Гость
Статьи
Помогает ли вакуум …

Помогает ли вакуум убрать жир внизу живота

У меня стройное телосложение, мои параметры 158/46.Худое все, но низ живота выпирает, такой небольшой бугорок.
Делаю вакуум только первую неделю, пресс болит.Но поможет ли это упражнение убрать это дурацкий бугорок?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это прослойка на гормональном уровне. Она для защиты вашей матки и тд.

Гость
#2

Криолиполиз на проблемную зону, уберёт 100%

Гость
#3

Нет, не поможет, если у вас такое строение/распределение жировой ткани. У меня даже во время низкого веса 53 кг (при росте 173) в этом месте был выпирающий жирок на животе. При том, что все остальное было худое - ручки-спички, ножки-палочки, ребра, ключицы и позвоночник торчали. И никакие похудения и спорты и прецедуры не могли его убрать. Это нужно делать живот как у мужчины, как доска, откачивать жир через операцию + делать рельеф упражнениями, кубики. Но я вас уверяю, не стоит только ради этого идти на операцию, и выглядит, на самом деле, это очень некрасиво, когда у женщины такой "мужской" сухой пресс.

Гость
#4
Гость

Нет, это прослойка на гормональном уровне. Она для защиты вашей матки и тд.

Сюда же добавлю. Убрать это можно только сокращением углеводов и дефицитом калорий

Гость
#5

Нет конечно.
Вакуум полезное упражнение, но сжигание жира - это биохимический процесс.
Вакуум на него никак не влияет.
Если у тебя вс.ратая генетика, фигура яблоко, то у тебя этот жир на пузе будет всегда, как ни худей.
Что делать?
Либо липосакция, но может получиться неровный рельеф.
Либо качаться и сушиться, как качки.
Когда чистых мышц прибавишь кг 5, мышцы сожгут твой жир.
Иначе никак.

Света
#6

Попробуйте криолиполиз сделать на аппарате Кулскалптинг)Я делала в центре Блохина Фрауклиник.Из-за низкой температуры очень хорошо уходит жир.У меня за 1 сеанс процентов 20 ушло,но я еще совмещала с прессотерапией,по-этому результат был видимый

Гость
#7
Света

Попробуйте криолиполиз сделать на аппарате Кулскалптинг)Я делала в центре Блохина Фрауклиник.Из-за низкой температуры очень хорошо уходит жир.У меня за 1 сеанс процентов 20 ушло,но я еще совмещала с прессотерапией,по-этому результат был видимый

Линда Евангелиста криолиполиз делала, и результат какой

Ирина
#8

сходите на консультацию к хорошему хирургу, часто эту проблему можно решить липосакцией и за одну операцию все будет плоско. Абозин М.В. мой хирург, правда я не только живот делала, еще ноги. и у меня не только внизу живота была проблема. все решили. а насчет вакуума я не фанат этого дела, к тому же многие делают его крайне неверно и это становится опасным

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: