Гость
Статьи
Парень говорит, что …

Парень говорит, что мне надо худеть

Парень говорит, что мне надо худеть. Рост у меня где-то 152-154 см, вес 50-52 кг, а мой возраст - 31 год. Он говорит, что мне 5-7 кг надо скинуть, типа формула женского веса рост - 110. Я вот думаю, что он не прав. Ведь на сколько мне известно, формула вес = рост - 110, это для высоких, а при маленьком росте вроде надо считать по формуле вес = рост - 100. Ведь элементарно взрослая женщина при любом росте 40 кг не может весить. А вы как думаете, мой парень прав? И мой вес при моем росте действительно много для тридцатилетней женщины? #отношения #похудение

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш парень? Это ненормально

#2

Эмм... вобще-то тебе уже усиленная диета нужна. Дистрофией попахивает при 50 если ты не 160 в прыжке. Он твоей смерти хочет. Или ты гонишь просто, типа вечер акуителтных историй.

Ремарка
#3

У меня лучшая подруга 152см.
Весит всю жизнь -47-45 кг. Идеальная фигурка- песочные часики, просто статуэточка.

Гость
#4

Кто-то разрешил ему открыть пасть.Кто он такой что бы Вам указывать?Поменяй на другого и сама решай какой тебе нравится вес.
Если мужчине не нравится твоя фигура-значит он автоматом должен тебе разонравится.
Похудей-это способ обесценивания женщины как человека,что бы потом пользоваться ей ничего не давая взамен.Любят не за вес и не за тело.
Один раз слабину дашь и будет на тебе ездить.

Гость
#5

Знакомая 150см и вес 42кг всю жизнь, фигура идеальная, лишний вес у вас скорее всего есть, но ваше тело - ваше дело. Никто не в праве вам такое говорить, бросайте такого парня, он вас не любит и не уважает

Гость
#6

У вас совершенно нормальный вес. Не надо вам худеть и портить своё здоровье. Вес надо держать такой при котором вы будете хорошо себя чувствовать. А парень ваш скорее всего вас не любит,потому что не хочет принимать вас такой какая вы есть. Интересно а сам он как выглядит? Уверена, что далеко не как Аполлон.

Гость
#7

Скорее всего ваш парень сам коротыш мелкий. Найдите себе парня крепкого и повыше, он вас будет считать дюймовочкой.
Мелкие парни так свои комплексы вываливают.
Был у меня в юности придурок, я тогда была тощая, а он говорил что надо похудеть. Так что не надо их сильно слушать. Надо слушать себя!

Гость
#8

Идет на.

Гость
#9

Ну, у меня рост 166,а вес 49-50. Поэтому вы вполне и 40 с чем-то можете весить. Но опять же. Если вас устраивает ваша фигура, ваш вес, то никакой парень не смеет вас заставлять худеть

Гость
#10

Ну и кобыла ты. Я 171 и 54 кг

Гость
#11

Я 152 см и вешу 53 кг, вообще не худая.
Так что да, есть куда худеть, но это, если вам самой хочется.
А парень пусть другую ищет, более ему подходящую.

Гость
#12

Автор, ты карлица?
У меня рост 167, вес 49-50, не против была бы еще пару кг сбросить, худой не выгляжу.
А тебе нужно 5-7 кг лишнего веса сбрасывать.

Гость
#13

Мерзость какая-то написана

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема