Гость
Статьи
повышенный рост волос …

повышенный рост волос на теле

Мне 18 лет. У меня повышенный рост волос на теле. Растут сильно у меня усы,волосы на груди и в пупковой области. Мне эти волосы не мешают. Однако,я ведь девушка и их нужно удалять. Стоит ли мне их удалять? Ноги,руки,зона бикини тоже удалять волосы?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, удаляйте. Идите, если у вас есть возможность, на эпиляцию АФТ.
Иногда я вижу девушек в клубе с небритой мошней и смотрится это, скажу я вам, как будто они из 50-х.)))

#2

Лучше гормоны проверь.

Гость
#3

Растут вокруг сосков или прямо между грудей еще? Если вокруг сосков, то проблема часто встречающаяся у многих

Гость
#4

Да ну, не парься. Мир стал таким, что чужих больше не интересует, где у кого что растёт, а близким важнее что у тебя в голове, а не на попе. С усами разве что разобраться бы не мешало, а то не комильфо как-то

Гость
#5

Только вам решать.

=777=
#6

Пришла к нам новенькая на завод. Ну я ее быренько к стеночке прижал и на поe6cтиcь развожу....ну как местные клуши поломалась-поломалась, а труселя снимать дает. Гляжу...а у нее там волосни...А я ж натура тонкая, ранимая...с армии привык, считаю, *** должна сверкать белизной. Ну кароч у меня упал после этого на полшестого. Я с Зинкой-табельщицей поделился бедой своей. И решили мы этот позор исправить - это для нашего цеха да и для завода позор чисто - баба с волосатой питурдой. Поймали мы эту клаву, штаны с трусняком стянули, леща ей али шоб не рыпалась и волосню смолой эпоксидной намазали и разом оторвали...а че - шугаринг зоны бикини чиста бесплатный - эта дуреха рыдает, счастью своему не верит чиста. Ну присунул я ей разок - вроде окламался. Дал ей подзатыльник и сказал чтоб урок усвоила нах...на следующий день мухой по цехам летала - оно понятно свежесть морская в труселях - Геленджик чисто.

так-то е6а!

#7

Женщины, купите себе триммер, он недорогой, и подстригите свою мошну. Ходить как ваши мамы и бабушки сегодня - просто стыдно. Не надо делать эпиляцию, если не ходите, но подстригите хотя бы. Ладно в Рязани пожилые тетки так ходят в бассейн - еще могу понять. Но в центре Москвы молодых девок - нет. Какой-то ужас!!!

#8

Если не хотите, т.е.

Гость
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Женщины, купите себе триммер, он недорогой, и подстригите свою мошну. Ходить как ваши мамы и бабушки сегодня - просто стыдно. Не надо делать эпиляцию, если не ходите, но подстригите хотя бы. Ладно в Рязани пожилые тетки так ходят в бассейн - еще могу понять. Но в центре Москвы молодых девок - нет. Какой-то ужас!!!

А у Мадинны доча Лурдес и под мышками с кустами ходит. И ничего.

דוד גד
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Да, удаляйте. Идите, если у вас есть возможность, на эпиляцию АФТ.
Иногда я вижу девушек в клубе с небритой мошней и смотрится это, скажу я вам, как будто они из 50-х.)))

Им пофиг, что думает 50-летняя тетка. Книга, ты бухаешь, что ли?

#11
Гость

А у Мадинны доча Лурдес и под мышками с кустами ходит. И ничего.

) Там, извините, бренд.

Штаны мечты
#12

Пипирку брить не надо. У половозрелой бабы там должен быть лес.
Лысые письки антисекс.

Гость
#13

Это гирсутизм.
К основным причинам развития гирсутизма у женщин относят патологии яичников: поликистоз яичников (диагностируется примерно у 70% женщин с гирсутизмом), доброкачественные и злокачественные опухоли, которые ведут к нарушению гормонального фона организма, воспалительные заболевания половой сферы.

Гость
#14

в принципе, я могу посоветовать еще блондексом осветлить, в свои 18 лет я так и делала.Он стоит копейки, и не делает волосы тоньше где вам мешает.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: