Гость
Статьи
Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Девочки, подскажите, сделала первый раз лазерную эпиляцию, все тело, лазер дека, за подмышки , гл бикини и ноги стоимость 10к норм?
У меня волосы как вылазили, так и вылазят, ничего не изменилось, так должно быть? #тело #эпиляция

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Видео ответ

Возможно ли удалить нежелательные волосы навсегда? Какие плюсы и минусы у лазерной эпиляции? Сколько процедур нужно провести, чтобы получить результат? На эти и другие вопросы о лазерной эпиляции ответила Юлия Широкова в бесплатном вебинаре на Woman.ru.

Гость
#1

1) Дорого (сравниваю с ценами в Москве и Сочи)

2) Да, нужна серия процедур и даже после этого не будет такого, что волосы больше не растут. Ну такое крайне редко у кого бывает. НО. Волосы будут расти намного медленнее, будут более редкими и мягкими. Никаких пней и вросших волос с воспалениями.

Натали
#3

Я делаю электролиз-термолиз(бленд) и то не сразу результат, а только после 10й процедуры стал заметен.
А вы от лазера ждете, лазер не удаляет волосы навсегда, а у некоторых еще более толстые( жесткие) волоски растут после лазера.

Гость
#4

у меня уже после первой процедуры существенно замедлился рост волос (александритовый лазер)

Гость
#5

После первого раза рост волос сильно замедлился, где-то через 10 дней; делаю в Москве только ноги за 6к

Алёна
#6

У меня после процедуры будто щетина через день растёт. Я сбриваю и потом недели 4-5 волос нет вообще.

Гость
#7

Блэт, сколь я втюхала денег на этот бред. Заманят легко.. нет такого в природе человека. Остановись и больше не плати. И

Гость
#8

Я делала Элос лазером, но с меня взяли 1700 за подмышки, ноги и глубокое бикини. После 1 процедуры замедлился рост волос и выпало наверное процентов 15. После 3-4 уже росли ооочень медленно и выпало процентов 50. ходила каждые 4 недели в течении года, на подмышках уже давно ничего не растёт, ну единичные волоски остались которые практически незаметные и очень медленно растут. Последнюю процедуру делала полгода назад, пришлось прервать из за беременности, стало тяжело там лежать час, и даже на минималках стало чувствительно. Беременность конечно дала толчок новому росту волос, но все равно все не так печально. Волосы растут мягкие, на ногах наверное все 90% волос растут, бикини процентов 40. Но ноги дольше всего убираются. Я живу в провинции, тут не особо высокие цены. К тому же, получив скидку постоянного клиента, мне делают всего за 1000р 😅 эффект отличный. У меня был чёрный жесткий волос, кучу вросших и воспалённых, а сейчас все красивенько, ничего не врастает, кожа чистая. А кожа у меня белая, поэтому можно было мощность высокую ставить. В итоге я посетила 7-8 процедур и ушла в залёт. Надеюсь, чувствительность после родов снизится и я смогу быстро вернутся. Эффект то накопительный.

Гость
#9

Грустно читать как ругают лазер, может дело именно в том, каким делают. Вот Элос точно пушка, он практически всем подходит и не такой дорогой. Вы главное спрашивайте, на какой мощности вам делают, и если вы совсем ничего не чувствуете (вам совсем не больно) и цвет кожи и волос позволяет, попросите мощность повысить. Больно не должно быть, конечно. Но бывает делают на минималках и луч просто не доходит куда надо. А так, от 1 процедуры мало что понятно. Но рост должен замедлится. Единственное, ждать нужно недели 2 после процедуры чтобы это заметить. Выпадают и останавливают рост они не сразу, а спустя время. Точнее, пока кожа вытолкнет этот мёртвый волос, и каким то образом замедлится рост, пройдёт время. 2-3 недели и оценивайте результат.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: