Гость
Статьи
Хочу поделиться …

Хочу поделиться проблемой

Хочу поделиться проблемой. Мне 18 .Я всегда считала себя общительным и открытым человеком , но в последнее время я начала чувствовать себя изгоем , не только в коллективе , но и в семье.У меня нет близкого человека , который просто спросил бы "как прошел день?"А ведь так хочется , чтобы на тебя обращали внимание , чтобы просто выслушали. Нет ничего хуже одиночества. Когда тебя не любят и ты не любишь жизнь теряет смысл. Я не вижу своего будущего , мне кажется что так будет всегда. Что делать когда ты совсем одна? Дома скандалы и насмешки ровесников.

Юля
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, 18 лет - и все ещё изгой?

Хватит ныть на тупом бабском форуме!

Подними жoпку с кресла и ДЕЛАЙ ЧТО-ТО!

Почувствуй весну! Выйди к людям!

ТВОЕ БУДУЩЕЕ ТОЛЬКО В ТВОИХ РУКАХ!

Считай, что это сообщение - знак свыше. И не благодари.

Карга
#2

Все будет хорошо. Это период просто такой. Самосовершенствуйся

просто я
#3

У меня в 18 лет были те же проблемы, я решила, что никогда не выйду за муж, не роже ребенка, друзей не будет и т.п. Даже пыталась покончить с собой от одиночества.

Сейчас мне 22, есть 2 подруги, молодой человек (просто чудо), поняла, что в семье меня все любят, и я их. Свет в конце туннеля еще не очень яркий, но он есть!

Мадам КуКу
#4

хуяяяяяя тема!!! ты и правда изгой!!! фуууу изгой , фу фуф фууууу. хуяяяяя противные

Гость
#5

любите себя и родных, не пытайтесь приспособиться к компаниям, в кот. вас не вопринимают, в мире точно есть люди, которых вы очаруете. будьте интересны себе, и тогда те, кто будем вас любить найдутся сами.... долго писать лень, но самое главное - это то, что вы о себе думаете, а остальные не так важны. в мире миллионы мнений, обязательно найдутся те, кто вам близок, и те кто совсем на др. берегу - не беда, живите. молодость неповторимое, прекрасное время... и его уж точно не нужно тратить на суицидальные мысли. толстоваты - спорт. бедноваты - стимул учиться и работать. вас не любят - научитесь любить других. родные уж точно любят, не увлекайтесь юношеским максимализмом. в молодсти все, все возможно. тем более при здоровом организме.

Аноним
#6

Юля,у меня та же самая проблема была,я думаю нужно постараться не обращать ни на что внимания думала так всё наладится, так и есть,потихонечку,и еще нужно уметь терпеть

#7

Ну, раз считаете себя открытой и общительной ≈ идите сами знакомиться с людьми. Присядьте погожим деньком на скамейку в парке к какому-нибудь человечку, заведите беседу, например.

Не навязывайтесь там, где Вас явно не ждут. Или если уж так прямо хочется в каком-то коллективе устояться, то познакомьтесь из этого коллектива с кем-то одним, например, заведя разговор на какую-то интересующую вас обоих тему, а там дальше уже и с остальными отношения сложатся.

А семья Вас любит, просто, может, должного внимания не проявляет, но это поправимо.

Гость
#8

В 18 лет это вообще не проблема, а просто временная ситуация! Не сидите дома, а ходите в кино, театр, спотрзал и т.п. Общайтесь в интернете в соцсетях и форумах, знакомьтесь по интересам, а там появятся подруги, друзья. Главное не унывать!

Наташа
#10

Всем привет. Хочу поделиться с вами маленькой проблемой. Надеюсь что многие поймут и дадут совет. Короче...4 с половиной года назад мне очень сильно понравился один парень(Антон). Первые 3 года мы с ним общались мало, он вроде знал о моих чувствах. Потом Антона забрали в армию...он мне звонил,мы много болтали. Я ему говорила,что дождусь,хотя вероятнось того,что мы будем вместе маленькая. Я каждый вечер об этом загонялась...и вот когда ему осталось служить пол года я встретила очень хорошего парня(похож на Антона), совсем забыла про Антона(он тоже по ходу забыл...). И вот я встречаюсь с этим парнем уже как полтора года и совсем недавно стала ооочень хорошо общаться с этим Антоном...чувства стали возвращаться. На днях я ему расказала все, а он все никак не может сказать, есть ли у него хоть какие-нибудь чувства. Вчера он мне сказал такую фразу,типо у тебя же все хорошо было эти полтора года с другим...не порть. Обнял крепко и ушел...я не знаю, что мне теперь делать...ведь те чувства,которые были все эти 3 года вернулись...хочу быть с этим Антоном...помогите пожалуйста...что мне делать????????

#11

Знаете,я утратила весь интерес к жизни после того,как моя жизнь в корне изменилась чуть больше полугода назад. Мой смысл жизни отняли насильно и нет это никак не относится к парням или семье... В эти пол года я невероятно изменилась и самое страшное,что я опустела,Я НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ! а физическая боль для меня-это хоть какое-то проявление жизни. Я раздираю пальцы,губы в кровь и только в такие моменты я хоть что-то чувствую,ХОТЬ ЧТО-то... Я стала задумываться о жизнях наркоманов,о из тяжелых судьбах,стала понимать,что их суждения схожи с моими. Я не вижу себя в будущем,не знаю кем стану,мне кажется,что все хорошее осталось там,в прошлом. Все мои мечты,цели,вера в себя остались далеко позади. Я ничему больше не радуюсь,ничему не огорчаюсь,а только ищу адреналин или хоть какие-то эмоции . Это страшно,что ты ничего не чувтвуешь.. Меня не привлекает противоположный пол, вообще ничего, а выходя на улицу никто это и не заподозрит. Многие люди обижаются,что я так холодно к ним отношусь и думают,что дело в них... Я хочу жить,а не выживать и ждать какого-то воображаемого чуда. Прошу не писать там,найди друзей,займись творчеством спортом,гуляй,меняйся,путешествуй и в этом духе.. Я все это обдумывала и даже больше. Надеюсь,что хоть кто-то проникается в глубь моей проблемы и посоветует что-то более умное. То, до чего не додумалась я..

Гость
#12

Помогите пожалуйста, встречаюсь с парнем чеченцем. Его мама не против. Но мама моя по началу тоже не была против сейчас что то произошло и она говорит чтобы я с ним не общалась я ей сказала что я хочу и буду. Я не знаю что делать дальше, как быть?

Гость
#13
Гость

Помогите пожалуйста, встречаюсь с парнем чеченцем. Его мама не против. Но мама моя по началу тоже не была против сейчас что то произошло и она говорит чтобы я с ним не общалась я ей сказала что я хочу и буду. Я не знаю что делать дальше, как быть?

Не звезди!ни один чеченец не женится на русской!а уж тем более ,мама с папой не дадут!

Лена
#14

Я люблю парня...я ему призналась он сказал;"в жизни все бывает...дальше видно будет"
это он мне написал!Ему 18 лет мы очень хорошо общаимся!!!
я люблю его...я постоянно о нем думаю и переживаю!!
подскажите что значат его слова..и помогите что делать дальше??

Инга
#15

Мне 12 лет и я очень люблю одного мальчика из нашей школы который учиться в 11 классе , дело в том что в соц. сетях мы лучшие друзья , а в живую с ним общаться я стесняюсь , помогите мне пожалуйста , признаваться ли ему в том что я его люблю или не признаваться ?

lis
#16

Привет, хочу поделиться своей большой проблемой. Я обычная девушка с обычными увлечениями, мне нравятся многие парни, но, когда я начинаю встречаться с кем нибкдь , и даже если он мне нравится, то во время наших встреч, он становится мне противен!!! Я не знаю что такое, возможно я не могу просто любить, но как мне быть?

Гость
#17
lis

Привет, хочу поделиться своей большой проблемой. Я обычная девушка с обычными увлечениями, мне нравятся многие парни, но, когда я начинаю встречаться с кем нибкдь , и даже если он мне нравится, то во время наших встреч, он становится мне противен!!! Я не знаю что такое, возможно я не могу просто любить, но как мне быть?

Артём
#18
Юля

Хочу поделиться проблемой. Мне 18 .Я всегда считала себя общительным и открытым человеком , но в последнее время я начала чувствовать себя изгоем , не только в коллективе , но и в семье.У меня нет близкого человека , который просто спросил бы "как прошел день?"А ведь так хочется , чтобы на тебя обращали внимание , чтобы просто выслушали. Нет ничего хуже одиночества. Когда тебя не любят и ты не любишь жизнь теряет смысл. Я не вижу своего будущего , мне кажется что так будет всегда. Что делать когда ты совсем одна? Дома скандалы и насмешки ровесников.

Инга

Мне 12 лет и я очень люблю одного мальчика из нашей школы который учиться в 11 классе , дело в том что в соц. сетях мы лучшие друзья , а в живую с ним общаться я стесняюсь , помогите мне пожалуйста , признаваться ли ему в том что я его люблю или не признаваться ?

Гость
#19

получил инсульт. состояние поршивое ничего немогу рукаинога не работают. как наладить нормальную жизнь

Оля
#20
Юля

Хочу поделиться проблемой. Мне 18 .Я всегда считала себя общительным и открытым человеком , но в последнее время я начала чувствовать себя изгоем , не только в коллективе , но и в семье.У меня нет близкого человека , который просто спросил бы "как прошел день?"А ведь так хочется , чтобы на тебя обращали внимание , чтобы просто выслушали. Нет ничего хуже одиночества. Когда тебя не любят и ты не любишь жизнь теряет смысл. Я не вижу своего будущего , мне кажется что так будет всегда. Что делать когда ты совсем одна? Дома скандалы и насмешки ровесников.

Оля
#21
Юля

Хочу поделиться проблемой. Мне 18 .Я всегда считала себя общительным и открытым человеком , но в последнее время я начала чувствовать себя изгоем , не только в коллективе , но и в семье.У меня нет близкого человека , который просто спросил бы "как прошел день?"А ведь так хочется , чтобы на тебя обращали внимание , чтобы просто выслушали. Нет ничего хуже одиночества. Когда тебя не любят и ты не любишь жизнь теряет смысл. Я не вижу своего будущего , мне кажется что так будет всегда. Что делать когда ты совсем одна? Дома скандалы и насмешки ровесников.

Гость
#22
Гость

Блин, 18 лет - и все ещё изгой? Хватит ныть на тупом бабском форуме! Подними жoпку с кресла и ДЕЛАЙ ЧТО-ТО! Почувствуй весну! Выйди к людям! ТВОЕ БУДУЩЕЕ ТОЛЬКО В ТВОИХ РУКАХ! Считай, что это сообщение - знак свыше. И не благодари.

Гость
#23

Помогите пожалуйста. Мы С подругой дружим три года точнее с подругами у меня их две я как-то наткнулась на одно видео где рассказывается что лучшие друзья они всегда поддержат, я решила отправить им .В конце видео было сказано отправь это видео тем кого считаете лучшим друзьям вот я решила отправить одна из моих подруг ответила на это мне так: она написала отвечу тебе тем же и скинула ссылку где написано как бороться с гордыней и эгоистичным человеком я на это даже не знаю как реагировать я и написала что хотела написать точнее хотела сказать что они у меня лучшие друзья а она меня оскорбляет то есть я и написала что я ищу в них хорошее а они Постоянно мне тыкают постоянно указывают как мне поступать что мне делать равняют под себя пытаются слепить из меня куклу которая будет идеальный . Помогите пожалуйста, как мне поступить, Кроме них у меня нет других и мы не раз разговаривали на эту тему они говорили я тоже что давайте не будем ссориться из-за ерунды а сами. Помогите

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: