Гость
Статьи
Почему полных людей …

Почему полных людей тыркают этой полнотой?

Почему полных людей всегда тыркают этой полнотой? Вот например я, рост мой 168, вес 70. Я очень плотная не худышка. И мне постоянно об этом говорят где надо и где не надо. Например я не хочу вымыть пол дома, мне говорят давай иди может хоть похудеешь маленько ...Или например брат попросил меня сходить за его ребенком в школу как то, я сказала что не хочу, сразу услышала в ответ - вот лентяйка могла бы сходить .Отец вообще в открытую говорит что плохо очень быть толстухой, некрасиво и т.д. Как будто я кого то убила преступление сделала. Еще сестра мне недавно сказала, когда я сидела за столом, типо в шутку сказала что я как свиноматка. Я вообще в шоке. Я же не 120 кг. Почему так тыркают этим?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поправка!!! Брат сказал - вот лентяйка могда бы сходить ТАКАЯ ПОМПА.

Тоже Тролль
#2

Обожаю людей с лишним весом. Самые любимые пациенты)

#3

Самоутверждаются за счет другого. По типу оскорблю ка я его, чтобы выглядеть на этом фоне лучше. Может, мои недостатки тогда нн будут бросаться в глаза. Ну и из-за плохого влспитания / отсутствия такового

Гость
#4
Тоже Тролль

Обожаю людей с лишним весом. Самые любимые пациенты)

почему?

#5
Гость

Поправка!!! Брат сказал - вот лентяйка могда бы сходить ТАКАЯ ПОМПА.

А чего вы в ответ молчите!? Не их собачье дело, если вам кайфово в вашем теле, то смело шлите их нах

Гость
#6

можно подумать, рядом с вами одни модели живут. ничего страшного в вашем весе нет.

Тоже Тролль
#7
Гость

почему?

Потому что, причины проблем ссд видны при первичном осмотре)

Гость
#8
Тоже Тролль

Потому что, причины проблем ссд видны при первичном осмотре)

да ладно, это стереотипы.

Гость
#9

Отпор надо давать,что б боялись.

Тоже Тролль
#10
Гость

да ладно, это стереотипы.

Ну, да) Хорошо, что вы так думаете.)
Рано или поздно, расскАжите об этом кардиологу.

#11

беговая дорожка ультралюкс и морковка

Гость
#12
Тоже Тролль

Ну, да) Хорошо, что вы так думаете.)
Рано или поздно, расскАжите об этом кардиологу.

у меня проблем с излишним весом нет. а вот с ссд есть. и что? зато коллеги, у которых вес перевалил за центнер, свежи, как майские розы.

Тоже Тролль
#13
bopase4150

беговая дорожка ультралюкс и морковка

Морковка?)

Гость
#14

Потому что, это некрасиво и вредно для здоровья.

Тоже Тролль
#15
Гость

у меня проблем с излишним весом нет. а вот с ссд есть. и что? зато коллеги, у которых вес перевалил за центнер, свежи, как майские розы.

Разумеется, не все стройные люди здоровы. А, ваши коллеги (которые, за 100 кг) в группе риска.

Гость
#16

Я предпочитаю полных девушек тыркать совсем другой штукой, а не полнотой.
Хотя она тоже не слишком тоненькая.

Гость
#17

Учись давать сдачи! Ответь однажды: "Пока я сохну, вы все сдoxните!" Пусть на своей шкуре почувствуют, какая дружная у вас семья

Адель
#18

Семейка у вас странная просто

#19

"Легализованный объект агрессии".
Люди просто сливают своё эмоциональное гов нище на ближнего. Никакой другой причины нет.

Гость
#20

Самоутверждаются.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: