Гость
Статьи
Почему людям нравится …

Почему людям нравится болезненная худоба?

Бывает девушка худая, но выглядт нормально. А бывает, когда уже экстремальная худоба, но им нравится. #худоба

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

это они с запасом худеют )))))
на всякий случай

#2

Каким людям нравится? Вы соцопрос проводили что ли?

Гость
#3
Света

Каким людям нравится? Вы соцопрос проводили что ли?

Им самим нравится, что они такие худые, они так утверждают.

Гость
#4

Какое вам дело до чужих тел

Захария
#5

мне тоже нравится. до анорексии, но прям худые расхудые, чтоб ключицы и позвоночник...

Гость
#6

Это что. Наши похоже Балаклею взяли. И вместе с ней крупнейший в Европе склад вооружения. Салорейх драпал так быстро, что даже пачки долларов нераспечатанные оставил на складе с оружием. Напоминает фашистов 1944-45

Гость
#7

Кому «им»?

Натали
#9

Не, мне не нравится. Ни худоба ни лишний вес. Я за золотую середину.

Гость
#10

Я 168/51,худею до 43.Мне нравится лёгкость в теле,некая эстетика есть в худобе.Еще романтичные платья очень хорошо смотрятся

Гость
#11

Это она брендам нравится, которые шмотки впаривают.

Гость
#13
Гость

Я 168/51,худею до 43.Мне нравится лёгкость в теле,некая эстетика есть в худобе.Еще романтичные платья очень хорошо смотрятся

При таком росте тебе грозит анорексия . Будешь потом по докторам бегать, но никто тебе уже не поможет. На данный момент твой вес - это нижняя граница нормы.

Гость
#14
Гость

Я 168/51,худею до 43.Мне нравится лёгкость в теле,некая эстетика есть в худобе.Еще романтичные платья очень хорошо смотрятся

При таком росте и весе платья романтишные не хорошо смотрятся, а словно анорексичка в платье

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: