Гость
Статьи
Зачем массажист …

Зачем массажист подвозит после сеанса?

Девочки, подскажите, зачем массажисты подвозят клиенток после массажа? Пришла я на массаж спины, массажист мило со мной беседовал, рассказал (и показал) все про мышечные цепи на теле, на следующем сеансе спросил, в какую мне сторону (я сказала, что спешу и ушла), на следующем расспросил, в каком районе я живу, оказалось, мы почти в соседних домах, я согласилась доехать, но назвала примерно адрес, мы доехали, сходили вместе в магазин и разошлись. В итоге, я начала думать, что понравилась ему, размечталась... На следующем сеансе (а они по пт вечером) он сказал, что на машине и ему нужно тоже в тот магазин , я попросила отвезти меня сначала до работы, он согласился. При этом во время работы ему кто-то позвонил, и спросил, скоро ли он. Голос женский. В магазине он торопился, а потом я ему сказала, что живу рядом с ним почти. Ещё он покупал сигареты, но не себе, и как мне показалось, женские. На следующем сеансе он рассказывал про свой быт, что он суп варит, окна мыл, с собакой гуляет. Я спросила: вы вдвоем с собачкой живёте? И тут он ответил тихо и неразборчиво, вроде бы "нет", но я не поняла толком. После сеанса спросил: вы домой? Подвёз опять и все. Между сеансами ничего не спрашивает. Сначала все спрашивал про самочувствие после массажа, а тут и этого не написал. Как это понять??? С одной стороны какие-то признаки интереса, но в то же время без развития... И по завершении сеанса накрыл полотенчиком и по спине поглаживал, пока болтал. Неужели, это просто, чтобы клиента завлечь?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, не будь курицей, ты его хлеб.

Гость
#2

он хочкт тебе вдуть

Автор
#3

А теперь он про интимный массаж начал рассказывать. Что это полезно и разный бывает))) я теперь думаю, что подбивает меня на новую услугу.

Автор
#4

Что думаете???

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: