Гость
Статьи
Фоликулярный …

Фоликулярный гиперкератоз или " гусиная кожа"на ягодицах

Девочки, подскажите пожалуйста кто столкнулся с такой проблемой в этой зоне, как вы боретесь с этим? Недавно заметила, что под ягодицами есть маленькие участки с " гусиной кожей" т.е не вся кожа такая, а только в районе складки и оно мало того, что тактильно кожа шершавая так ещё и цвет синевато розовый. Девочки если у вас есть такая проблема как на это реагирует ваш мужчина? Есть парень который мне очень нравится, но я даже не могу показать это потому, что когда дело дойдет до секса мне кажется это может отпугнуть его. И вопрос мужчинам как бы вы отреагировали на такой недостаток кожи? #внешность

550664486
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это пролежни в начальной стадии.
Слишком мало мяса на твой ж.опе.
И слишком жесткий стул или табуретка.
Седалищные кости давят на сиденье.
От этого пролежни.
Что делать?
Устранить давление.
Сиди на толстой подушке.
Или офисное кресло с сеткой , чтоб там сидеть как в гамаке.
Или купи фитнес-мяч 65 см.
На нем мягко сидеть.
Постепенно пятна пройдут.

Автор
#2

Гормональные проблемы. Сдайте анализы

#3

Читала что от сидячей работы такое есть. Займитесь спортом, делайте массаж, скраб. Это ненормально, тем более с синевой. Я про такую болезнь читала только на ногах, и то, выглядит совсем иначе.

Гость
#4

Я бы посоветовала меньше комплексовать. У меня сама по себе гусиная кожа на ягодицах, это норма. Ни один мужчина в жизни не заметил.

Гость
#5

Кислотные средства прекрасно с этим справляются.

Карина
#6

Офигенно помогает пилинг салициловыми дисками, и крем с мочевиной ceraVe SA, это особенность кожи, у меня на коленях иногда появляются..

Гость
#7
Вау🐈

Читала что от сидячей работы такое есть. Займитесь спортом, делайте массаж, скраб. Это ненормально, тем более с синевой. Я про такую болезнь читала только на ногах, и то, выглядит совсем иначе.

Конечно восхищения это не вызовит,но и виду нормальный мужик не покажет. Если у него с головой в порядке. У меня нет на теле волос совсем не выросли нигде. Мч это нравилось и тут он нашел на одной подмышке микроскопический волос. Его возмущению не было предела! Я ответила так: "теток полно ищи без волос"

Гость
#8
Гость

Это пролежни в начальной стадии.
Слишком мало мяса на твой ж.опе.
И слишком жесткий стул или табуретка.
Седалищные кости давят на сиденье.
От этого пролежни.
Что делать?
Устранить давление.
Сиди на толстой подушке.
Или офисное кресло с сеткой , чтоб там сидеть как в гамаке.
Или купи фитнес-мяч 65 см.
На нем мягко сидеть.
Постепенно пятна пройдут.

Бредятина полнейшая

Гость
#9

Плевать должно быть на мужское мнение.

Гость
#10
Гость

Бредятина полнейшая

100% правда.
Не понимаешь, не вякай.

Гость
#11

мягкая подушка на стул, энзимный пилинг и крем с мочевиной пожизненно. Мужик переживет) и вообще можно ему заранее сказать, что есть такая фигня на коже и вы стесняетесь

Полина
#12

Девочки, попробуйте ретиноиды. Я купила клензит (там действующее вещество адапален), его нужно мазать на ночь тонким слоем. Результат не мгновенный, но через месяц будет значительно лучше. Не забывайте при этом днем увлажнять кожу, так как ретиноиды ее сушат. Из аналогов есть Адаклин, он стоит дешевле.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: