Гость
Статьи
Мне 12 и у меня плечи …

Мне 12 и у меня плечи шире бедер!

Мне 12, плечи шире бедер. Я очень комплексую, но мама говорит, что пока я не начала развиваться, и в будущем, когда буду женщиной у меня будут нормальные плечи. Правда ли то, что при перестройке фигуры плечи могут сузиться?

София
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, плечи не сузятся, а жо па может расшириться (и бедра соответственно тоже)

Гость
#2

Дорогая, вам всего 12, вы еще будете расти, ваши пропорции будут меняться лет до 17-18. Очень рано делать какие-либо выводы сейчас.

Гость
#3
Гость

Нет, плечи не сузятся, а жо па может расшириться (и бедра соответственно тоже)

Ну а если и не расширятся - Волочкову с подобной фигурой это не парит

Госте
#4

Мне 20 и у меня плечи шире. И че?

Гость
#5

Эмм... у всех плечи шире бедер

Гость
#6
Гость

Эмм... у всех плечи шире бедер

Ты че?! Не у всех! Это жесть конечно, родители наверное шикорокостные ! Бедное дитё в 12 лет уже как качок , что будет с ней в 20-25((((

Элиза
#7
Гость

Эмм... у всех плечи шире бедер

Не у всех. У моём мамы правильная женская фигура.

Гость
#8
Гость

Эмм... у всех плечи шире бедер

у всех женщин? да ладно?

Что делать-то?
#11

Зато ты в свои 12 более грамотная, чем многие взрослые вуманши.

Каррр
#12

Мое личное мнение - лучше уж широкие плечи, но тогда нельзя ни грамма лишнего жира. Куда безобразнее жопастые с узким верхом. Колхозно выглядят обычно. У вас скорее спортивная фигурка, две подружки у меня такие есть - бедра узкие, попки подтянутые, плечи смотрятся чуть широковато. От мужиков отбоя нет.

Гость
#13

Бедра могут быть шире плеч только у очень толстых из-за жира по бокам... это далеко не "правильная женская фигура"

Гость
#14

почему "вы" к такой малолетке???

Гость
#15
Гость

Бедра могут быть шире плеч только у очень толстых из-за жира по бокам... это далеко не "правильная женская фигура"

В бедрах должно быть некоторое количество жира. Не обязательно для этого быть очень толстой.

Гость
#17
Гость

В бедрах должно быть некоторое количество жира. Не обязательно для этого быть очень толстой.

жир должен быть в попе, а не по бокам.... чтобы жир по бокам свисал и бедра стали шире плеч, для этого нужно быть очень полной

Гость
#20

Это и есть нормальные плечи. Плечи и должны быть шире бёдер. Учите анатомию

#21
Гость

почему "вы" к такой малолетке???

потому, что мы не знаем ее. к незнакомым людям обращаются на "вы".

Гость
#22
Барабашка


потому, что мы не знаем ее. к незнакомым людям обращаются на "вы".

но не к детям же. к 7 летке тоже на "вы"?

Гость
#23
Гость

Это и есть нормальные плечи. Плечи и должны быть шире бёдер. Учите анатомию

Кому должны?

Гость
#24

В 12 лет рано еще говорить об окончательном типе фигуры, все еще сто раз может поменяться. Половое созревание еще только начинается, еще и бедра станут шире, и грудь вырастет, и талия будет более выражена. Ну или будет несильно выражена, бывают же у некоторых фигура "песочные часы", у кого-то "груша", "яблоко", "перевернутый треугольник", пока еще не угадаешь, что будет в 18-20 лет.

#25
Гость


потому, что мы не знаем ее. к незнакомым людям обращаются на "вы".

но не к детям же. к 7 летке тоже на "вы"?

дети это и 17 лет. по правилам этикета к ученикам средней и старшей школы обращаются на вы.

Гость
#26
Барабашка


потому, что мы не знаем ее. к незнакомым людям обращаются на "вы".

но не к детям же. к 7 летке тоже на "вы"?

дети это и 17 лет. по правилам этикета к ученикам средней и старшей школы

да ладно? вообще то ко взрослым людям, а не сикилявкам. средняя школа, это и 5 класс, а это 10 лет, тоже на "вы"...бред

Гость
#27

фигура пловчихи)

Гость
#28

у вас еще детское телосложение. бедра еще подрастут)

abB.
#29

Так это же прекрасно.

ссср
#30

ну по хорошему надо гормональный фон проверить

расширятся то бедра могут Но это не значит что и плечи еще сильне не расширятся Все зависит от уровни тестостерона

мымы дуры многие Многие мужчины так же остались по итогу с широкими бедрами и узкими плечами Потому что мамка думала что сын еще ребенок в 15 лет и что все еще изменится Заместо того что бы вести в эндокринологию сдать анализы и уже там врач возможно назначил бы гормональное

а сбои гормональные не так уж и редки у подростков Удары головой и пр что угодно может привести к ним

Но в том и суть в 12 это исправляется а вот когда вам уже будет 16 хрен уже что исправишь толком

ссср
#31
Гость

Это и есть нормальные плечи. Плечи и должны быть шире бёдер. Учите анатомию

нет V образныя фигура это чисто мужской тип Это означает огромное количество тестостерона в подростковом возрасте

женская фигура это перевернутая V которая бывает и у мужчин из за нарушений как раз в возрасте 13 14 лет А когда скелет вырос обычно это в 16 уже происходит у большинства мужчин То изменить этот тип даже гормонами фактически невозможно максимум чуть смягчить

Если говорить о женщинах у них только раньше все формируется Рост например у большинства женщин кончается в 15 лет А это значит что тип фигуры серьезно уже не меняется даже гормональной терапией

Гость
#33
Гость

почему "вы" к такой малолетке???

А что 12 летняя девочка не человек или что?

Гость
#28

А мне 12 вес 47,плечи 90 нормально мне кажется,что плечи широкие?Ответьте пж кто нибудь

Лора
#29
Гость

А мне 12 вес 47,плечи 90 нормально мне кажется,что плечи широкие?Ответьте пж кто нибудь

Как это 90? В обхват или только с одной стороны?

Гость
#30
Каррр

Мое личное мнение - лучше уж широкие плечи, но тогда нельзя ни грамма лишнего жира. Куда безобразнее жопастые с узким верхом. Колхозно выглядят обычно. У вас скорее спортивная фигурка, две подружки у меня такие есть - бедра узкие, попки подтянутые, плечи смотрятся чуть широковато. От мужиков отбоя нет.

Я спортсменка. И у меня немногг штрокие плечи.

Гость
#31
Гость

Ты че?! Не у всех! Это жесть конечно, родители наверное шикорокостные ! Бедное дитё в 12 лет уже как качок , что будет с ней в 20-25((((

Всё хорошо с головой? У всех в 12 плечи шире бедер, ***

Гость
#38
Гость

Эмм... у всех плечи шире бедер

Не не у всех
У

Гость
#39
Гость

Ты че?! Не у всех! Это жесть конечно, родители наверное шикорокостные ! Бедное дитё в 12 лет уже как качок , что будет с ней в 20-25((((

Я ТОЖЕ МНЕ 12😭😭

Гость
#40
Гость

Это и есть нормальные плечи. Плечи и должны быть шире бёдер. Учите анатомию

Да но у меня видео что грудная клетка и плечи ШЫРОКИЕ😭😭😭мне 12 бл

Гость
#41
Лора

Как это 90? В обхват или только с одной стороны?

Мне 12 у меня обхват с руками плечи 104

Гость
#42
Гость

Всё хорошо с головой? У всех в 12 плечи шире бедер, ***

Я думаю нет😭 мне 12 я незнаю что делать я ***

Гость
#43
Гость

Ты че?! Не у всех! Это жесть конечно, родители наверное шикорокостные ! Бедное дитё в 12 лет уже как качок , что будет с ней в 20-25((((

МНЕ 12 ПЛЕЧИ ШЫРОКИЕ ,БЕДЕР НЕТ Я КАК МУЖЫК 😭😭😭*** УЖАС БУДУ МУЧАТЬСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ

Гость
#44

О да, мне тоже 12, и из-за танцев у меня очень массивные руки и широкие плечи. Мама говорит, что я, как мужик, а мне нравится, мои руки посильнее некоторых мальчиков))) А если другим что-то не нравится, то это их проблемы)

Гость
#45
Гость

МНЕ 12 ПЛЕЧИ ШЫРОКИЕ ,БЕДЕР НЕТ Я КАК МУЖЫК 😭😭😭*** УЖАС БУДУ МУЧАТЬСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ

Почему? Если тебе удобно, то другим какое вообще дело. Мое тело- мое дело 😍✌️

Гость
#46
Элиза

Не у всех. У моём мамы правильная женская фигура.

У моей нет тоже шырокие. И я буду не красивой мне 13😭фигура шырокие плечи бедер нет 😭я урод ппц че делать

Гость
#47

В манекенщицы пойдёшь.

Гость
#48
Гость

МНЕ 12 ПЛЕЧИ ШЫРОКИЕ ,БЕДЕР НЕТ Я КАК МУЖЫК 😭😭😭*** УЖАС БУДУ МУЧАТЬСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ

Я тебя понимаю и мне 11 плечи шире бёдер они очень выделяются я комплексую

Гость
#49
Гость

почему "вы" к такой малолетке???

потому что уважение к другим людям есть

Гость
#50
Гость

Дорогая, вам всего 12, вы еще будете расти, ваши пропорции будут меняться лет до 17-18. Очень рано делать какие-либо выводы сейчас.

Точно?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: