Гость
Статьи
Женская …

Женская привлекательность

Добрый вечер, суть вопроса, я чувствую себя не полноценной девушкой, внешне очень даже привлекательная, ухоженная,, работящая, ни у кого ничего не прошу, все сама, факт в том что даже у самых обычных баб и то есть мужчины, а я предпочитаю быть одна потому что, меня постоянно видят как объект секса (кусочек мясо))))) я уже потдаюсь пытаюсь быть слабой, и покладистой, но один х, тянутся либо отморозки, либо такое ощущение что мужчины боятся, характер конечно сложный у меня, но я видела куда тяжелее, агресивнее, которые ездят на шеях у мужчин, и они их обожают🤦🏻‍♀️, от сюда у многих будет вопрос (и какой от этого вопрос?) хочу совета наверное от мужчин, что надо делать что бы ухаживали за девушкой и все для неё делали, и ценили, где брать эту женскую энергию девочки, тут вопрос уже к вам #женскаяэнергия

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык просто соблазняй, флиртуй, но не давай - и будут ухаживать.

Гость
#2

МясА

#3

То, как Вы о себе написали, оттолкнуло даже меня. Что значит неполноценная? Куда подевалась уверенность в себе и была ли? «Покладистая и послушная», Вы себе потенциального тирана ищите?

Гость
#4

Что привлекает молодых людей, а что, наоборот, отталкивает? Как привлечь внимание приятного молодого человека?
Что надо делать
● Узнай свой ум и сердце. Надо признать, что некоторым ребятам нравятся простушки, у которых пока не сформировался характер и нет своих убеждений. Однако такие парни клюют лишь на внешность девушки. Но тот, кто думает головой, будет искать девушку, которая была бы близка ему по духу и стала бы достойным дополнением.
● Проявляй уважение. Девушкам хочется, чтобы их любили, а молодым людям — чтобы их уважали. Проявлять уважение — не значит отказаться от собственного мнения и возможности его выразить. Однако то, как ты выражаешь свое мнение, может либо привлечь, либо оттолкнуть молодого человека. Если ты постоянно ему перечишь или исправляешь его, он может решить, что ты его не уважаешь. Но если ты считаешься с его точкой зрения и отмечаешь то, что достойно похвалы, он, вероятно, будет больше ценить и уважать твое мнение. И конечно, проницательный юноша заметит, как ты относишься к членам своей семьи и другим людям.
● Следи за собой и одевайся скромно. По одежде и прическе можно судить о тебе самой: кто ты, о чем думаешь и к чему стремишься. Ты еще и слова не успела сказать, а парню уже многое о тебе ясно. Если ты одета скромно и со вкусом, то создашь приятное впечатление. А вызывающая или небрежная одежда шансов тебе точно не прибавит!
Чего не надо делать
● Не флиртуй. Женское обаяние — мощная сила, которую можно использовать во благо или во зло. Если ты будешь пробовать свои чары на каждом молодом человеке, то заработаешь плохую репутацию.
● Не будь навязчивой. Но если вы еще только встречаетесь, ты не вправе требовать у своего молодого человека отчета по каждому поводу. Соответственно и он должен уважать твою свободу. На самом деле, если ты будешь уважать его право общаться с друзьями и иметь свободное время, он будет больше ценить тебя. А то, как он распоряжается своей свободой, поможет тебе лучше узнать его характер.

Гость
#5

Та, кто умеет потянуть с мужика материальные богатства, такой пост не напишет, она - практикой занята, а не теорией, научиться этому невозможно, если нет такой жилки в характере. Характер решает в данном случае всё. Или жуткие, требующие перемен обстоятельства. И необязательно быть внешне Мерилин Монро, посмотрите на Брухунову, не обладая особой манкостью, настрадавшись от бедности в провинции, самолюбивая и хваткая : а чем я хуже?, она решилась на брак с престарелым мужчиной, который делает для неё всё, родила от него, цепляясь за свой шанс, эдакая современная Бекки Шарп, вот так-то. А поэт ответил бы вам ещё круче: "Товарищ, от жизни не ахай! Бери жизнь - за узду! Посылай всех противников на *уй, пока тебя не послали в **зду!"

Static X - Destroyer
#7

Одни противоречия.
А вообще если ты не зарабатываешь хотябы 500к в месяц чтобы содержать любимого мужчину и дарить ему дорогие подарочки, ты не достойна его иметь. 🤣

Static X - Destroyer
#8
Гость

дык просто соблазняй, флиртуй, но не давай - и будут ухаживать.

Это было актуально... в прошлом веке 🤣
Сейчас если не дашь ты, даст другая 🤣

Гость
#9
Виктория Рай

То, как Вы о себе написали, оттолкнуло даже меня. Что значит неполноценная? Куда подевалась уверенность в себе и была ли? «Покладистая и послушная», Вы себе потенциального тирана ищите?

Я просто до этого в абьюзерских отношениях была

#10
Гость

Я просто до этого в абьюзерских отношениях была

И опять хотите? Меняйте отношение к себе в первую очередь. Иначе опять найдёте такого же.

Гость
#11
Виктория Рай

И опять хотите? Меняйте отношение к себе в первую очередь. Иначе опять найдёте такого же.

Тут другое, я после абьюзера 3 года отходила, сейчас я взрослая 28 лет девушка с абьюзером я познакомилась в 22 года, когда я была, как кто то выше писал простушечка наивная))), сейчас наоборот мне кажется я стала грубая, я работаю сама, приземленный типаж девушки, работа, дом, отдых по возможностям, откладывать дегьги на чёрный день, а не жить одними куражами, и вот когда я знакомлюсь и вижу что мужчина ветреный, живёт одним днем и кого бы трах, сразу отпроаляю в дальнее плавание, сейчас я общаюсь 3 месяца с мужчиной 33 лет, вроде взрослый мудрый это мне нравится, подскажет всегда, но с подарками туго, первые разы были подарки, на 8 марта он сам денег перевёл, я его не просила, а тут просто последнее время, вроде и общаюсь с ним, он нежный (зая котя, скучаю тоскую, но денег не даёт, и я не прошу, смотря у меня сейчас не лёгкие времена, я уволилась с работы пол месяца назад, ищу работу, и он знает, и не ужеле он не допирает что мне тяжело, а за все надо платить, хоть бы сам допёр, на комуналку хотя бы дать, по мелочи, (и минус я не умею просить правильно помощи у мужчин), так как все привыкла сама делать

#12
Гость

Тут другое, я после абьюзера 3 года отходила, сейчас я взрослая 28 лет девушка с абьюзером я познакомилась в 22 года, когда я была, как кто то выше писал простушечка наивная))), сейчас наоборот мне кажется я стала грубая, я работаю сама, приземленный типаж девушки, работа, дом, отдых по возможностям, откладывать дегьги на чёрный день, а не жить одними куражами, и вот когда я знакомлюсь и вижу что мужчина ветреный, живёт одним днем и кого бы трах, сразу отпроаляю в дальнее плавание, сейчас я общаюсь 3 месяца с мужчиной 33 лет, вроде взрослый мудрый это мне нравится, подскажет всегда, но с подарками туго, первые разы были подарки, на 8 марта он сам денег перевёл, я его не просила, а тут просто последнее время, вроде и общаюсь с ним, он нежный (зая котя, скучаю тоскую, но денег не даёт, и я не прошу, смотря у меня сейчас не лёгкие времена, я уволилась с работы пол месяца назад, ищу работу, и он знает, и не ужеле он не допирает что мне тяжело, а за все надо платить, хоть бы сам допёр, на комуналку хотя бы дать, по мелочи, (и минус я не умею просить правильно помощи у мужчин), так как все привыкла сама делать

Так дело в материальной составляющей?) Вы только познакомились, а уже хотите чтобы он Вам коммуналку оплачивал? Может у него нет возможности помочь Вам материально. И подарки я так понимаю на праздники были. Не каждый же день подарками одаривать).

Гость
#13
Виктория Рай

Так дело в материальной составляющей?) Вы только познакомились, а уже хотите чтобы он Вам коммуналку оплачивал? Может у него нет возможности помочь Вам материально. И подарки я так понимаю на праздники были. Не каждый же день подарками одаривать).

Мы с ним встречаемся 4 месяца, *** мне мужчина который меня будет трахать приезжать, а на деле я как одна была со своими проблемами, так одна и осталась, от сюда вопрос, зачем мне мужчина который даёт надёжность и стабильность женщине?)

Гость
#14
Гость

Мы с ним встречаемся 4 месяца, *** мне мужчина который меня будет трахать приезжать, а на деле я как одна была со своими проблемами, так одна и осталась, от сюда вопрос, зачем мне мужчина который даёт надёжность и стабильность женщине?)

При ставку не упустила

Гость)
#15

Многие тут сейчас напишут ,а где твоя уверенность, ценность себя женщины и тд" , как раз таки я заметила что такие мужчины тянутся к тем кто себя не особо ценит и ими можно управлять

Следующая тема