Гость
Статьи
Подарки

Подарки

Мне скоро исполнится 16. Родственники спрашивают что подарить. Хотят чтобы осталось на память. Предложите интересные варианты

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большой черный дилдо
Пора уж тебе, девонька, становиться бл..ядью

Гость
#2

какой бюджет?

#3
Гость

Большой черный дилдо
Пора уж тебе, девонька, становиться бл..ядью

Смотри как бы однажды ночью большой черный дилдо, а может быть даже два, не оказались в твоей жопке, мой сладенький :D

Гость
#4

Дорогуша, ты САМА ВСЕГДА должна/обязана знать чего ты хочешь:) И это касается не только подарков. Ты же ДЕВОЧКА!

Лапусик
#5
Гость

Большой черный дилдо
Пора уж тебе, девонька, становиться бл..ядью

По себе не суди. Смотри скоро нос провалится.

Гость
#6

Девушка, вы наверное сами должны чего-то хотеть. На память можно подарить колечко, серёжки. Или поездку куда-то. Смотря какой бюджет.

FOX
#7
Гость

Дорогуша, ты САМА ВСЕГДА должна/обязана знать чего ты хочешь:) И это касается не только подарков. Ты же ДЕВОЧКА!

Вы ржете? Потому что ТЫжедевочка? Этот стереотип должен сдохнуть уже давно. А вам советую подарок по интересам, хобби). Картина по номерам, фотоопарат, сентябре, канцелярия, одежда, электроника и игрушки по типу квадракоптера, роботов и подобного) Удачи вам!
Мне как раз 14 исполнилось 23 мая)

FOX
#8
FOX

Вы ржете? Потому что ТЫжедевочка? Этот стереотип должен сдохнуть уже давно. А вам советую подарок по интересам, хобби). Картина по номерам, фотоопарат, сентябре, канцелярия, одежда, электроника и игрушки по типу квадракоптера, роботов и подобного) Удачи вам!
Мне как раз 14 исполнилось 23 мая)

Скетчбук*

Гость
#9

Автомобиль-кабриолет. Например, у BMW есть интересная модель и у Porsche.

Гость
#10
Лапусик

По себе не суди. Смотри скоро нос провалится.

А у тебя в письде загнившей уже черви кишмя кишат