Гость
Статьи
Парень говорит, что …

Парень говорит, что мне надо худеть. Как думаете, он прав?

Мне 31 год, мой рост где-то 152-154 см, вес 50-52 кг. Парень говорит, что мне надо скинуть 5-7 килограмм, что идеальный женский вес вычисляется по формуле вес = рост - 110. Я думаю, что мой парень неправ, потому что, насколько мне известно, формула вес = рост - 110 для высоких, а при маленьком росте действует формула вес = рост - 100. Ведь элементарно не может взрослая женщина при любом росте весить 40 кг. Да и по своему опыту - попробовала немного похудеть, и мне не очень понравилось. Мне комфортнее мой нынешний вес. А вы как думаете, мой парень прав или нет - мой вес при моем росте лишний для тридцатилетней женщины? #худение

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаем, что ты дура

Гость
#2
Гость

думаем, что ты дура

Админы, баньте за хамство.

Гость
#3

Если вам комфортно, то вам не нужно худеть.

Гость
#4
Гость

Если вам комфортно, то вам не нужно худеть.

Да, мне комфортно так. Пробовала немного худеть - не понравилось.

Гость
#5

мне кажется, что в 30 лет нужно уже достаточно хорошо знать саму себя, чтобы понимать, в каком весе тебе комфортно и с каким мужчиной тебе комфортно. Если его попытки "переделать тебя под себя " тебя расстраивают, присмотрись - может у него к тебе просто потребительское отношение как к "вещи".

Гость
#6
Гость

мне кажется, что в 30 лет нужно уже достаточно хорошо знать саму себя, чтобы понимать, в каком весе тебе комфортно и с каким мужчиной тебе комфортно. Если его попытки "переделать тебя под себя " тебя расстраивают, присмотрись - может у него к тебе просто потребительское отношение как к "вещи".

Ну да. Меня расстраивают эти его попытки. Он сказал типа я ленивая, раз не хочу худеть.

Гость
#7
Гость

Админы, баньте за хамство.

админы, почему глупые поосты публикуете?

Гость
#8

Найди нового парня

Гость
#9

Вес нормальный на мой взгляд. Я бы не стала слушать парня...тем более вам комфортно в своём весе.

Гость
#10

Не важно прав он или нет. Важно как тебе лично будет проще, похудеть или расстаться с этим парнем.

Гость
#11

Мне комфортно получать 20 тысяч рублей - вас устроит ?

Гость
#12

Сами решайте.

Гость
#13

Врать нехорошо. Всякие там пафосные моралфаги говорят - враньё - это путь к Сатане. Главное - правда!

Дорогой - тебе не кажется что я немного потолстела?
Директива номер четыре - всегда говорить только правду!

Гость
#14

Я считаю есть нездоровый маленький вес, и нездоровый сильно избыточный. Тогда нужно что-то делать. Остальное дело вкуса, ВАШЕГО, все у вас нормально. Любите себя, и меняйтесь если только для себя, а не для кого-то

Гость
#15

мне 52 года. мать двух взрослых людей. рост 154. всю жизнь вешу в пределах45-48 кг. есть и сиськи, и попа, и талия. Тут не в весе дело, а как он распределяется по фигуре. И я сама знаю/чувствую свой оптимальный вес. В советах не нуждаюсь. Чего и вам желаю))

Я
#16

У меня такой же рост и вес был точно такой же. Сейчас похудела,вешу 48 кг. Мой молодой человек говорит что я худая. И было лучше мне с весом как у вас!! Вот так то. Их не поймешь,да и вообще под кого то подстраивать свой вес,имхо,последнее дело. Вы ему скажите,если не устраиваю-вперед! Ищи себе Идеальную!) а меня все устраивает! Я вот например,очень обрадуюсь,если вернусь в прежние 50-52 кг)

Гость
#17
Гость

Админы, баньте за хамство.

Написали вам грубость, конечно. Но извините, впечатление именно такое. Что за "парень" в 31 год? Или вы встречаетесь с челом на 10 лет младше? ) А мужчина к 30 + - , если он нормальный и уважает, не говоря уже любит, свою женщину, так себя не ведёт. Кто что кому должен? И вы как школьница мямлите. Себя уважайте хотя бы. Вы в зеркале себя видите, нравится? Здоровье норм? Самой в этом весе комфортно? Если да, о чем речь? Не нравится что-то "парню" - с вещами на выход как говорится. А если он завтра скажет, что вы должны сделать грудь 6-го размера, или тату на лице, или восстановить девственность, тоже побежите? ((( Чисто по мед.параметрам, кстати, вес ваш в норме. А вот "парень" ваш нет. С вами он чисто потому, что удобно, спать извините без брака и обязательств, да ещё и гнобить, нашел жертву.

Ольга
#18

Важно чтобы вам самой было комфортно. Я примерно в вашем весе и росте, мне захотелось скинуть. Брала готовую программу питания Леовит " Худеем за неделю". Без напряга скинула несколько кг. Сейчас раз в несколько месяцев повторяю курс. Мне нравится как выгляжу.

Гость
#19
Ольга

Важно чтобы вам самой было комфортно. Я примерно в вашем весе и росте, мне захотелось скинуть. Брала готовую программу питания Леовит " Худеем за неделю". Без напряга скинула несколько кг. Сейчас раз в несколько месяцев повторяю курс. Мне нравится как выгляжу.

Ой нет, я пробовала даже чуть похудеть, где-то на 2-3 кг - мне не понравилось, слишком худенькой выглядела.