Гость
Статьи
Девушки, вы …

Девушки, вы прикрываете живот?

Девушки, вы прикрываете живот?

Опрос
Девушки, вы прикрываете плечи?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно. Это вообще ужасная мода какая-то ходить с открытым животом

Гость
#2

Часто укорочённые кофты ношу.Видно полоску живота.Почему нет? Если стройная талия и плоский живот.

Света
#3
Dashulya

Конечно. Это вообще ужасная мода какая-то ходить с открытым животом

Ее просто американцы излучили

#4
Света

Ее просто американцы излучили

У них в моде кроп топы и высокие джинсы. Стиль такой, свободный. Климат другой, а когда это именно живот и пупок торчит. То это ***

Гость
#5

Мне 33. Живот плоский, пирсинг в пупке. Фигура стройная. Как минимум на пляже я с голым животом, на отдыхе, где норм топик носить, на пикнике, рыбалке. Но в городе неааа, несмотря на мою фигуру. В прошлом году чет даже стремно было короткие шорты, юбки носить в городе, в магаз ближний даже. Возраст давит, цифры))))))

Гость
#6

нет. эта мода осталась в начале 2000

Гость
#7
Гость

Часто укорочённые кофты ношу.Видно полоску живота.Почему нет? Если стройная талия и плоский живот.

Если там 1 см, то норм так на фитнес сходить или с собакой погулять, но не считаю, что это прям видно живот. Я о другом думала. Вспомнила бритни спирс в ее лучшие годы, когда минимум 10 см видно, а то и больше. Это нет

Гость
#8
Гость

Если там 1 см, то норм так на фитнес сходить или с собакой погулять, но не считаю, что это прям видно живот. Я о другом думала. Вспомнила бритни спирс в ее лучшие годы, когда минимум 10 см видно, а то и больше. Это нет

Сейчас все молодые девчонки носят укорочённый верх,но ниже пупка.Никто выше пупка не носит.+ штаны с высокой талией.Сейчас мода не такая пошлая,как в 00-е

Гость
#9
Гость

нет. эта мода осталась в начале 2000

ой пардон...прочитала "открываете живот"😄

Гость
#10

Конечно да!!!!ни для мужиков..а для себя любимой..потому что животик и талия идеальные....а помогает в этом йога.

Гость
#11

Если у вас длинные ноги, то да, если нет, то сильно живот открывать не стоит...но на мужчин действует очень хорошо, не знаю видимо инстинкты...но для меня уж лучше ноги открыть

Катрин Катрин
#12

Так живот или плечи?))

#13

я прикрываю живот, так как он с растяжками

ЗмейкА
#14
Катрин Катрин

Так живот или плечи?))

Вот и я с уточнением?
Живот нет, а плечи ДА.

Гость
#15
Гость

Часто укорочённые кофты ношу.Видно полоску живота.Почему нет? Если стройная талия и плоский живот.

Повезло а вот мне парень говорит лучше с открытым животом ходить а вот мне стыдно потомучто я толстая и вешу 106 живо выпирает свисает вниз так ещё на бока свисает и на спине лежит а главное я ем и ем и не могуперестать ( и толстею больше и больше скоро уже вообще живот внизу будет девочки подскажите пожалуйста что делать я девушка 21 год