Гость
Статьи
Нужно ли ради мужчины …

Нужно ли ради мужчины толстеть?

От всех своих мужчин всегда слышала упреки, что я худая. Сейчас встречаюсь с женатым, видимся редко и каждый раз он говорит ты так похудела. У самого жена крупная в теле и всегда такая была. Спрашивается, зачем тогда со мной встречается, если не устраивает моя фигура?? Бывший муж тоже стал жить с полной девушкой. Я уже думаю может правда причина в весе и нужно потолстеть? Первый размер груди, бедра 97, вес 58, рост 168. #отношения #вес

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

В этой жизни очень многие вещи работают от противного, тут не угадаешь, делай как лично тебе удобно, а то таскать на себе толстую жопп тоже как-то не прикольно.

Гость
#2

Бедра 97 это 48 размер, ни разу не худая. Да ещё и с таким ростом смотрится очень грузно. У вас там бегемоты что ли вокруг?

6581
#3

Ради мужика не стоит делать ничего. Ни худеть, ни толстеть, только ради себя

#4
Гость

Бедра 97 это 48 размер, ни разу не худая. Да ещё и с таким ростом смотрится очень грузно. У вас там бегемоты что ли вокруг?

Это форма фигуры-груша. Грудь маленькая и до талии худенькая, но есть попка . Ну, блин, это не изменить , что выросло, то выросло . Была бы я мужчиной , мне бы такие нравились ))

Гость
#5

Автор, задайте вопрос мужчине, с которым встречаетесь- я тебе не нравлюсь худая? И в сад, если ответ положительный. Худоба в любом возрасте лучше и навалом мужчин, которым нравятся худые.

Гость
#6

Авторша, ну и где вы худая?? У меня рост вес сейас такой же как у вас , но бедра у меня меньше , я пытаюсь скинуть немного в весе, мне нужно 55 кг- это мой идеальный вес. Может вас просто из за маленькой груди худой обозвали?

Гость
#7
Хан

Это форма фигуры-груша. Грудь маленькая и до талии худенькая, но есть попка . Ну, блин, это не изменить , что выросло, то выросло . Была бы я мужчиной , мне бы такие нравились ))

Я тоже 1.68, но вешу сейчас 45-45,5 кг.
Талия очень узенькая, но попа на месте 😆
Мужчины хотят все на руки меня взят, аш бесит 🤦‍♀️

Гость
#8

Не надо никогда ради когото толстеть.вы что. У вас нормальное сочетание роста и веса. Зачем вам жир лишний? В сиськи он не пойдет все равно. Он пойдет в руки, бедра и живот.
Поверьте- захотите потом с возрастом худеть- вот где будет проблема.
Наслаждайтесь отсутствием лишнего веса. и шлите всех лесом.

Гость
#9
Хан

Это форма фигуры-груша. Грудь маленькая и до талии худенькая, но есть попка . Ну, блин, это не изменить , что выросло, то выросло . Была бы я мужчиной , мне бы такие нравились ))

Ну допустим. поправитесь и все в зад. А сверху рёбрышки. Красоты там нет, куда ещё отращивать?

#10
Гость

Я тоже 1.68, но вешу сейчас 45-45,5 кг.
Талия очень узенькая, но попа на месте 😆
Мужчины хотят все на руки меня взят, аш бесит 🤦‍♀️

Почему? Можно их использовать вместо общественного транспорта или машины), неси вооон туда, км так 30))

#11
Гость

Ну допустим. поправитесь и все в зад. А сверху рёбрышки. Красоты там нет, куда ещё отращивать?

У людей разные вкусы), вам не нравится , а другому нравится

Гость
#12
Хан

Почему? Можно их использовать вместо общественного транспорта или машины), неси вооон туда, км так 30))

Нельзя мужчинам верит-, у них все дороги до спальни ведут 😂

Автор
#13
Гость

Бедра 97 это 48 размер, ни разу не худая. Да ещё и с таким ростом смотрится очень грузно. У вас там бегемоты что ли вокруг?

Нет у меня 42 размер

#14
Гость

Нельзя мужчинам верит-, у них все дороги до спальни ведут 😂

Не, ну,если мужчина нравится , то почему бы и нет )))

Гость
#15

Нормальные параметры. Толстеть не стоит. Да и с женатыми встречаться тоже.

Гость
#16
Автор

Нет у меня 42 размер

Поправляйтесь, да по больше. Женатый это ж такая ценность.

Гость
#17

Они еще сами откармливать начинают, такие мужики называются "фидерами", они так же ужасны, как и те, кто говорят худеть.

Гость
#18

Не слушайте никого, держитесь своего комфортного веса.

Гость
#19

А сразу найти пышку этим гениям религия не позволяла?

Гость
#20

168/58 - это худая? Вас Рубенс что ли оценивает? Да еще и бедра 97 - с такими параметрами вы крепенькая, возможно с полными ногами.
У меня рост 167, вес 49-50 и я нифига не худая, пару кг жирка с удовольствием бы сбросила, но силы воли нет :(

Гость
#21
Гость

168/58 - это худая? Вас Рубенс что ли оценивает? Да еще и бедра 97 - с такими параметрами вы крепенькая, возможно с полными ногами.
У меня рост 167, вес 49-50 и я нифига не худая, пару кг жирка с удовольствием бы сбросила, но силы воли нет :(

Явно мужик писал, чтобы все подумали, что 50 кг при росте 168 это много и побежали худеть. Ага.
Не дурите тут голову!

Гость
#22
Гость

Явно мужик писал, чтобы все подумали, что 50 кг при росте 168 это много и побежали худеть. Ага.
Не дурите тут голову!

Я не мужик, я женщина. Мужики не оценивают по росту и весу, им важна фигура, пропорции, чтобы сиськи были и попа. 168/50 - нормальное соотношение, но не худая точно, поэтому я и написала про себя, что до состояния худой есть еще что сбрасывать. При моем росте 167 на мой взгляд идеал был бы 45, но мне мешает лень, меньше 47 не могу сбросить((

Гость
#23
Гость

Я не мужик, я женщина. Мужики не оценивают по росту и весу, им важна фигура, пропорции, чтобы сиськи были и попа. 168/50 - нормальное соотношение, но не худая точно, поэтому я и написала про себя, что до состояния худой есть еще что сбрасывать. При моем росте 167 на мой взгляд идеал был бы 45, но мне мешает лень, меньше 47 не могу сбросить((

Тогда скорее всего вы страдаете анорексией. Проконсультируйтесь что ли с врачом. Сколько вам лет?

Гость
#24
Гость

Тогда скорее всего вы страдаете анорексией. Проконсультируйтесь что ли с врачом. Сколько вам лет?

35.
Никакой анорексии, есть за что подержаться, сиськи и попа есть, кости не торчат. До 25 лет весила 42-45, была идеальной фитоняшкой, ни одной лишней жиринки! С возрастом разожралась ((

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: