Гость
Статьи
С девушкой не светит?

С девушкой не светит?

Если девушка не пишет не звонит первая никогда, это плохой знак? не стоит тратить время? В ''Ну я ж девочка'' чот не верится

Вареник
25 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Пиши ты

Гость
#2

Перестань писать, она заерзает сразу))

Автор
#3
Гость

Перестань писать, она заерзает сразу))

Нифига

#4

Значит она пишет тому кто ей интересен или у нее синдром чсв. В любом случае лучше найти другую.

Гость
#5
Автор

Нифига

Тогда тем более нет смысла.
Займись другими делами.

Автор
#6
Гость

Тогда тем более нет смысла.
Займись другими делами.

🤪

Гость
#7

Был бы интересен, то хоть иногда бы но писала бы

Автор
#8
Гость

Был бы интересен, то хоть иногда бы но писала бы

Она ждёт пока автор напишет
Пиши автор

Гость
#9
Автор

Она ждёт пока автор напишет
Пиши автор

Надейся и жди- вся жизнь впереди. Сама то она дернуться ни разу что ли не способна?

Гость
#10
Автор

Она ждёт пока автор напишет
Пиши автор

Ага, ждет когда напишет он и тем временем она пишет кому-то сама

Гость
#12

С девушкой не светит
С бабушкой попробуй
Ведь возможно кайф ты
Испытаешь тот же.

Автор
#13

Не способна

Автор
#14
Гость

Ага, ждет когда напишет он и тем временем она пишет кому-то сама

Не пишет она наверное

Гость
#15

Короче:
Перестань писать ей, если не дернется- значит ты ей не нужен, нет интереса, ну и тебе тоже тогда нечего ей интересоваться.
Если через какое-то время начнет ковырять тебя в стиле «куды пропал?» отвечай, что очень вот занят, весь в делах и тебе некогда с НЕЙ общаться. И снова занимайся своими делами.
Когда принцессита окончательно домаринуется, можно с ней продолжать общение. И повторять профилактику до тех пор, пока не надоест.
А вообще, зачем такие душные, которые сидят ждут. Полно нормальных девчонок, без заморочек.

Гость
#16

Никогда, никому не писал
А звонил и все сразу прояснял.
Я бесценный подарок для них
И не стану прогибаться - я ж не псих!..

Автор
#17
Гость

Короче:
Перестань писать ей, если не дернется- значит ты ей не нужен, нет интереса, ну и тебе тоже тогда нечего ей интересоваться.
Если через какое-то время начнет ковырять тебя в стиле «куды пропал?» отвечай, что очень вот занят, весь в делах и тебе некогда с НЕЙ общаться. И снова занимайся своими делами.
Когда принцессита окончательно домаринуется, можно с ней продолжать общение. И повторять профилактику до тех пор, пока не надоест.
А вообще, зачем такие душные, которые сидят ждут. Полно нормальных девчонок, без заморочек.

Тактика ***

Автор
#18
Гость

Никогда, никому не писал
А звонил и все сразу прояснял.
Я бесценный подарок для них
И не стану прогибаться - я ж не псих!..

Забыл добавить психопат…

Гость
#19
Автор

Тактика ***

Сиди жди, не отвлекайся, пока тебе напишут.
(Не дождешься)

Автор
#20
Гость

Сиди жди, не отвлекайся, пока тебе напишут.
(Не дождешься)

Причём тут я
Я не автор

Гость
#21

Да, не светит. Если б ты был заманчивой наживой - вцепилась бы в тебя, как клещ и доила на баблосики, иначе смысл по клавиатуре стучать, щаз.

Гость
#22
Автор

Забыл добавить психопат…

Откуда знаешь брат?

Автор
#23
Гость

Откуда знаешь брат?

Я не брат
Я сестра
Знаю знаю

Камилла
#24

Я сама такая же) Не хочу навязываться, да и вообще, первый ведь в любом случае должен писать мужчина) (МОЕ СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!)

#25
Камилла

Я сама такая же) Не хочу навязываться, да и вообще, первый ведь в любом случае должен писать мужчина) (МОЕ СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!)

Пару раз написал первый, если нет отдачи то пошла нах (мое сугубо личное мнение)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: