Гость
Статьи
Как парни относятся к …

Как парни относятся к волосам на отеле девушки?

Речь идет не об огромном количестве густых волос на теле девушки,а небольшой волосиной покров на некоторых зонах

Даша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если волосы незаметные, светлые, то нормально. Но густые и чёрные волосы на ногах - не очень привлекательно ((

Гость
#3

Нихрина себе
Скажите спасибо что тока ТАМ шерсть есть густая и с обьемными корнями, шелковистая
Вообще уже

Гость
#4
Гость

Если волосы незаметные, светлые, то нормально. Но густые и чёрные волосы на ногах - не очень привлекательно ((

Потому что в детстве ноги бреют, а после грубеет волос
Если не трогать то там так и останется почти не видно

Гость
#5

Мне плевать, как они относятся.

Гость
#6

Все парни разные.

..
#7
Гость

Потому что в детстве ноги бреют, а после грубеет волос
Если не трогать то там так и останется почти не видно

А есть умалишенные, которые начинают брить руки!!!!

Гость
#8
..

А есть умалишенные, которые начинают брить руки!!!!

Я 2 раза брила в детстве их
Потом раздражение на коже было

Гость
#9

На лобке - отлично!

#10

Не брею ноги. Волосы светлые и пушистые. Довольно заметные. У меня было несколько парней, но плевался на ноги только один. Причем он сам выбривался весь везде. Специфический парень был. Я сделала такой вывод: большинству парней всё равно, но один или два могут возникнуть.

#11
Violet

Не брею ноги. Волосы светлые и пушистые. Довольно заметные. У меня было несколько парней, но плевался на ноги только один. Причем он сам выбривался весь везде. Специфический парень был. Я сделала такой вывод: большинству парней всё равно, но один или два могут возникнуть.

Конечно нам всё равно. Всё это удаление волос развод на деньги. В паре можете пойти на компромисс друг другу. А просто так заморачиваться явно не стоит.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: