Гость
Статьи
плечи шире бедер.это …

плечи шире бедер.это большой недостаток?(

вопрос в теме

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

не всегда. бывают и очень красивые фигуры, если все пропорционально. Пример: Наоми Кембелл.

гость
#2

не автор

COSMOдемьянская
#3
Автор

не всегда. бывают и очень красивые фигуры, если все пропорционально. Пример: Наоми Кембелл.

Ваш текст

Согласна, У Кэмпбелл на мой взгляд вообще лучшая фигура среди моделей

гость
#4
COSMOдемьянская

Ваш текст



Согласна, У Кэмпбелл на мой взгляд вообще лучшая фигура среди моделей

Ваш текст

Ага,я тоже так думаю

Лекси
#5

это достоинство

#6

Лучше уж так, чем когда зад в дверь не проходит

Ёжа
#7

Просто особенность фигуры и ничего ужасного. При необходимости прекрасно корректируется подходящей одеждой (расклешенные юбки, декольте).

Гость
#8

У меня тоже плечи шире бедёр. Ужасно комплексую из-за этого. Рост 163, вес 45 кг. Вот вчера покупала кофту, когда меряла, вижу, что плечи в ней широкие, спрашиваю у продавца. Она отвечает - "А что вы хотите, у вас и без кофты они широкие". Я ещё дyра купила у неё кофту, правда другую, не надо было у таких ничего покупать!

Я
#9

блин, я плаванием занималась плотно( я треугольник.

Красотка словами не описать
#10

я тоже плавала плавала

Любимая
#11

и я плавала,теперь очень жалею,что руки ,что плечи,все объемное(((

спросите меня, я знаю
#12

Автор, так когда плечи шире бедер это шикарная фигура, а вы думали, что зад должен быть шире плеч? Вот это ужас. А так посмотрите на княгиню Монако Шарлеен. У нее обалденная фигура, лучше не бывает. И посмотрите на ее плечи. Супердама, суперфигура.

Гость
#13

╧13, а что хорошего в фигуре Шарлен с широченными плечами? Такие же ужасные мужицкие плечи и у Шарлиз Терон. Это некрасиво!

Репа
#14

очень идет американская пройма, реглан, полуреглан. Жилеты. Брючки с глубокими складками, юбки-тюльпан со складками на животе. Нечего комплексовать, подобрать грамотно одежду да и все.

me
#15

всегда считала, что плечи должны быть шире бедер, не намного, но шире.. это ж какую попу надо иметь, чтобы она была шире плеч??

Гость
#16
me

всегда считала, что плечи должны быть шире бедер, не намного, но шире.. это ж какую попу надо иметь, чтобы она была шире плеч??

женственную...

Гость
#17
спросите меня, я знаю

Автор, так когда плечи шире бедер это шикарная фигура, а вы думали, что зад должен быть шире плеч? Вот это ужас. А так посмотрите на княгиню Монако Шарлеен. У нее обалденная фигура, лучше не бывает. И посмотрите на ее плечи. Супердама, суперфигура.

это ужасно то, о чем вы говорите..

особенно смотришь на полных - а у них бывает огромные плечи и грудь соответственно и маленькая по сравнению с плечами задница - этакий шкафчик.. ужас

Girl
#18

╧18, у полных обычно ж... толстая, а не плечи большие.

Гость
#19

я достаточно стройная...талия есть.Но слегка комплексую по этому поводу

у кого такая же проблема..что вы носите?

Гость
#20
Репа

очень идет американская пройма, реглан, полуреглан. Жилеты. Брючки с глубокими складками, юбки-тюльпан со складками на животе. Нечего комплексовать, подобрать грамотно одежду да и все.

Ваш текст

спасибо за совет)

Гость
#21
Girl

╧18, у полных обычно ж... толстая, а не плечи большие.

не факт

Гость
#22

А мне нравяся фигуры где плечи шире попы, конечно если девушка стройная. На мой взгляд ужасно смотрятся покатые плечи и оглормная ж.опа, вот где ужас то)

Гость
#23

если пропорционально-то это очень красиво-андрогинная фигура, к старости точно уж, *** размером с кормУ не будет )))

#24

Ну и что это твоя особенность, ты ОСОБЕННАЯ, и тебе даж ничего доказывать ненадо что ты индивидуальная... Реально выше говорили, лучше так, чем большой зад застревавший в дверях... Это твоя так сказать ИЗЮМИНКА... Просто надо уметь преподнести ЕЁ...

роки
#25

В идеале кончечно, когда плечи и бёдра равны. Но и с широкими плечами не плохо смотрится. Некоторые модельеры специально зрительно увеличивают плечи.

Дабл капучино
#26

у меня тоже так

Женя
#27

У Анжелины Джоли тоже плечи широкие и...помпушки жабой давлятся

Гость
#28

плечи должны быть уже, бедра шире , на то и женщина) а у всех треугольников проблемы с мужским полом.....

Софья
#31

у меня лично, из за плавания так стало, но я это не считаю комплексом, лично мне даже больше так нравится))

соси
#32
Гость

плечи должны быть уже, бедра шире , на то и женщина) а у всех треугольников проблемы с мужским полом.....

что несешь...дорогуша, вздорный нрав и страшное личико фигурой не прикроешь...и при моих широких плечах у меня огромное количество поклонников и не только)

гость
#33
Гость

╧13, а что хорошего в фигуре Шарлен с широченными плечами? Такие же ужасные мужицкие плечи и у Шарлиз Терон. Это некрасиво!

гость
#33

Это не красиво смотришь на девушку, и как будто мужик перед тобой стоит. Бедра должны быть шире плеч, вот это женственно!.

Не важно
#33

У меня такая же проблема. Я пухлая, но не толстая. Грудь большая. Обычно я ношу кофты с юбками. Никто жирной и мужичкой не называет.

Гость
#34
Гость

плечи должны быть уже, бедра шире , на то и женщина) а у всех треугольников проблемы с мужским полом.....

Ну-да,ну-да,у вас как раз наверное и есть проблемы с мужчинами-*** шире плеч потому что😂

Гость
#34

Считаю в этом недостатка нет., Это пережитки европеоидных жопастых бабищ ,или русских которые стремятся подражать Аля 90-60-90,,кстате японки с ихними узкими бедрами смотрятся очень эффективно и красиво !Так что не парьтесь красотки с узкими бедрами ! Гордитесь вы красавицы и шлите подальше стереотипшиц ,будьте собой!

Карина
#35

Как по мне, не важно какая твоя фигура, шире или уже у тебя плечи. Для меня все люди красивые, ведь каждый человек красив по своему

Катя
#36
***

что несешь...дорогуша, вздорный нрав и страшное личико фигурой не прикроешь...и при моих широких плечах у меня огромное количество поклонников и не только)

Ну и *** ты залупная

Гость
#37
гость

Это не красиво смотришь на девушку, и как будто мужик перед тобой стоит. Бедра должны быть шире плеч, вот это женственно!.

Ты лишь тупое ***, у которого ужасная фигура, под названием груша

Гость
#38
лола

Ахпха мужичка

К слову, груша некрасивая фигура))

Гость
#39
Гость

╧13, а что хорошего в фигуре Шарлен с широченными плечами? Такие же ужасные мужицкие плечи и у Шарлиз Терон. Это некрасиво!

Это красиво, узкие плечи это не красиво)))

Гость
#43
Гость

У меня тоже плечи шире бедёр. Ужасно комплексую из-за этого. Рост 163, вес 45 кг. Вот вчера покупала кофту, когда меряла, вижу, что плечи в ней широкие, спрашиваю у продавца. Она отвечает - "А что вы хотите, у вас и без кофты они широкие". Я ещё дyра купила у неё кофту, правда другую, не надо было у таких ничего покупать!

Не парься, ты всё равно супер, ты же женщина 😘

Анна
#44
Гость

плечи должны быть уже, бедра шире , на то и женщина) а у всех треугольников проблемы с мужским полом.....

Не правда, никогда, не испытывала проблемы с мужским полом, а даже наоборот, у меня фигура спортивная, плечи чуть шире бедер, но при этом талия есть и ноги аккуратные, красивые

Анна
#45
гость

Это не красиво смотришь на девушку, и как будто мужик перед тобой стоит. Бедра должны быть шире плеч, вот это женственно!.

Неправильно рассуждаете, плечи и бедра должнв быть на одном уровне

Гость
#46
COSMOдемьянская

Ваш текст



Согласна, У Кэмпбелл на мой взгляд вообще лучшая фигура среди моделей

Это мнение с женской колокольни.

Гость
#47
лола

Ахпха мужичка

*** ты *** отродье бомжа,иди дальше соси жирный член,*** недоразвитая амеба

Гость
#48
Гость

плечи должны быть уже, бедра шире , на то и женщина) а у всех треугольников проблемы с мужским полом.....

вы бы свой рот прикрыли

Гость
#49
me

всегда считала, что плечи должны быть шире бедер, не намного, но шире.. это ж какую попу надо иметь, чтобы она была шире плеч??

Это уже чемодан по полу🤣

Гость
#50
гость

Это не красиво смотришь на девушку, и как будто мужик перед тобой стоит. Бедра должны быть шире плеч, вот это женственно!.

И что теперь, застрелиться что ли?

Гость
#51
спросите меня, я знаю

Автор, так когда плечи шире бедер это шикарная фигура, а вы думали, что зад должен быть шире плеч? Вот это ужас. А так посмотрите на княгиню Монако Шарлеен. У нее обалденная фигура, лучше не бывает. И посмотрите на ее плечи. Супердама, суперфигура.

С каких пор? У женщины "***" и должна быть шире.

Гость
#52
Гость

Ты лишь тупое ***, у которого ужасная фигура, под названием груша

Груша фигура женщины как раз таки.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: