Гость
Статьи
Идти ли девушке на …

Идти ли девушке на массаж к мужчине массажисту?

Как вы относитесь к тому , чтобы идти на массаж к мастеру противоположного пола ? Для меня прикосновения это все-таки интимное. Но вот я решила пойти к мастеру мужчине. При чем выбрала лучшего по отзывам ,молодого ,симпатичного, принимает на дому. Попросила сделать только спину и ноги, без передней части тела, так скажем. У него образование медицинское, не думаю, что он будет смущаться, но вот я волнуюсь. Всё-таки молодой парень и девушка. Если я за себя спокойна (в отношениях, изменять не собираюсь), то у него вдруг что-то зашевелится.. В общем попробую один раз хотя бы. Вы бы разрешили своему партнёру идти к мастеру противоположного пола? #массаж #отношения

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я молодая девушка и хожу стабильно на массаж к молодому мастеру мужчине и вообще пофиг, главное мне комфортно, тут главное как ты сама относишься к этому процессу.

#2

В теории, я считаю в этом нет ничего плохого. Всё же, профессионал своего дела не позволит себе ничего, кроме выполнения работы.
Но к сожалению в жизни встречаются и неприятные люди, в большинстве, увы, мужчины, которые не могут контролировать свои низменные желания. Из за этого приходится поступать осторожно.
В целом, если о нем есть хорошие отзывы ваших знакомых, то это, мне кажется, повышает безопасность.

Гость
#3

не люблю мужские руки . Люблю женские в них энергетика обалденная . Сама женщина - может я вампирша ?

Гость
#4

На дом бы не пошла. А в клинике была, но там массажист очень приятный был, вообще без малейшего намёка на какую то сексуализированность. Но он был молодой. Молодой как раз лучше, старые все похотливые извраты. Мне было комфортно.

Гость
#5

Автор, это доктор!!!
Есть мужчины хирурги, гинекологи, маммологи.... У них за день такое количество женщина, как вы- им пофиг на вас! Это просто работа. Сделал и забыл. И не обратит он на вас внимания, как на женщину.

Гость
#6

Я вообще никогда не встречала массажистов-женщин, может быть, потому что для обычного медицинского (а не экзотического или эротического массажа) нужна недюжинная сила и физически сильные руки? Мне только мужчины-врачи делали массаж. И это было очень больно. И им самим пофиг на пациенток, это так же, как с гинекологами.

Гость
#7

Для тебя прикосновение это интимное. Сочувствую. Ты наверно и гинеколога не посещаешь. И стоматолога. Сексистка

Гость
#8

Иди и не рассказывай здесь сказки.
Видали мы таких, это только массажист я и ни думаю ни о чом таком. Да да.

Гость
#9
Гость

Иди и не рассказывай здесь сказки.
Видали мы таких, это только массажист я и ни думаю ни о чом таком. Да да.

Это у нее просто чсв завышено и шизофрения. Думает что непременно все мужики ее хотят и она во вкусе любого мужика 🤦‍♀️ ну и самомнение

Гость
#10

Канешна, пощщщщупает тя в разных местах

Виртуалка
#11

С тех пор, как в молодости ко мне приставал массажист, лапал за грудь и т. д., хожу на массаж только к женщинам. Было такое в санатории, не в шарашке какой-то. Знаем мы этих профессионалов...

Гость
#12

Что у него должно зашевелиться?
Прчему на дом к нему идете, а не в центр?
Это работа его, перестаньте ерунду писать.

Гость
#13

Без разницы какого пола специалист по массажу, главное, чтоб хорошо знал своё дело и массаж помог. На лечебный массаж, разрешу.

Гость
#14
Гость

Что у него должно зашевелиться?
Прчему на дом к нему идете, а не в центр?
Это работа его, перестаньте ерунду писать.

Смысл платить на тысячу больше за аренду в салоне? Я уже маникюр и педикюр в салоне делать перестала. Качество такое же , как и у мастера на дому. Главное найти подходящего. А денег платится в 2 раза меньше

Гость
#15

Если со спиной все будет хорошо, сразу заказывайте йони-массаж))

Женечка
#16

Имея некоторые проблемы со спиной, время от времени посещаю весьма неплохого специалиста в этой области. Ни разу (!) не было никаких поползновений в тему эротики и т.п.
Его интересует лишь результат своей работы, ну и гонорар, само собой.

Результат - впечатляет, если что...

Женечка
#17
Гость

Смысл платить на тысячу больше за аренду в салоне? Я уже маникюр и педикюр в салоне делать перестала. Качество такое же , как и у мастера на дому. Главное найти подходящего. А денег платится в 2 раза меньше

+100 👍
Я на воск хожу к "своему" мастеру, уже несколько лет. И мне без разницы, что она ушла из салона и работает на дому: качество работы не ухудшилось, а цена, в сравнении с салонной, весьма впечатляет.

Женечка
#18
Гость

Я вообще никогда не встречала массажистов-женщин, может быть, потому что для обычного медицинского (а не экзотического или эротического массажа) нужна недюжинная сила и физически сильные руки? Мне только мужчины-врачи делали массаж. И это было очень больно. И им самим пофиг на пациенток, это так же, как с гинекологами.

Не, ну это Вы зря... ) У меня есть несколько знакомых женщин-массажисток, именно по мед.массажу. Да, нагрузка на руки очень даже серьёзная, со всем отсюда вытекающим. (

Но самые грамотные и умные давно уже пошли на хитрость: изучают шиацу и иже с ним.
Результат: дают ей пациента и 10 сеансов массажа. За 5-6 пациента "поднимают" и он, образно выражаясь, "прыгает козликом", а остальные сеансы - поддерживающие. В итоге все довольны.
Это история давняя, центр, где это всё практиковалось, давно упразднили(
Одна радость - персонал не пропал...

Женечка
#19
Гость

Я вообще никогда не встречала массажистов-женщин, может быть, потому что для обычного медицинского (а не экзотического или эротического массажа) нужна недюжинная сила и физически сильные руки? Мне только мужчины-врачи делали массаж. И это было очень больно. И им самим пофиг на пациенток, это так же, как с гинекологами.

В чём не соглашусь с Вами, нужны не только сильные руки, нужно знание анатомии и физиологии человека, а также некоторые навыки и знания в биоэнергетике.

По своему опыту, пыталась изучить это искусство так, как надо - не пошлО, "рельсы-рельсы" и не более...

К слову, если спецу пофик на пациента - это негодный спец...

Чайлдфри
#20

У меня постоянный массажист женщина, просто так получилось, в свое время пришла по рекомендации, были проблемы. Ну и так дальше хожу, потому что и проблемы она мне убрала и после травм восстанавливаться помогала. На самом деле хороший массажист на вес золота, их мало, и пофиг на пол.
Если бы ее не было, то пошла бы к другому знакомому. С ним мы позже познакомились, причем знаю его лично, общаемся в другой сфере. Но вот без проблем бы пошла именно как к специалисту при надобности.

Гость
#21

Мне понравилось - выбрала по отзывам: молодого и симпатичного . Конечно, это же самое главное в массаже

гость
#22

ходила к двум. один в трусы залез и я поддалась , он вобще многим потом выяснилось это делал. а другой не лез , постоянно говорил то не так се не так и мне надо еще массаж того и сего . но я на спину походила и больше не ходила. первое время оч помогло , легкость в спине была.

Гость
#23

Ага!!! Для мужа гинеколога тоже много пациентов не бывает!!! Как раз смотрю в гугле,сколько женщин не могут устоять при первом касании,этого (профи медицинской философии так сказать🤣масажиста👐)!!! Я в шоке почти все.

Гость
#24
Гость

На дом бы не пошла. А в клинике была, но там массажист очень приятный был, вообще без малейшего намёка на какую то сексуализированность. Но он был молодой. Молодой как раз лучше, старые все похотливые извраты. Мне было комфортно.

А дома ты бы сама на него на кинулась!!! На молодого и приятного.А старые тебя уже просто не прут,согласись!!!???Молодое мясо заведет кого угодно и не на говаривайте на тех мужчин которые не в вашем вкусе!!! Нежный и приятный😂😂😂 но не дома!!!

Гость
#25
Гость

Автор, это доктор!!!
Есть мужчины хирурги, гинекологи, маммологи.... У них за день такое количество женщина, как вы- им пофиг на вас! Это просто работа. Сделал и забыл. И не обратит он на вас внимания, как на женщину.

Ооо!!! Как вы ошибаетесь!!!

Гость
#26
гость

ходила к двум. один в трусы залез и я поддалась , он вобще многим потом выяснилось это делал. а другой не лез , постоянно говорил то не так се не так и мне надо еще массаж того и сего . но я на спину походила и больше не ходила. первое время оч помогло , легкость в спине была.

👏👏👏 Кто бы сомневался,с этим планом ты шла на массаж!!!

гость
#27
гость

ходила к двум. один в трусы залез и я поддалась , он вобще многим потом выяснилось это делал. а другой не лез , постоянно говорил то не так се не так и мне надо еще массаж того и сего . но я на спину походила и больше не ходила. первое время оч помогло , легкость в спине была.

что за *** дизлайкают. я написала реальный случай. в зад себе свои дизы всуньте

гость
#28
Гость

👏👏👏 Кто бы сомневался,с этим планом ты шла на массаж!!!

с этой целью многие ходят. но я случайно попала
а вобще у меня подруга массажист. она рассказывала и женщины во время массажа говорят "я доплачу сделай мне там тоже массаж" и это думаю не *** а просто в процессе хотят
или голодняк сильный

гость
#29
Гость

👏👏👏 Кто бы сомневался,с этим планом ты шла на массаж!!!

этого массажиста потом уволили
он в спа так делал многим, девочки в переодевалке потом делились. сначала он мазал маслом и потом типа случайно скользил в трусы. но руки у него супер. не кончить не возможно. он говорил к нему замужние часто ходят , кто с мужем не кончает

гость
#30
Гость

👏👏👏 Кто бы сомневался,с этим планом ты шла на массаж!!!

удовлетворяй жену чтоб она к таким не ходила , короче

Гость
#31

Я мастер по массажу с медицинским образованием. Занимаюсь массажем уже как 10 лет и очень люблю свою профессию. Могу сказать, что настоящий мастер никогда не будет переходить границы дозволенного и не позволит себе лишнего. По себе могу сказать, что с годами через меня проходит столько людей и вырабатывается иммунитет ко всему этому. Перед мною в моем понимании на массажном столе, всегда лежит пациент которому нужно помочь снять напряжение, стресс или же снять боль. Я воспринимаю это как работу и не более. Но такие ситуации, что женщины не идут к мужчине массажисту происходят часто. Я думаю, что это личные тараканы каждого пациента, кто так думает. Кто то не хочет идти на массаж к мужчине, потому, что не хотят, что бы к ним прикасался чужой мужчина а кто то думает, что я раскритикую фигуру и буду придираться к каждому изьяну тела. На самом же деле это не так, как многие себе рисуют в голове. Все на много проще: "я как массажист,
просто делаю свою работу и не более и не о каких вещях лишних не думаю"- это я говорю за себя. Мне разницы нету, кто передо мною толстый или худой, мне интересно разбираться в причинах, с чем обратился ко мне человек и решать их. Поэтому, милые девушки не бойтесь к нам мужчинам приходить на массаж .

Дама истинная
#32
Гость

Я мастер по массажу с медицинским образованием. Занимаюсь массажем уже как 10 лет и очень люблю свою профессию. Могу сказать, что настоящий мастер никогда не будет переходить границы дозволенного и не позволит себе лишнего. По себе могу сказать, что с годами через меня проходит столько людей и вырабатывается иммунитет ко всему этому. Перед мною в моем понимании на массажном столе, всегда лежит пациент которому нужно помочь снять напряжение, стресс или же снять боль. Я воспринимаю это как работу и не более. Но такие ситуации, что женщины не идут к мужчине массажисту происходят часто. Я думаю, что это личные тараканы каждого пациента, кто так думает. Кто то не хочет идти на массаж к мужчине, потому, что не хотят, что бы к ним прикасался чужой мужчина а кто то думает, что я раскритикую фигуру и буду придираться к каждому изьяну тела. На самом же деле это не так, как многие себе рисуют в голове. Все на много проще: "я как массажист,
просто делаю свою работу и не более и не о каких вещях лишних не думаю"- это я говорю за себя. Мне разницы нету, кто передо мною толстый или худой, мне интересно разбираться в причинах, с чем обратился ко мне человек и решать их. Поэтому, милые девушки не бойтесь к нам мужчинам приходить на массаж .

Это была реклама?)

Гость
#33
Дама истинная

Это была реклама?)

Если бы это была реклама, я бы тут по другому написал и контакты оставил. Мне это не нужно. Просто это тема очень актуальная в наше время и это нужно освещать, обьяснять и разьянять людям.

Гость
#34

Он был прав. Когда есть проблемы со спиной необходимо сделать массаж всего тела, а не часть тела. Лучшие сделать меньше количество процедур массажа, рассчитывая свои финансовые возможности, чем полный курс какой то части тела. Массажи частей тела это со времен СССР осталось, рабочий класс должен был работать постоянно, а если заболел выпишут массаж по частям тела на несколько минут в дневном стационаре или в больнице, а потом опять на работу. И курсы массажа тоже самое. Сделал курс массажа раз в полгода, жди следующего полугодия. Это помогало людям согласна. Но с каждым человеком может случиться что угодно и ждать полгода, чтобы сделать повторный курс не верно.
Во первых через неделю, через месяц можно простыть, поскользнуться или еще что то
Во вторых не все и всегда имеют возможности финансовой пройти курсы массажа. Чтобы сохранить свое тело здоровым и в хорошем состоянии самое лучшее делать процедуру хотя бы один, два раза в месяц, а лучше раз в неделю. И многие проблемы со здоровьем вы забудьте.
В третих половой признак не должен иметь значение, а если вы стесняетесь надо предупреждать специалиста и говорить о своем требование к выполнению процедуры. Только больной извращенец может игнорировать ваши просьбы, а на это есть руководство, которому можно обратиться с жалобой.
Есть Инь и Янь - мужская и женская энергия, восточная медицина основана на этом. Когда противоположный пол делает массаж результат процедуры на много лучше , без пошлости. Массаж не должен быть жестоким и сильным, чтобы расслабиться. Есть любители сильных массажей, которые не умеют расслабиться ни телом, ни подсознанием, контролируя себя и окружающих.Когда делают люди разного пола :+ и - происходит восстановление за счет энергетического обмена.
Современный ритм жизни выводит из равновесия, приводя к физическому и эмоциональному нарушению.
И поэтому необходимо восстанавливать и нормализовать энергетический баланс тела.
И думать, что кругом все извращены не верно. 🌞😇

гость
#35
Гость

Он был прав. Когда есть проблемы со спиной необходимо сделать массаж всего тела, а не часть тела. Лучшие сделать меньше количество процедур массажа, рассчитывая свои финансовые возможности, чем полный курс какой то части тела. Массажи частей тела это со времен СССР осталось, рабочий класс должен был работать постоянно, а если заболел выпишут массаж по частям тела на несколько минут в дневном стационаре или в больнице, а потом опять на работу. И курсы массажа тоже самое. Сделал курс массажа раз в полгода, жди следующего полугодия. Это помогало людям согласна. Но с каждым человеком может случиться что угодно и ждать полгода, чтобы сделать повторный курс не верно.
Во первых через неделю, через месяц можно простыть, поскользнуться или еще что то
Во вторых не все и всегда имеют возможности финансовой пройти курсы массажа. Чтобы сохранить свое тело здоровым и в хорошем состоянии самое лучшее делать процедуру хотя бы один, два раза в месяц, а лучше раз в неделю. И многие проблемы со здоровьем вы забудьте.
В третих половой признак не должен иметь значение, а если вы стесняетесь надо предупреждать специалиста и говорить о своем требование к выполнению процедуры. Только больной извращенец может игнорировать ваши просьбы, а на это есть руководство, которому можно обратиться с жалобой.
Есть Инь и Янь - мужская и женская энергия, восточная медицина основана на этом. Когда противоположный пол делает массаж результат процедуры на много лучше , без пошлости. Массаж не должен быть жестоким и сильным, чтобы расслабиться. Есть любители сильных массажей, которые не умеют расслабиться ни телом, ни подсознанием, контролируя себя и окружающих.Когда делают люди разного пола :+ и - происходит восстановление за счет энергетического обмена.
Современный ритм жизни выводит из равновесия, приводя к физическому и эмоциональному нарушению.
И поэтому необходимо восстанавливать и нормализовать энергетический баланс тела.
И думать, что кругом все извращены не верно. 🌞😇

для хорошего самочувствия , надо не только на массаж ходить. а ходить к ведьмам на очищение. Я через Высших богинь чищу. аналогов в России мало. вот это круть. все гавнецо вычищаю вампиров и сглазы . вот от чего у людей упадут
все дело в энергии. А можно потом и на массаж

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема