Гость
Статьи
Стоит ли пробовать …

Стоит ли пробовать аппаратную косметологию?

Привет всем) Меня волнует очень один вопрос, хочется посоветоваться с теми, кто с таким сталкивался.
Мне 22 года, вес 51 кг, Параметры 83-60-90. Сбросила за пол года своими средствами (домашние обертывания + ежедневный спорт) 5 кг (весила 56, параметры были 87-68-98).
Хочу убрать складку внизу живота и под на ногах, под попой, несколько см.
Спорт не помогает, у меня уже количество жира в организма, которое говорит о начальной дистрофии, но при этом я пухлая. Это не бзик, это действительно так, у меня очень много мышц (они компенсируют недостаток жира), а жир с живота и с ног до конца так и не уходит.
Была мысль сделать лазерную кавитацию, миостимуляцию, прессотерапию или что-то подобное, звонила в разные салоны, приходила к ним, но везде говорят по-разному! Спрашиваю - будет эффект от процедур? Кто-то отвечает да, кто-то нет! В последнем салоне сказали - за 10 процедур миостимуляции потеряете 1 размер. Я говорю - это сколько в сантиметрах?! А мне не ответили, и когда я с вопросом - вы мне гарантируете потерю хотя бы 1 сантиметра? - подошла, тоже не ответили.

И, собственно, прошу без рассуждений о том, что с такими параметрами худеть не надо и что мне надо лечиться, т.к. вы меня не видели, а параметры 90-60-90 хороши для роста 175, которого у меня нет)
Прошу сказать, может кто сталкивался, будет ли действенна какая-либо аппаратная процедура в моём случае?

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Знаете ли, конечно сложно судить не видя вас, но я хочу посоветовать вам кое-что из так сказать основных советов, прежде всего сходите к врачу и проконсультируйтесь по интересующим вас вопросам. Прочитайте подробнее о процедурах http://www.vashelico.ru

Гость
#2

А к какому врачу вы пойдете консультироваться? в поликлинику что ли? там смеяться будут долго долго...

А если к врачу в салоне ------- то он вам и пропишет процедуру в своем салоне....

Независимых врачей по коррекции фигуры в природе нет.

Маша
#3

Я делала криолиполиз Zeltiq в ревивале на область живота. Если честно, сама была поражена результатом. До этого вообще довольно скептически относилась к аппаратным процедурам, особенно для корректировки фигуры. Но эта действительно действует. Наконец-то моя фигура приобрела почти прежний вид.

Гость
#4

Я тоже хочу рассказать о криолиполизе Zeltiq. Процедура проводится холодным лазером. Плюсы процедуры в том, что кроме жировой клетчатки она ничего не затрагивает. Опять-таки, поскольку процедура аппаратная, не нарушается целостность кожи. Специальной вакуумной насадкой затягивается жировая складка и охлаждается. При этом разрушаются только жировые клетки. Я делала в рейлайфе на бедра и колени - результат очень хороший.

Женек
#5

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Карина
#7

Я думаю если идти в достойное место и хорошему врачу, то будет результат и еще какой! Я вообще обожаю именно аппараты, потому что это не больно,а результаты отличные. Сходите в Seline, там есть доктор косметолог Егорова Елена Николаевна. У меня всегда суперский эффект и в общении приятная девушка. Плюс я точно знаю что все оборудование передовое и препараты качественные. Вообще не вижу проблемы убрать один размер с современными технологиями, как раз будут воздействовать на жир и кожа подтянется... А может вам и массаж порекомендуют, там тоже есть массажисты вроде!

Аннютка
#7

Соглашусь с предыдущим комментатором, главное найти хорошую клинику и знающего специалиста. И все будет хорошо! Я несколько месяцев назад ходила в Фрау Клиник, делала криолиполиз Coolsculpting. Совсем не больно, но конечно, холод чувствуется. Потом на этих зонах, где обрабатывали немного покраснение, но оно через несколько часов проходит. А эффект прямо супер!

Нелли
#8

У меня были похожие проблемы, при том, что я последний год интенсивно занимаюсь спортом - хожу в фитнес зал, у меня 5-6 тренировок в неделю, из них 2-3 силовые. Но все равно в некоторых местах жирок совсем никак уходить не хотел. То есть, все ок, я хорошо похудела, подтянулась, но были проблемные места - особенно живот, бока и над коленками. Ходила во Фрау клиник сначала на прессотерапию, очень понравилось, процесс пошел буквально с 3 сеанса. Потом я ходила на криолиполиз, тоже прикольно, там уже точечно мы отрабатывали зоны, особенно ноги над коленками и бока. Через время хочу еще прессотерапию повторить.

Гость
#9

Смотря что делать и у кого) Очень хороший косметолог Елена Федякова, поможет с любым вопросом) Принимает в клинике Бьюти Тренд где огромный выбор различных процедур, оборудование всё новое и качественное.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: