Гость
Статьи
Как вам мода на …

Как вам мода на большие попы и ляжки на западе?

Приживётся здесь? Чащу у нас конечно стройных хотят пока еще

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я 40 размера, набрала 4 кг, еле сегодня застегнула молнию на джинсах, в итоге пожалела молнию и пошла в спортивных. Ляжки стали толще, уже не чувствую себя стрекозой которая скачет по дому на легке. Держу себя в руках чтобы не жрать лишнего и не нужного. Для меня распущенность при моей комплекции довести себя до толстых лях. Другое дело когда от природы такое.

Гость
#2

У моей одногруппницы такой тип фигуры - худой верх и очень полный низ. Помню, она очень комплексовала. Думаю, теперь ей не надо этого делать)

Гость
#3
Гость

я 40 размера, набрала 4 кг, еле сегодня застегнула молнию на джинсах, в итоге пожалела молнию и пошла в спортивных. Ляжки стали толще, уже не чувствую себя стрекозой которая скачет по дому на легке. Держу себя в руках чтобы не жрать лишнего и не нужного. Для меня распущенность при моей комплекции довести себя до толстых лях. Другое дело когда от природы такое.

Ну типа они качают в качалке специально ее

Гость
#4
Гость

я 40 размера, набрала 4 кг, еле сегодня застегнула молнию на джинсах, в итоге пожалела молнию и пошла в спортивных. Ляжки стали толще, уже не чувствую себя стрекозой которая скачет по дому на легке. Держу себя в руках чтобы не жрать лишнего и не нужного. Для меня распущенность при моей комплекции довести себя до толстых лях. Другое дело когда от природы такое.

Набрали 4 кг и джинсы сразу стали малы? А сколько вы всего весите?

Гость
#5
Гость

Набрали 4 кг и джинсы сразу стали малы? А сколько вы всего весите?

сейчас 51. Они и так были не широкие в этой части, но все комфортно было, а теперь проблема

Гость
#6
Гость

сейчас 51. Они и так были не широкие в этой части, но все комфортно было, а теперь проблема

Если рост 170, то в идеале надо 65 примерно

Гость
#7

Так ведь полные ляжки и попа и у стройных могут быть. Отложения жира у всех людей есть, и в какой-то области их больше хоть обхудейся. У моей знакомой и попа большая, и ляшки, но жирной её вообще не назовёшь, она худющая. Руки, гони, лицо, живот худые, а вот грудь и ляхи с попой нет, ну и норм, красиво же. Просто фигура у нее груша. Да и у тех же песочных часов даже при стройной фигуре часто лчшки и попа "большие", грубо говоря

#8

И у нас уже давно такая мода, все как умалишённые качают задницу, ляжки при этом тоже раскачиваются. Я за гармоничную фигуру.

Татьяна
#9
Гость

Если рост 170, то в идеале надо 65 примерно

В идеале от 55. Куда 65?)

Гость
#10

Лично я считаю, что это красиво, сексуально и естественно. Чем больше - тем лучше. У моей жены 120 сантиметров объем при росте 175

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: