Гость
Статьи
Комплексую из за …

Комплексую из за широких плеч

Девочки , сильно комплексую из за широких плеч 😭 . Чувствую себя неженственной , при этом у меня небольшой рост 162 см и это смотрится просто ужасно , хотела бы узкие плечи . Могут ли у девушки плечи быть широкими от гормонального дисбаланса ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пишите ерунду. Гораздо хуже, когда зад огромный при узеньких плечиках - сразу баба деревенская.

Гость
#2

Одеждой скрывайтте подбирайте. Секс в темноте у меня так)

Гость
#3

А вес у вас какой? Главное не толстейте! Если девушка стройная , с широкими плечами , то это смотрится спортивно.

Гость
#4
Гость

А вес у вас какой? Главное не толстейте! Если девушка стройная , с широкими плечами , то это смотрится спортивно.

Да с весом это будет капец. 165-53

Гость
#5
Гость

А вес у вас какой? Главное не толстейте! Если девушка стройная , с широкими плечами , то это смотрится спортивно.

Рост 162 вес 45 кг

#6

У меня прямые, широкие. Мне нравятся. Наоборот, терпеть не могу покатые плечики при широком заде.

#7
Гость

Не пишите ерунду. Гораздо хуже, когда зад огромный при узеньких плечиках - сразу баба деревенская.

)) я когда такие бесплече-задастые фигуры вижу, сразу статуэтку Венеры виллендорфской представляю)

Гость
#8
🌱🌊Elle🌬️🔥

У меня прямые, широкие. Мне нравятся. Наоборот, терпеть не могу покатые плечики при широком заде.

Вот. У меня тоже широкие плечи, узкая талия, рост 170, зад средний. Получается как песочные часы, мне нравится.

Гость
#9

не могут

Гость
#10

А сколько обхват плечей? Если измерять лентой. У меня тоже широкие, 90 см, кофты и блузки нормально смотрятся.

Гость
#11

По-моему узкие намного хуже

Юля
#12

Вы слишком придирчивы к своей внешности, не переживайте так. Женственность не зависит от вашего телосложения. Не забывайте, что у всех разные типы фигуры (каждый из них по-своему красив, проверьте мне) и это совершенно нормально. Если хотите чувствовать себя увереннее, подбирайте одежду под своё тело, чтобы вам было как можно больше комфортнее. Не надо комплексовать и тревожиться из-за этого!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: