Гость
Статьи
Широкие плечи или …

Широкие плечи или просто навязали мне комплекс?

Привет. Мне 14. Раньше никогда не парилась по этому поводу и не обращала внимание, но не так давно кто-то обратил внимание на мои плечи, мол они у меня широковатые.
И вот теперь я постоянно об этом думаю и никак сама не могу понять какие у меня всё таки плечи...широкие, средние или узкие? Чтобы вы представили: мой рост 165, вес около 47 кг, а плечи 40 см. Я худая, но не прям такая доска, есть у меня и талия, и бёдра не квадратные. Как думаете? Какие параметры у вас?

Лора
8 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня плечи 60, и я не считаю себя широкоплечим. Не компексуй-ты нормальная

Гость
#2

Нормальные плечи,не широкие и не узкие.У меня 38 при росте 165.

Гость
#3

Внешность - это от Бога. Как можно на такое реагировать?
У меня фигура обратная твоей: грушевидная или, как у крысы) Очень широкие бедра и узкие плечи. После родов, бедра разнесло ещё сильнее. Не знаю приносит ли мне широкая опа много счастья? ))Из наблюдений: мужиков цепляет сначала лицо, молодость, подтянутая физическая форма и то, как ты себя чувствуешь уверенно в своем теле.

Миша
#4

Скинь фото без лица. Все будет понятно.

Гость
#5

У меня такой же рост и такие же плечи. Хрупкими не назовёшь, но нормально. Рукава-фонарики точно не для меня 😄

Лора
#6

Кому интересно, прочла только что, ради интереса, что узковатыми плечами считаються - от 40 до 45 см. Всегда знала что у меня нормальные плечи...

FOX
#7

Привет, мне тоже 14!) Я думаю, даже если бы у тебя они были широкими, то этого уже было не изменить, тебе надо принять себя такой, какая ты есть и ни о чем не думать, ну в форме держать надо себя, это да)

Гость
#8

Привет. Мне 15 и у меня плечи 41 см,рост 173. Мне тоже подруга сказала, мол, чтл плечи широкие. Комплексую уже который год. Но если плечи немного назад выгибать, то они кажутся меньше и осанка красивая становится.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема