Гость
Статьи
Женская …

Женская ультра-интуиция, а у вас бывало такое?

Вот еду я сегодня в автобусе, смотрю на мужчин, засмотрелась на одного, с виду симпатичный, но внезапно в голове сверкнула мысль, интуиция подсказала мне, что секс с ним никакой, при чем я уверена что не стала бы с ним спать.
Вам тоже интуиция подсказывает, с каким мч ничего интимного не выйдет?

Это ведь феноменальная сверх-способность, не так ли?

Возможно, мы женщины мутируем?😯

Катапулька
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня нюх на настоящих самцов. Иногда прям накидывалась на каких-то кабанов разжиревших, но потом оказывалось, что не зря, и они меня драли большими членами, как кузькину мать!😍

#2

всегда так выбираю. и только так.
какой бы симпатичный и хороший не был - если бабочек в животе сразу нет - то и не будет. а потому можно не знакомиться.

Печкин
#3

Верю в женскую интуицию!
Только начинаю т.рахать кого-то - сразу жена звонит!

Гость
#4

Так вы ж не проверили на практике

Гость
#5

это вообще то естественное женское умение, данное самой природой. чтобы потомство было здоровое. мы на интуитивном уровне понимаем кто нам не подходит.

#6
Гость

это вообще то естественное женское умение, данное самой природой. чтобы потомство было здоровое. мы на интуитивном уровне понимаем кто нам не подходит.

да, тоже так считаю. Что в основе этого сиюминутного желания в адрес незнакомого человека или же наоборот полное отторжение лежит нкий плохо изученный механизм , когда наше подсознание каким-то образом понимает, что днк этого мужчины идеально мне подходит для детей или же наоборот, не подходит совершенно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: