Гость
Статьи
Стоит ли идти на …

Стоит ли идти на массаж к мужчине?

Загорелась идеей массажа всего тела.(обычный,без 'продолжения')Чтоб мужчина делал.Полазила по сайтам массажистов,-чисто внешне оладухи какие-то. Нашла одного нормального,звать 'Каплан'.Чет незнаю идти или нет.Стоит ли ему отдавать три тыщи чтоб он пялился на меня?Кто к мужчинам ходил на массаж,рассказывайте!

Секс-радар
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еврей Каплан. Хорошо живёт, падла - женщин мацает по всем местам, а они ему ещё за его же собственное удовольствие такие деньги платят. Иди, хренале, коль тебе так приспичило. Осчастливь жида своими кровными. Я бы тебе бесплатно сделал. Если ты не совсем старенькая, конечно. А то ещё ноги отвяжутся у тебя во время сеанса.

Секс-радар
#2
Гость

Еврей Каплан. Хорошо живёт, падла - женщин мацает по всем местам, а они ему ещё за его же собственное удовольствие такие деньги платят. Иди, хренале, коль тебе так приспичило. Осчастливь жида своими кровными. Я бы тебе бесплатно сделал. Если ты не совсем старенькая, конечно. А то ещё ноги отвяжутся у тебя во время сеанса.

А почему еврей сразу-то? Может имя такое?
А чего ноги отвязаться должны,ты же меня не будешь бить там?А тебе сколько?

Секс-радар
#3
Гость

Еврей Каплан. Хорошо живёт, падла - женщин мацает по всем местам, а они ему ещё за его же собственное удовольствие такие деньги платят. Иди, хренале, коль тебе так приспичило. Осчастливь жида своими кровными. Я бы тебе бесплатно сделал. Если ты не совсем старенькая, конечно. А то ещё ноги отвяжутся у тебя во время сеанса.

А то вы все первые;"я сделаю,я сделаю!!"
А сами по кустам. Трололо.

Гость
#4

Нет. Не ходи. Вдруг ещё что-нибудь, кроме массажа будет? Зачем тебе, это всё?..

Секс-радар
#5
Гость

Нет. Не ходи. Вдруг ещё что-нибудь, кроме массажа будет? Зачем тебе, это всё?..

Нравится когда массаж.а может будет а может нет . Мужики же тоже по таким салонам шатаются

Гость
#6
Секс-радар

Нравится когда массаж.а может будет а может нет . Мужики же тоже по таким салонам шатаются

Мужики, к мужикам массажистам не ходят. Ну если поставила перед собой такую цель... Что-ж, тогда вперёд! Иди!

Гость
#7

Я сам массажист, работаю давно и мне всё равно , кто пришел ко мне на приём!!! Это моя работа, моя профессия! Если вы, в 21 веке, ведёте себя , как дуры со средневековья и дуете губы к кому пойти, а к кому нет и делите специалистов по половому признаку, то вам к психиатрам надо!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: