Гость
Статьи
Девушки, вы …

Девушки, вы прикрываете живот?

Девушки, вы прикрываете живот?

Опрос
Девушки, вы прикрываете плечи?
Автор
14 ответов
Последний — 03 марта, 07:17 Перейти

Конечно. Это вообще ужасная мода какая-то ходить с открытым животом

2.
Гость

Часто укорочённые кофты ношу.Видно полоску живота.Почему нет? Если стройная талия и плоский живот.

3.
Света
Dashulya

Конечно. Это вообще ужасная мода какая-то ходить с открытым животом

Ее просто американцы излучили

Света

Ее просто американцы излучили

У них в моде кроп топы и высокие джинсы. Стиль такой, свободный. Климат другой, а когда это именно живот и пупок торчит. То это ***

5.
Гость

Мне 33. Живот плоский, пирсинг в пупке. Фигура стройная. Как минимум на пляже я с голым животом, на отдыхе, где норм топик носить, на пикнике, рыбалке. Но в городе неааа, несмотря на мою фигуру. В прошлом году чет даже стремно было короткие шорты, юбки носить в городе, в магаз ближний даже. Возраст давит, цифры))))))

6.
Гость

нет. эта мода осталась в начале 2000

7.
Гость
Гость

Часто укорочённые кофты ношу.Видно полоску живота.Почему нет? Если стройная талия и плоский живот.

Если там 1 см, то норм так на фитнес сходить или с собакой погулять, но не считаю, что это прям видно живот. Я о другом думала. Вспомнила бритни спирс в ее лучшие годы, когда минимум 10 см видно, а то и больше. Это нет

8.
Гость
Гость

Если там 1 см, то норм так на фитнес сходить или с собакой погулять, но не считаю, что это прям видно живот. Я о другом думала. Вспомнила бритни спирс в ее лучшие годы, когда минимум 10 см видно, а то и больше. Это нет

Сейчас все молодые девчонки носят укорочённый верх,но ниже пупка.Никто выше пупка не носит.+ штаны с высокой талией.Сейчас мода не такая пошлая,как в 00-е

9.
Гость
Гость

нет. эта мода осталась в начале 2000

ой пардон...прочитала "открываете живот"😄

10.
Гость

Конечно да!!!!ни для мужиков..а для себя любимой..потому что животик и талия идеальные....а помогает в этом йога.

11.
Гость

Если у вас длинные ноги, то да, если нет, то сильно живот открывать не стоит...но на мужчин действует очень хорошо, не знаю видимо инстинкты...но для меня уж лучше ноги открыть

12.
Катрин Катрин

Так живот или плечи?))

я прикрываю живот, так как он с растяжками

14.
ЗмейкА
Катрин Катрин

Так живот или плечи?))

Вот и я с уточнением?
Живот нет, а плечи ДА.