Гость
Статьи
Хочу поделиться своей …

Хочу поделиться своей проблемой. Рост

Всем добрый вечер! Хочу поделиться своей проблемой. Меня очень смущает маленький рост моего парня. Когда мы вместе идём куда-то мне зачастую очень неловко обнять его или как-то показать, что мы вместе.Объективно, наверное 95% парней выше его и когда мы в компании друзей он всегда там самый низкий. Мой рост 164, его 159. Хотя в остальном он очень хороший, прекрасно ко мне относится. Самое важное это конечно то, что когда мы вдвоём вопрос роста для меня вообще не встаёт, не думаю об этом, потому что это как-то не ощущается. Т.е. стесняюсь только когда мы идем вместе в людном месте и вокруг куча высоких людей. Реально ли со временем смириться с этим? #проблема #рост

Один большой комплекс
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сама карлица, он тоже тебя стесняется видимо, когда рядом девушка 170+ см. Все карланы такие.

Сусанна
#2

Какой возраст?
Если старше 18, то так и до мышей можно дoтpaxаться

Гость
#3

Ох, я думала 185, а у него 150, а тут... Зачем его с другими сравнивать, в чём прикол? Есть любимый мужик - живи и радуйся. Нелюбимый - тогда с сантиметром бегай и ищи любимого.

Гость
#4

Автор, а у вас не возникают сомнения в том, действительно ли парень любит? Для многих девушек невысокий рост является неприемлемым качеством для парня. Соответственно, у него не очень большой выбор. Он может быть согласен на всех, кто сонласен на него, но в тайне мечтает о какой-нибудь высокой недоступной... Вот как понять, что он искренне всем сердцем выбрал, а не смирился с тем, что есть?

Гость
#5

Много лет назад мне пришлось выбирать между двумя молодыми людьми.
Тот которого я выбрала, был выше меня ростом, можно сказать был стандартом, но моя жизнь с ним не сложилась, замужество оказалось неудачным.
А второй, тот которого я отвергла, был низкого роста 161 см. Тогда для меня это был решающий фактор.
Я из-за его роста не захотела связать с ним свою судьбу. А ведь он был очень добрый и преданный и меня любил.
Сейчас очень жалею, вообще не надо смотреть на внешность, главное то что внутри человека.

Гость
#6

Ещё по поводу роста могу посоветовать обратить внимание на пару... Не помню, в общем тот мужик снимался в легендарном фильме "Жизнь прекрасна", он и актер, и режиссер. И в главных ролях снимал свою жену. Ещё мне очень понравилась комедия с их участием - "Секс террорист" или "Монстр". Я прям смеялась в голос, в то же время до невозможности трогательно в конце. И мужик этот низкий, ощутимо ниже жены, с залысиной, не красавец об'ективно. А жена красотка. Но вместе они смотрятся гармонично.

Сусанна
#7
Гость

Много лет назад мне пришлось выбирать между двумя молодыми людьми.
Тот которого я выбрала, был выше меня ростом, можно сказать был стандартом, но моя жизнь с ним не сложилась, замужество оказалось неудачным.
А второй, тот которого я отвергла, был низкого роста 161 см. Тогда для меня это был решающий фактор.
Я из-за его роста не захотела связать с ним свою судьбу. А ведь он был очень добрый и преданный и меня любил.
Сейчас очень жалею, вообще не надо смотреть на внешность, главное то что внутри человека.

Он потом мстил бы всю жизнь, мелкие они такие, комплексы вымещают. Да ещё и мальчики родится полтора метра в прыжке. Как можно за таких замуж выходить? Это же явные проблемы

Гость
#8
Гость

Ещё по поводу роста могу посоветовать обратить внимание на пару... Не помню, в общем тот мужик снимался в легендарном фильме "Жизнь прекрасна", он и актер, и режиссер. И в главных ролях снимал свою жену. Ещё мне очень понравилась комедия с их участием - "Секс террорист" или "Монстр". Я прям смеялась в голос, в то же время до невозможности трогательно в конце. И мужик этот низкий, ощутимо ниже жены, с залысиной, не красавец об'ективно. А жена красотка. Но вместе они смотрятся гармонично.

А ещё есть фильм Любовь не по размеру.

Гость
#9
Гость

Много лет назад мне пришлось выбирать между двумя молодыми людьми.
Тот которого я выбрала, был выше меня ростом, можно сказать был стандартом, но моя жизнь с ним не сложилась, замужество оказалось неудачным.
А второй, тот которого я отвергла, был низкого роста 161 см. Тогда для меня это был решающий фактор.
Я из-за его роста не захотела связать с ним свою судьбу. А ведь он был очень добрый и преданный и меня любил.
Сейчас очень жалею, вообще не надо смотреть на внешность, главное то что внутри человека.

А представьте, добрый и низкий начал бы хорошо зарабатывать, неизбежные поклонницы... И пустился бы во все тяжкие. А преданным он был потому, что знал, что нигде и ничего ему не светит с таким ростом и отсутствием денег.

Гранитный Камушек
#10

Мне кажется, не смиритесь, и не надо. Не можете парня полюбить таким, как он есть - расставайтесь, не мучьте ни себя, ни людей. Только причину не объясняйте, конечно

Гость
#11

жаль ваших с ним будущих детей, если надумаете родить

Гость
#12
Сусанна

Он потом мстил бы всю жизнь, мелкие они такие, комплексы вымещают. Да ещё и мальчики родится полтора метра в прыжке. Как можно за таких замуж выходить? Это же явные проблемы

Жестоко...

Сусанна
#13
Гость

Жестоко...

Ну реально, мал клoп да вoнюч, не даром такая поговорка появилась

Сусанна
#14
Гранитный Камушек

Мне кажется, не смиритесь, и не надо. Не можете парня полюбить таким, как он есть - расставайтесь, не мучьте ни себя, ни людей. Только причину не объясняйте, конечно

Если это дети лет 16, то у него есть шанс подрасти, только надо родителей подключить, сдать анализы на гормоны, принимать витамины, особенно Д, спортом прыгучим заняться.
Причину озвучить можно, этим можно человека подстегнуть в нужное направление

Один большой комплекс
#15
Сусанна

Если это дети лет 16, то у него есть шанс подрасти, только надо родителей подключить, сдать анализы на гормоны, принимать витамины, особенно Д, спортом прыгучим заняться.
Причину озвучить можно, этим можно человека подстегнуть в нужное направление

не дети. Ему 25

Гость
#16
Сусанна

Ну реально, мал клoп да вoнюч, не даром такая поговорка появилась

У вас был личный опыт с невысоким парнем? Или у кого-то из подруг?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: