Гость
Статьи
Жесткий комплекс …

Жесткий комплекс плечей

Здравствуйте,за всю свою жизнь не разу не было каких-то жестких комплексов и всегда все в себе нравилось,но в последнее время у меня появился комплекс по поводу плечей. Подруги и родственники говорят,что обычные и нормальные плечи,но у меня ощущения,что они лицемерят и говорят так,чтобы меня не обидеть и не внушать мне комплексы. Ощущение,что в оверсайз одежде я из-за своих плечей выгляжу в два раза больше,хотя сама по себе стройная. Когда я заказывала себе пальто,то раза 3 делала возврат и заказывала новое из-за этой же проблемы,еле-кле нашла пальто которое на мне красиво село. Они у меня конечно не такие как у плавчих,но и не такие как у обычных девушек с женственными плечами. Как перестать загоняться поэтому поводу? Неужели широкие плечи это действительно очень неженственно и плохо?

Наталья
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Для начала, забудьте вообще о понятиях женственный и мужественный, их просто на просто не существует. Нет женственных или мужественных плечей, плечи—это плечи они бывают широкими, а бывают узкими, и это совершенно нормально. Не всем же подходить под навязанные стандарты красоты, что сделаешь. Единственный совет, хватит себя накручивать. Всё с Вами нормально, Ваши плечи—это просто плечи, такие же как и других людей. Ваши близкие Вам не врут, Вы сами придумали себе комплекс из-за идеальных картинок в интернете, вот и все. Прекратите подгонять себя и свое тело под придуманные рамки, с Вашими плечами все в полном порядке. Любите себя и удачи Вам, автор!

Гость
#2

В оверсайзе все выглядят больше, на то это и оверсайз. У меня тоже плечи широкие, а бедра узкие. Напрягает, но не позволяю себе сильно комплексовать. Тоже долго выбираю одежду, чтобы верхнюю часть не расширять. А что ещё остаётся делать, если природа дала широкие плечи.

павел
#3

К психиатору обратитесь

Гость
#4

Вообще не парьтесь. Я хоть и девушка, для меня идеал женской фигуры это вешалка. Широкие плечи и тонкие руки с красивыми очерченными дельтами и бицепсом, узкая грудная клетка и т.д. В рекламах рибока и адидаса часто модели такие.

Гость
#5

Неженственно - член в области промежности и женский бодибилдинг. Всё остальное условно.

Гость
#6

У тебя небось узкие плечи и фигура как у динозаврика? На нормальных плечах всё сидит збс и хорошо смотрится.

Гость
#7
Гость

Вообще не парьтесь. Я хоть и девушка, для меня идеал женской фигуры это вешалка. Широкие плечи и тонкие руки с красивыми очерченными дельтами и бицепсом, узкая грудная клетка и т.д. В рекламах рибока и адидаса часто модели такие.

Одна из самых хороших фигур. Не идеал, но тем не менее.

Гость
#8

У меня тож ьакие плечи, единсьвенное не ношу американскую пройму, а еще волосы всенда распущенные, а так ничего ты с этим не сделаешь

Гость
#9
Гость

У меня тож ьакие плечи, единсьвенное не ношу американскую пройму, а еще волосы всенда распущенные, а так ничего ты с этим не сделаешь

С этим и не надо ничего делать, это красиво смотрится и всё сидит на таких плечах збс.

Гость
#10
Гость

С этим и не надо ничего делать, это красиво смотрится и всё сидит на таких плечах збс.

Голова смотрится слишком маленькой, плюс рост высокий. Не айс

Гость
#11
Гость

Голова смотрится слишком маленькой, плюс рост высокий. Не айс

Тонкие в кости широкие в меру плечи это збс, как длинные ровные ноги. Всё сидит как надо.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: