Гость
Статьи
Парень ходит на массаж …

Парень ходит на массаж к девушке

Здравствуйте! Я девушка, 24 года, сертифицированный мастер по массажу, какое-то время работала в салоне. Недавно переехала в другой город и забросила массаж. Встречаемся с парнем (22 года). Видимся либо каждые выходные, либо через выходные. По приезду стараюсь делать ему массаж. Но на днях он ходил на сеанс к другой массажистке. Работает она на дому, поэтому я очень переживаю и ревную. Нормально ли это? Мужчин-массажистов он даже не допускает (ходили вдвоем в спа, даже там он настоял на том, чтобы ему делала девушка, а мне - парень). В отношениях у нас все хорошо. Но эта ситуация выбила меня из колеи. Девушка неприметная, есть парень, наедине массаж ему не делала, дома были ее родители, они знакомы, давно учились в одном колледже, она начинающий специалист, поэтому берет копейки. Конечно, после информации, что он был на массаже у девушки, я закатила скандал. Он сказал, что в этом нет ничего страшного, это всего лишь лечебная процедура, в итоге страшно поругались. А я взъелась на него, теперь думаю, правильно ли я поступила, ведь я массаж ему могу делать только раз в одну-две недели, а спина ему болит в силу сидячей работы. Была у кого-нибудь такая ситуация? Хочу послушать ваше мнение на этот счет.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

массаж то хоть с окончанием?

Гость
#2

Дура

Гость
#3

Если он привык регулярно делать массаж и может расслабиться только когда его мнет женщина, то в чем проблема? Вы должны доверять своему партнеру, раз уж вы в отношениях

Гость
#4

Почему вы редко можете делать ему массаж? Я бы на его месте ходил только к вам
Но если бы со спиной были серьезные проблемы, а у вас нет времени, то искал бы надежного специалиста, а не начинающего
Мутная ситуация
Отдельно скажу, что в желании ходить к специалисту-женщине ничего странного нет

Гость
#5

А вы уверены, что он с вами может спокойно на массаже лежать? У меня мч окончил курсы, но каждая просьба сделать массаж заканчивается интимом. А я просто, блин, хочу, чтобы мне как следует промяли больную спину и просто полежать после этого))

#6

Пойду допрашивать мужа почему он не устраивает мне скандал из-за того что на массаж хожу к мужчине. Кстати, оооочень импозантному. А так же и сама мужу устрою скандал, потому что ему педикюр делает девушка. Красивая, зараза такая

Сама по себе
#7

Вопрос не в том, куда он ходит, к кому, а в том почему и зачем. Это его решение, так себя лечить или врачебные показания? У него есть назначения? Спина болит? Даже перечислять не буду, почему.
Второе. Не понимаю я этих скандалов. Я не умею орать, у меня столько и сил-то нет. Я спокойно и чётко говорю, чего я хочу или не хочу. Всё. Он решит, что он будет делать. У меня муж один раз сходил на мальчишник. За 20 лет после ни разу не ходил и не заикается.
Если у вас есть сомнения, берите власть в свои руки. Спина же болит постоянно. К врачу, назначения, в санаторий. Вы даже диагноз не написали. Лечите мужа, девушка не справляется. Я бы своего мужа никому не доверила. Тем более недоучке. Только бы не скандалила, про неё ему не напоминала, а рассказывала, как я волнуюсь и переживаю. По его ответам уже понять можно, обойдётся ли он без неё, кто и что ему важнее.

#8

А, если по существу, то это дичь какая-то, ревновать к массажу или к массажистке. Я бы на его месте ушла бы от вас

Лапа
#9

Массаж от боли в спине не помогает.
Скажи ему, чтобы наращивал мускулы вдоль позвоночника. Очень хорошо помогает ежедневная ходьба быстрым шагом минимум 60 мин. в день (лучше 90 мин.). Через 3 месяца забудет о болях.

Арина
#10

Сама работаю на дому , делаю депиляцию , на каждого клиента я не кидаюсь , и сама хожу к мастерам на дом и на массаж в том числе , потому что цена радует. Да и к кому ему идти , думаете если у него будет желание он и в спа салоне не проявит внимание к массажисту . Да и тем более девушки есть везде , не уследите за каждым его шагом.

Викторинка
#11

Не делать ему массаж вообще. Пусть ходит к специалистам и платит. Невзначай, чуть позже порекомендовать какую-нибудь Антонину Платоновну(взрослую женщину), как "руки золотые".

Автор
#12

#4, разъехались временно по разным городам, видимся только по выходным, иногда - через 2 недели

Гость
#13

Мне так нравятся эти диванные критики, которые учат вас жизни, что правильно, а что неправильно, осуждают вас. Милая девушка, это ваши отношения и ваш молодой человек, если вам это не нравится, то лучше спокойно сесть и поговорить, договориться о чем-то. Не позволяйте на таких сайтах учить вас «правильным» отношениям, ведь каждому своё в этой жизни. Превыше всего ваш комфорт и спокойствие в этих отношениях, в том числе и спокойствие партнера. Лучше просто постараться прийти к компромиссу.

Гость
#14
Лапа

Массаж от боли в спине не помогает.
Скажи ему, чтобы наращивал мускулы вдоль позвоночника. Очень хорошо помогает ежедневная ходьба быстрым шагом минимум 60 мин. в день (лучше 90 мин.). Через 3 месяца забудет о болях.

Еще как помогает! Плюс плавание. Не несите чушь. Я специалист с 28 летним опытом работы в массаже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: