моложе кажется человек, и милее
Дураков не слушай, им лишь бы ляпнуть. Когда мне указывают на недостатки, я им указываю в ответ на их . Например «зато у меня не такой нос/рост/ возраст/ волосы как у тебя , баб Зина»или « у меня зато глаза/ руки/ ноги / зубы красивые»
Ставь их немного на место
У меня была знакомая, кто-то пошутил , что у неё нос длинный, хотя он совершенно обычный. Так дураки подхватили и постоянно над ней подшучивали
Даже если у тебя есть недостатки, а они есть у всех нас, это не значит, что ты не красива, что тебя не за что любить или что ты не сможешь наслаждаться жизнью. Не нужно стремиться к недостижимым идеалам, их просто нет. В погоде за миражем, главное не потерять, что имеешь
Как говорят в Одессе: не далай-лама мне как лучше, оставьте как хорошо

Большое спасибо. Это то,что мне нужно было услышать в данный момент. Осталось только в руки в себя взять
Самое главное,что осознаю,то что вы правы и над отношением к себе и к жизни стоит поработать отдельно
Большое спасибо!

гость
#26

Как полюбить свою внешность? Всегда следить за ней, к лицу одеваться. А что касается сладостей, то их просто мало потреблять, скушала одну-две конфетки и всё, остальное убрала в шкафчик.

Гость
#27

Я хочу 35 кг при росте 160, как у вас.
Месячные не пропадают у меня. Это очень мальенкий рост поэтому нормально так весить нам.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: