Гость
Статьи
Мама узнала о моем …

Мама узнала о моем сексе с парнем, что делать?

Всем здравствуйте. Мне 16 лет, и на днях мама узнала, что у меня был секс с моим парнем(узнала не случайно, я решила рассказать ей сама). Мы с парнем вместе больше года, я его очень хорошо знаю и мама прекрасно к нему относилась до этой ситуации. Но теперь она пришла в ярость, сказала что если он ко мне приблизится, то она его засадит(ему 18), запретила мне выходить на улицу и вообще с кем-то общаться. Я понимаю ее реакцию, но она теперь и со мной не общается, говорит что не хочет меня видеть и чтобы я не попадалась ей на глаза. Самое страшное для меня, что она теперь все время сидит и смотрит в одну точку, у неё какое-то шоковое состояние. Как мне теперь помочь ей выйти из этого состояния и сможем ли мы когда-нибудь наладить с ней отношения???

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

*** девочка .я до 26 не знала сколько длится половой акт.

Кудрявая
#2

Ебучие мужики, зачем ты легла то под него? Мог бы и подождать и просто ***, ублюлина. Маман успокоится, дай кй время. Не спи пока со своим *** до 18 летия

Гость
#3

Маме зачем сказала? Знала наверное её взгляды.

Гость
#4

Идиотина ты

#5

Ничего в этом страшного нет, как и ничего хорошего. Мама вас подготовила насчет предохранения? И предохранялись ли вы? Если нет, то ваша мама скорее всего переживает о том, чтобы вы не оказались теперь беременной. Но с другой стороны это не какой-то случайный одноразовый парень, вы давно знакомы и это единственный плюс.

#6
Кудрявая

Ебучие мужики, зачем ты легла то под него? Мог бы и подождать и просто ***, ублюлина. Маман успокоится, дай кй время. Не спи пока со своим *** до 18 летия

Большой разницы между 16 и 18 не вижу, мозгов ни в 16 ни в 18 особо нет. Кто-то просто уже в 16 подготовлен и знает, как предохраняться, а кто-то по дурости залетает и в 18, занимаясь со всеми подряд.

Гость
#7

Думаю, для родителей мы до 25 или примерно этого возраста всегда будем детьми, если бы мне дочь об этом сказала такое я бы тоже в шок вошла, как будто только вчера мы пошли в школу

Гость
#8

А мужа у мамы похоже нет?
Ты вышла из-под её контроля, вот она и в шоке - дочь выросла!

Наладится всё, не переживай, говори с ней мягко, почаще, что любишь её. Про парня ничего, и чтоб они не встречались, а то и правда посадит. 16 лет ты была только её. Дай ей время принять, что ты взрослая.

Гость
#9
Гость

Думаю, для родителей мы до 25 или примерно этого возраста всегда будем детьми, если бы мне дочь об этом сказала такое я бы тоже в шок вошла, как будто только вчера мы пошли в школу

Я все конечно понимаю, но впадать в шок от секса 16 летней дочери???

Гость
#10

Конечно мать в ярости узнать что дочька малолетняя iiiлюшка)))

Гость
#11
Гостья

*** девочка .я до 26 не знала сколько длится половой акт.

Вы бы хоть не позорились!!

Гость
#12
Гость

А мужа у мамы похоже нет?
Ты вышла из-под её контроля, вот она и в шоке - дочь выросла!


Наладится всё, не переживай, говори с ней мягко, почаще, что любишь её. Про парня ничего, и чтоб они не встречались, а то и правда посадит. 16 лет ты была только её. Дай ей время принять, что ты взрослая.

Да, мужа нет, мы с ней вдвоём живем

Гость
#13
Гость

Ничего в этом страшного нет, как и ничего хорошего. Мама вас подготовила насчет предохранения? И предохранялись ли вы? Если нет, то ваша мама скорее всего переживает о том, чтобы вы не оказались теперь беременной. Но с другой стороны это не какой-то случайный одноразовый парень, вы давно знакомы и это единственный плюс.

Мы с мамой не разговаривали на тему секса никогда, но мы предохранялись

Гость
#14

Мама у тебя - отсталая бабца из средневековья. Я тоже лишилась девственности в 16 с восемнадцатилетним, только это было еще в советском союзе. Но даже в сравнении с нынешними у меня были более продвинутые родители, чем у всех. И я делала что хотела, приводила парня домой, ночевала у него в общаге. Родители просто увидели, что ага, девочка созрела. Никаких токсичных комментариев, никакого стыжения, посыпания головы пеплом. Я поражаюсь, когда современные мамаши так сходят с ума! ей точно лечиться надо. Всё изменилось в мире. Секс - это хорошо. Токсичность - это плохо.

#15

Вот поэтому я и не советую откровенничать с мамами, тем более в таком возрасте. Для мамы ты ребенок ещё. В принципе, засадить она не сможет, если тебе уже есть 16 и секс был по согласию. Кстати, парню сколько?
Не переживай сильно, пройдет немного времени, она отойдет. Не факт, что отношения наладятся. Но не стоит больше посвящать в свою интимную жизнь

Гость
#16
Гостья

*** девочка .я до 26 не знала сколько длится половой акт.

Потому что время засекать надо, тогда и узнаешь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема