Гость
Статьи
Шугаринг.Первый раз

Шугаринг.Первый раз

Решилась впервые на шугаринг ног.Страшно…Как правильно подготовится?
Стыдно сказать,но ноги не брила уже давно…Недели две точно прошло.Декрет,блин(Волосы наверное длинные для шугаринга?и если сейчас побрею,то не короткие волоски будут? На шугаринг в воскресенье.Пожалуйста,только без смеха #шугаринг

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

не надо брить, идите с длинными, мастеру будет удобнее.

Женечка
#2

Правильно Вам уже сказали, не надо ничего брить.
Кроме того, ознакомьтесь в Сети с информацией о том, как проводится процедура и способах подготовки. Информации просто очень много.
Первый раз редко бывает комфортным, поэтому воспользоваться кремом Эмла будет нелишне.

И не волнуйтесь особо, не Вы первая) Удачки Вам!)))

#3

Да, бриться не надо и боятся тоже
Я начинала сразу с подмышек и глубокого бикини. Если мастер профессионал, то будет быстро и аккуратно.
Вообще советую лазерную эпиляцию.
Я на неё перешла после шугаринга. Шугарить вы и сами можете дома себя
А зачем стыдиться волос на ногах?

#4

Лучше не брейте, для шугаринга длина нужна, чего стеснятся они, что только не видели. Я тоже в декрете, делаю сама, времени нет ходить пока что. Ноги легко делать, пасту и уход мне посоветовал мастер от aravia, из линейки start epil , сама научилась делать теперь и уход обязательно нужен, а то помню мне первый мастер новичок об этом не сказала и я вся чесалась при проростании волос.

Гость
#5

Смотря какая техника шугаринга. Почитайте. Для бондажной техники можно и короткие.

Виктория
#6

Очень крутая процедура шугаринг, но без своего анестетика не хожу. И вообще Акриол про большое спасение для тех кто боится боли.