Гость
Статьи
Что помогает убрать …

Что помогает убрать жир с живота ?

Девочки , кто именно сделал себе животик как худели ? Что лучше всего помогло ?
Пресс качать
Обвёртывание
Кардио
Ноль углеводов ????

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фэйри.

ктопв 666
#2

не лениться

Гость
#4

Кардио + ноль углеводов.

Гость
#5

🍊Хочешь похудеть и быть в отличной форме💪?
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Тогда тебе ко мне🤗
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
✅ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ДЕВУШЕК В БЕСПЛАТНЫЙ ЧАТ✅
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Это особенное сообщество,где снижать вес проще и интересней🤗
А все потому что,ты не одна,нас таких много☝🏻
И все мы хотим быть ещё более обворожительными и стройными❣️
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
А так же вас ждёт:
🍓Бесплатные марафоны
🍓Живое общение
🍓Реальные результаты
🍓Полезные советы
🍓Меню на каждый день
🍓Подборки физических упражнений
🍓Лайфаки и секреты легкого похудения
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
🔴Если хочешь к нам,а ты наверняка уже захотела😉
то скорее пиши мне сообщение в viber

+ 79013437150

с пометкой «хочу в чат» и я тебя добавлю💜✌👋

Гость
#6
Гость

Кардио + ноль углеводов.

У тебя ноль углеводов головного мозга

Гость
#7

Автор не верьте этим аткинсам и тд живот уходит только после того как будет отрицательная калорийность можете даже и конфеты есть по ночам но строго отрицательная калорийность

Гость
#8
Гость

Автор не верьте этим аткинсам и тд живот уходит только после того как будет отрицательная калорийность можете даже и конфеты есть по ночам но строго отрицательная калорийность

Это,как?

Гость
#9
Гость

Это,как?

Все я ухожу

Гость
#10

Есть действенный совет! Не жрать после 18.00

#11

Надо сначала начать сгонять жир. Качать пресс это бесполезное занятие , когда есть живот. Плавание идеальный вариант, бег, любое кардио

Гость
#12
Dashulya

Надо сначала начать сгонять жир. Качать пресс это бесполезное занятие , когда есть живот. Плавание идеальный вариант, бег, любое кардио

А когда начинать пресс ? Складки ведь останутся

Saggitarius
#13
Гость

А когда начинать пресс ? Складки ведь останутся

Дело в том, что у каждого есть пресс, так называемые кубики, но под слоем жира его не будет видно. Нужно сжигать жир, но чтобы мышцы тоже не ушли, для этого создаётся дефицит калорий, локально, т.е. на какой то одной части тела жир не уходит, он уходит со всего тела, начиная с лица, грудь, руки и только в последнюю очередь с живота. в еде отдавать предпочтение белковой пищи, но жири и угли тоже нужны, а спорт нужен для того чтобы вместе с жиром не горели мышцы, и тело было в тонусе. Тело куётся на кухне))) в инете находите калькулятор подсчёта калорий, вводите свои данные и потом от полученного результата отнимаете 10-20% это и будет ваш дефицит калорий, и не забывай про физнагрузки, всё, другого метода ещё не придумали, а все массажи обёртывания и т.д. не окисляют жир, т.е. с их помощью можно только держать тело в тонусе. И ещё обязательное условие, чистая вода, из расчета 30 мл на 1 кг веса.

Гость
#14
Saggitarius

Дело в том, что у каждого есть пресс, так называемые кубики, но под слоем жира его не будет видно. Нужно сжигать жир, но чтобы мышцы тоже не ушли, для этого создаётся дефицит калорий, локально, т.е. на какой то одной части тела жир не уходит, он уходит со всего тела, начиная с лица, грудь, руки и только в последнюю очередь с живота. в еде отдавать предпочтение белковой пищи, но жири и угли тоже нужны, а спорт нужен для того чтобы вместе с жиром не горели мышцы, и тело было в тонусе. Тело куётся на кухне))) в инете находите калькулятор подсчёта калорий, вводите свои данные и потом от полученного результата отнимаете 10-20% это и будет ваш дефицит калорий, и не забывай про физнагрузки, всё, другого метода ещё не придумали, а все массажи обёртывания и т.д. не окисляют жир, т.е. с их помощью можно только держать тело в тонусе. И ещё обязательное условие, чистая вода, из расчета 30 мл на 1 кг веса.

А как на счёт LPG процедуры ? Многие её активно хвалят и мол минус пару сантиметров уже после нескольких сеансов

Saggitarius
#15

Не могу прокомментировать, не пробовала, я привела свое тело в хорошую форму благодаря ПП и спорту, но у меня и излишнего веса особо не было, сейчас прекрасная форма и физическая выносливость, но я продолжаю питаться ПП и минимум три тренировки в неделю, помимо этого бассейн, летом фетбайк и больше хожу пешком - это уже все мой образ жизни, поэтому мне не нужны такие процедуры. Для тонуса кожи я делаю сухой массаж и скраб два раза в неделю.

Гость
#16
Saggitarius

Не могу прокомментировать, не пробовала, я привела свое тело в хорошую форму благодаря ПП и спорту, но у меня и излишнего веса особо не было, сейчас прекрасная форма и физическая выносливость, но я продолжаю питаться ПП и минимум три тренировки в неделю, помимо этого бассейн, летом фетбайк и больше хожу пешком - это уже все мой образ жизни, поэтому мне не нужны такие процедуры. Для тонуса кожи я делаю сухой массаж и скраб два раза в неделю.

Ясно спасибо !! Я сегодня в расстройстве так как вместе минус кн у меня плюс , но думаю что просто вчерашние 3 литра воды и бег дал о себе знать в виде привеса .. просто обидно , что худею тщательно , ем лимитно и когда только начинала кн уходили быстро , а сейчас где то -1кг в неделю , считаю очень мало

Saggitarius
#18
Гость

Ясно спасибо !! Я сегодня в расстройстве так как вместе минус кн у меня плюс , но думаю что просто вчерашние 3 литра воды и бег дал о себе знать в виде привеса .. просто обидно , что худею тщательно , ем лимитно и когда только начинала кн уходили быстро , а сейчас где то -1кг в неделю , считаю очень мало

А зачем Вы пьете так много воды, от переизбытка будут проблемы с почками и отеки, нужно исходить из формулы 30 мл. чистой воды на 1 кг. веса, к примеру: я вешу 53 кг, соответственно, 53*30=1590 мл. чистой воды, т.е. это всего полтора литра. Поэтому у вас и на весах будет+ и как бег может прибавить кг?) что то не пойму 😯. И еще, когда начинаете процесс похудения, в первую очередь уходит лишняя вода, а потом уже начинает окисляться жир, поэтому сначала кг уходят быстро, а потом процесс замедляется, это нормально. Но если Вы соблюдаете ПП или диету и параллельно занимаетесь спортом, то нужно отталкиваться не от кг. на весах, а от объемов тела и отражения в зеркале, потому что при таком режиме жир уходит, но мышцы сохраняются, а как известно, что мышцы тяжелее жира, так что при одинаковом весе люди могут выглядеть по-разному и сразу видно, кто занимается, а кто нет..

Гость
#19

Только совокупность мер мен помогла убрать лишние сантиметры на животе. Это и спорт, и питание, и массажи,и крема. Из косметических средств очень осталась довольна кремом корректор Body sculpt complex от Horseforce, сейчас тоже им польуюсь для поддержания хорошего результата

Дашенька
#20

Ноль углеводов - это невозможно и довольно плохо для здоровья. Если просто пресс качать, то мышцы конечно вырастут, но под жирком их все равно не видно будет, уже проверено) Лучше всего сдайте генетический тест и узнайте, что именно Вам подходит - какое нужно питание, какие именно нужны нагрузки, чтобы Вы похудели и комфортно себя чувствовали. Я такой в My Genetics делала, крутая штука. Ну и не забывайте про массажи и обертывания - это никогда не бывает лишним, если нет противопоказаний)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: