Гость
Статьи
Кто сильно поправился, …

Кто сильно поправился, как полюбить себя такую, как есть?!

Я больше чнм уверенна, многие живкт в таком весн, с такими телесаии давно, и счамтливы больше, чем стройняшки.
Девочки, (а мы все девочки), во мне 83(!) при росте 165.
Знаю про пп, знаю про спорт, пол позитив, но я подождаю пухнуть.
Кае полюбить сеья, именно такую, как сейчас.
Отсюда сделать вытолк в стремления. Да, я такая сейчас, но я себя люблю.... Толстушка, но есть плюсы, какие (?)
Ох.... Всю жизнь не могла набрать вес, и была 55(!) неужели (?)

21 ответ
Последний — Перейти
Таня (мокрые трусики)
#1

Моя твоя тема прачитать Вика, да понять какие мы фся граматные не диетолаги они тебе помогут

Гость
#2

Гормональное может у вас?
У меня не получилось принять себя в лишнем весе (60 кг при росте 152 см), худею на дефиците калорий. Не голодаю вообще, просто рацион стал другой (то самое ПП).

Гость
#3

Ты пьяная что ли пишешь?

Таня (мокрые трусики)
#4
Гость

Ты пьяная что ли пишешь?

Правописание ву школе прогуливала.

Гость
#5

Наверное много и калорийно кушаете и мало двигаетесь?

Гость
#6

аналогичный слйчай был , правда 82 кг, рекомендую похудеть, для нашего роста это перебор, минимум до 73 кг сбросить, поищити сайт blondycndywelness, там найдите систему питания 5/2, она легкая, и вес сбрасывается быстро, 1 кг в день!

Гость
#8

фигассе пухляшка... 85 кг... с 55 кг... ну да ну да, любите себя такой

Daria
#9

Хрю-хрю🤣

#10

Чем меньше будете любить себя, тем больше будете пухнуть. Разрывайте порочный круг. За что себя возненавидели?

Викторинка
#11

Лучше чутка ознакомьтесь с последствиями - на сердце (оно сейчас херачит на всю эту тушку), на коленочки (потихоньку будет разрушаться хрящ), на печень(недалеко от жирового гепатоза).... а так любите себя, кто запрещает-то?

Гость
#12

Себя надо любить любой! Но ваш сегодняшний вес это уже не столько о весе, сколько о здоровье! Речь может идти о преддиабетном состоянии. Очень рекомендую изучить Кето диету. Мне помогло. тоже всегда была 50-51 кг при росте 162. А в один не прекрасный день увидела на весах 72. 20 кг убрала на этой диете за 7 месяцев. Без единого дня голода, мне эта диета зашла, продолжаю и сейчас придерживаться, но не строго. Прошло уже 2 года, полет нормальный, больше 53 не было. И худела я уже в возрасте за 40, а это ещё трудней, обмен веществ уже не тот. А молодые делятся просто поразительными результатами на Кето диете: по 10-12 кг в месяц!

Александр
#14

лайк , очень нравится подобный женский типаж

Гость
#15

Нет, вы толстая. Надо идти в зал, куда заплывать жиром. Вы если рот закрыть не можете-надо идти в зал.

Я тоже не умею рот закрывать, много ем, я люблю есть. Поэтому я хожу в зал три раза в неделю.

Для здоровья вредно, вы после 35+ сексом то заниматься не сможете, будете потеть и задыхаться, это же ужасно!!!!!

#16
Гость

Нет, вы толстая. Надо идти в зал, куда заплывать жиром. Вы если рот закрыть не можете-надо идти в зал.

Я тоже не умею рот закрывать, много ем, я люблю есть. Поэтому я хожу в зал три раза в неделю.

Для здоровья вредно, вы после 35+ сексом то заниматься не сможете, будете потеть и задыхаться, это же ужасно!!!!!

Срасибо. Я хожу в зал, бассейн. Без фанатизма, конечно. Чуть пропустила, все попёрло... Приобрела короной в ноябре, не могла двигаться, вообще трынлец... Чем толще, тем хуже сбросить, просто ужас.
Насчёт еды, да, срываюсь. Потомучто это последнее оставшееся удовольствие.
Какой на фиг секс ближе к 50, с кем? С такими же стареющими лысеющими?!
Держала пост. Сначала пошёл результат в первые две недели, дальше поплыла еще больше, чем была. Знаю про белки и тд. Раньше помогало. Но это все раньше.
Понимаю, что вопрос именно в психологическом принятии ситуации, что это не изменить, надо сначала принять себя. А потом стараться хотя бы что то, закрепить результат, дальше на позитиве пойдёт. Или должно.
А может и не поменяться, многие такими и остаются....

Александр
#17

Скажу больше, моя жена сильно заплыла жирком ( 152 рост, 80 кг ) и я безмерно рад , прошу не худеть

Гость
#18
Александр

Скажу больше, моя жена сильно заплыла жирком ( 152 рост, 80 кг ) и я безмерно рад , прошу не худеть

Ну ты же женат, куда ты «просишь»?
Вот же ж кот-гуляка…
Я, впрочем, тоже женат, и тоже каждый раз хочется послать лучи любви и поддержке каждой пышечке здесь, так что понимаю эти чувства…
Но всё равно осуждаю! 😂

Гость
#19
Вика

Срасибо. Я хожу в зал, бассейн. Без фанатизма, конечно. Чуть пропустила, все попёрло... Приобрела короной в ноябре, не могла двигаться, вообще трынлец... Чем толще, тем хуже сбросить, просто ужас.
Насчёт еды, да, срываюсь. Потомучто это последнее оставшееся удовольствие.
Какой на фиг секс ближе к 50, с кем? С такими же стареющими лысеющими?!
Держала пост. Сначала пошёл результат в первые две недели, дальше поплыла еще больше, чем была. Знаю про белки и тд. Раньше помогало. Но это все раньше.
Понимаю, что вопрос именно в психологическом принятии ситуации, что это не изменить, надо сначала принять себя. А потом стараться хотя бы что то, закрепить результат, дальше на позитиве пойдёт. Или должно.
А может и не поменяться, многие такими и остаются....

А чем ещё заниматься в 40+?
Лопать и трахаться, пока не разорвёт 🤭
Время для гедонизма, всё равно уже моделью или кинозвездой стать не вышло — пора просто получать от жизни удовольствия.
Я даже больше того скажу, большинство фиди и стафферш пришли к этому после сорока, и тридцатилетние парни за них чуть ли не дерутся — это большая редкость, а возраст, что возраст, когда тело налитое до предела, возраст не ощущается.
Нет, ну это не может длиться вечно, конечно — рано или поздно организм тупо не выдержит перегрузки этими простыми удовольствиями… но некоторые в весе 200+ нянчат внуков и продолжают собирать мужиков на свои безмерные телеса. Как с генетикой повезёт. Большинство, конечно, не решаются заглянуть в такую бездну, но сексоголичка 140+ кило в возрасте под 50 — не просто частый случай, а практически стереотипный до карикатурности типаж.

#20
Вика

Гормональные возрастные изменения, что тут любить? Бабка, фу!
И нарцисс по мне прошёлся, как танк. Сначала летала, похудела, конфетка была. А потом, когда слив, начала пухнуть... Там самооценка летит сначала вверх, потом падает ниже чем была.

Шер тоже бабка, но только по паспорту. Джоан Коллинз только недавно позиции сдала, тоже бабка. И моя бывшая коллега по работе 50+ тоже бабка, а ее полностью содержат и обеспечивают мужчины. Так что дело не в возрасте.

Гость
#21
Александр

Скажу больше, моя жена сильно заплыла жирком ( 152 рост, 80 кг ) и я безмерно рад , прошу не худеть

У каждого в детстве была любимая сказка. Ваша, видимо, КОЛОБОК.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: