Гость
Статьи
Нужна ли мужу жена …

Нужна ли мужу жена сердечница

Недавно стало плохо с сердцем. После обследования кардиолог поставил стенокардию. Мне 41 , мужу 39. Относится ко мне очень бережно. А я волнуюсь , не надоем ли ему , не бросит ли ради молодой? Мы 15 лет вместе, три года женаты. От него маленькая дочка. Он очень активный мужчина в сексе. Но я не могу заниматься любовью как раньше, мне тяжело. Я боюсь , что он найдет себе любовницу! Очень волнуюсь по этому поводу, муж успокаивает, но я все равно переживаю!

Анна
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите, чтобы форум ответил вам за вашего мужа? Смешная тетка.

Гость
#2

Конечно найдет, автор, но, если любит, вам не расскажет

Lady Night
#3

В Вашем случае Вы скорее доведете до измены его сами своими волнениями, переживаниями, догадками, случайностями.... НЕ НАДО!!!!

Знаете, как говорят, если я этого не делал, а меня за это постоянно ругают - так уже и сделать можно, чтобы ругали не за зря)

15 лет - это много, не каждый мужчина хочет менять то, что ему уже очень привычно. Попробуйте расслабиться и наслаждаться его заботой - это очень важно.

Вася
#4

а что вам сексом запретили заниматься? в чем вообще проблема-то? или вы помирать собрались что ли?

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Анна

Недавно стало плохо с сердцем. После обследования кардиолог поставил стенокардию. Мне 41 , мужу 39. Относится ко мне очень бережно. А я волнуюсь , не надоем ли ему , не бросит ли ради молодой? Мы 15 лет вместе, три года женаты. От него маленькая дочка. Он очень активный мужчина в сексе. Но я не могу заниматься любовью как раньше, мне тяжело. Я боюсь , что он найдет себе любовницу! Очень волнуюсь по этому поводу, муж успокаивает, но я все равно переживаю!

Секс вроде полезен даже мужчинам сердечникам, не то что женщинам.

Вы почитайте соответствующие медицинские форумы, думаю там вам что-то посоветуют.

Guest
#6

Автор, выкиньте из головы эти мысли. Стенокардия - это не такая уж страшная болячка. У меня вот обширный инфаркт за плечами. Причем почти на всю толщину сердечной стенки. После такого автоматом ставится диагноз ИБС (ишемическая болезнь сердца). Выжил вообще чудом. И ничего, живу себе полноценной семейной жизнью и не заморачиваюсь. Отказался от группы. Работаю. Здесь главное не зацикливаться. Принимайте препараты, что кардиолог прописал. Следите за холестерином и все будет нормально.

Анна
#7
Гость

Вы хотите, чтобы форум ответил вам за вашего мужа? Смешная тетка.

Зачем вы так я просто просила совета

Анна
#8
Гость

Конечно найдет, автор, но, если любит, вам не расскажет

Я даже не знаю , что может и рассказать?

Guest
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

Секс вроде полезен даже мужчинам сердечникам, не то что женщинам.Вы почитайте соответствующие медицинские форумы, думаю там вам что-то посоветуют.

Ну в общем то да. Никаких особых противопоказаний тут нет. Даже при моем диагнозе ничего не запрещали. Кардиолог только сказал, чтобы следил за тем, чтобы пульс за 120 ударов не вылезал. Так что ничего страшного.

Я вообще на 6 этаже без лифта живу. Каждый день туда - обратно. Иной раз из магазина с довольно тяжелыми пакетами и ничего. И сексом все нормально. И в парилку хожу когда хочется. Просто надо за собой следить. Опять же нитроспрей всегда должен быть при себе. Тут главное настрой и не зацикливаться на болячке.

Анна
#10
Lady Night

В Вашем случае Вы скорее доведете до измены его сами своими волнениями, переживаниями, догадками, случайностями.... НЕ НАДО!!!!

Знаете, как говорят, если я этого не делал, а меня за это постоянно ругают - так уже и сделать можно, чтобы ругали не за зря)

15 лет - это много, не каждый мужчина хочет менять то, что ему уже очень привычно. Попробуйте расслабиться и наслаждаться его заботой - это очень важно.

Спасибо . Знаете , может он и раньше изменял , все мужчины такие. Но ко мне он всегда относился очень хорошо . А теперь даже работать запретил и нанял помощницу по дому . Но все таки я правда оч переживаю

Анна
#11
Вася

а что вам сексом запретили заниматься? в чем вообще проблема-то? или вы помирать собрались что ли?

Молодой человек , нет не запретили . Но я не могу долго мне дышать тяжело становится

Анна
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Секс вроде полезен даже мужчинам сердечникам, не то что женщинам.



Вы почитайте соответствующие медицинские форумы, думаю там вам что-то посоветуют.

спасибо

Анна
#13
Guest

Автор, выкиньте из головы эти мысли. Стенокардия - это не такая уж страшная болячка. У меня вот обширный инфаркт за плечами. Причем почти на всю толщину сердечной стенки. После такого автоматом ставится диагноз ИБС (ишемическая болезнь сердца). Выжил вообще чудом. И ничего, живу себе полноценной семейной жизнью и не заморачиваюсь. Отказался от группы. Работаю. Здесь главное не зацикливаться. Принимайте препараты, что кардиолог прописал. Следите за холестерином и все будет нормально.

Спасибо . Вам здоровья.

Guest
#14
Анна

Спасибо . Знаете , может он и раньше изменял , все мужчины такие. Но ко мне он всегда относился очень хорошо . А теперь даже работать запретил и нанял помощницу по дому . Но все таки я правда оч переживаю

1. Не все мужчины такие. Не надо передергивать.

2. Работу по дому надо делать посильно. Физические нагрузки, если в меру, полезны.

Еще раз. Перестаньте зацикливаться и переживать. Живите нормальной полноценной жизнью. И все у Вас будет нормально.

Guest
#15
Анна

Молодой человек , нет не запретили . Но я не могу долго мне дышать тяжело становится

Опять же ничего страшного. У меня через год после инфаркта начались приступы стенокардии. По нескольку раз в день в состоянии покоя. Вроде как нестабильная стенокардия - болячка не айс. И ничего, постепенно, в течении нескольких лет, начали сходить на нет. Нитроспрей в кармане все же таскаю. Но применяю очень редко. Компенсаторных функций еще никто не отменял. Организм штопает себя как может. И у Вас все будет нормально. Главное не нервничать и спокойно смотреть на свою болячку. Постепенно все наладится.

Анна
#16
Guest

1. Не все мужчины такие. Не надо передергивать.

2. Работу по дому надо делать посильно. Физические нагрузки, если в меру, полезны.

Еще раз. Перестаньте зацикливаться и переживать. Живите нормальной полноценной жизнью. И все у Вас будет нормально.

. Спасибо , но я почему то быстро устаю. Совсем немного и делаю, а уже одышка и как то жарко душно что ли. Муж вообще запрещает даже готовить . Живем мы хорошо материально, поэтому собственно и с головкой и с уборкой проблем нет . А доча уже в садике.

Анна
#17
Guest

Опять же ничего страшного. У меня через год после инфаркта начались приступы стенокардии. По нескольку раз в день в состоянии покоя. Вроде как нестабильная стенокардия - болячка не айс. И ничего, постепенно, в течении нескольких лет, начали сходить на нет. Нитроспрей в кармане все же таскаю. Но применяю очень редко. Компенсаторных функций еще никто не отменял. Организм штопает себя как может. И у Вас все будет нормально. Главное не нервничать и спокойно смотреть на свою болячку. Постепенно все наладится.

Вы вселяете в меня надежду , что я еще на что то годна:)

Lady Night
#18
Анна

Lady Night

В Вашем случае Вы скорее доведете до измены его сами своими волнениями, переживаниями, догадками, случайностями.... НЕ НАДО!!!! Знаете, как говорят, если я этого не делал, а меня за это постоянно ругают - так уже и сделать можно, чтобы ругали не за зря) 15 лет - это много, не каждый мужчина хочет менять то, что ему уже очень привычно. Попробуйте расслабиться и наслаждаться его заботой - это очень важно.

Спасибо . Знаете , может он и раньше изменял , все мужчины такие. Но ко мне он всегда относился очень хорошо . А теперь даже работать запретил и нанял помощницу по дому . Но все таки я правда оч переживаю

Моежт, всё дело именно в этом???? Вас стали опекать в миллион раз больше, и Вы стали сами себя жалеть... А когда мы сами себя жалеем - до хорошего это не доходит.

Это как сесть в кресле (извините за жестокость), перевернуть все свои болячки вверх дном, представить себя дряхлой и умирающей в свои лучшие годы, а потом представить, что вас уже хоронят и думать: кто будет по вам скучать, кто придет, кто не придет, кто будет плакать... а потом думать " а как же я такая несчастная умру, а как же без меня... и всё такое" (еще раз сорри за пример) .

Взбодритесь и покажите мужу, что за его верность и заботу Вы стали намного сильнее и увереннее в себя, и обязательно скажите ему об этом. Мужчины любят когда их хвалят и в них нуждаются) Любви вам и здоровья)))

Guest
#19
Анна

Вы вселяете в меня надежду , что я еще на что то годна:)

Да нормально все у Вас будет. Не переживайте. В нашем деле здоровый похренизм - это самое то, что доктор прописал. Правильно Вам пишут - перестаньте жалеть себя и зацикливаться. Постепенно все наладится. В крайнем случае сделают Вам стентирование и все будет лучше, чем было. А раз этого даже не предлагали, значит ничего особо страшного нет.

Анна
#20
Lady Night

АннаLady Night

В Вашем случае Вы скорее доведете до измены его сами своими волнениями, переживаниями, догадками, случайностями.... НЕ НАДО!!!! Знаете, как говорят, если я этого не делал, а меня за это постоянно ругают - так уже и сделать можно, чтобы ругали не за зря) 15 лет - это много, не каждый мужчина хочет менять то, что ему уже очень привычно. Попробуйте расслабиться и наслаждаться его заботой - это очень важно.

Спасибо . Знаете , может он и раньше изменял , все мужчины такие. Но ко мне он всегда относился очень хорошо . А теперь даже работать запретил и нанял помощницу по дому . Но все таки я правда оч переживаю



Моежт, всё дело именно в этом???? Вас стали опекать в миллион раз больше, и Вы стали сами себя жалеть... А когда мы сами себя жалеем - до хорошего это не доходит.

Это как сесть в кресле (извините за жестокость), перевернуть все свои болячки вверх дном, представить себя дряхлой и умирающей в свои лучшие годы, а потом представить, что вас уже хоронят и думать: кто будет по вам скучать, кто придет, кто не придет, кто будет плакать... а потом думать " а как же я такая несчастная умру, а как же без меня... и всё такое" (еще раз сорри за пример) .



Взбодритесь и покажите мужу, что за его верность и заботу Вы стали намного сильнее и увереннее в себя, и обязательно скажите ему об этом. Мужчины любят когда их хвалят и в них нуждаются) Любви вам и здоровья)))

. Спасибо . Я всегда хвалю его и очень в нем нуждаюсь. Но мне реально тяжко, от его потребностей в сексе. Мне и раньше меньше его было надо , а сейчас и подавно. Вот и переживаю. Когда , я еще прийду в норму. А он здоровый мужчина. Конечно он добрый, сознательный, все в семью но...

Анна
#21
Guest

Да нормально все у Вас будет. Не переживайте. В нашем деле здоровый похренизм - это самое то, что доктор прописал. Правильно Вам пишут - перестаньте жалеть себя и зацикливаться. Постепенно все наладится. В крайнем случае сделают Вам стентирование и все будет лучше, чем было. А раз этого даже не предлагали, значит ничего особо страшного нет.

. Может быть

Гость
#22
Анна

Guest1. Не все мужчины такие. Не надо передергивать.

2. Работу по дому надо делать посильно. Физические нагрузки, если в меру, полезны.

Еще раз. Перестаньте зацикливаться и переживать. Живите нормальной полноценной жизнью. И все у Вас будет нормально.. Спасибо , но я почему то быстро устаю. Совсем немного и делаю, а уже одышка и как то жарко душно что ли. Муж вообще запрещает даже готовить . Живем мы хорошо материально, поэтому собственно и с головкой и с уборкой проблем нет . А доча уже в садике.

следите ь чтобы в помещении жарко не было

Guest
#23
Анна

. Может быть

Не может быть, а именно так и будет. Все зависит от Вас. В нашем деле главное настрой и душевный покой. Если бы я тогда согласился на инвалидность, сейчас бы скис окончательно. Да, первое время трудно было. Два года после инфаркта мотало сильно. Ничего, сцепил зубы и карабкался. Теперь все отлично. Работаю. На контроль к кардиологу уже лет 5 не хожу, хотя и состою на учете. "Мамонтов" в дом таскаю. Ремонт по выходным делаю. И ничего.

Главное в этот тяжелый период не жалеть себя, не переживать и не накручивать себя. Живите нормальной жизнью и все будет хорошо. Чего Вы испугались? У Вас просто в одной из коронарных артерий небольшое сужение. Даже инфаркта не было. Нет в этом ничего страшного. В крайнем случае поставят стент на этом месте и будете лучше, чем были. Видел я таких на реабилитации, как лоси бегать начинают. Не переживайте главное.

Анна
#24
Гость

АннаGuest1. Не все мужчины такие. Не надо передергивать.

2. Работу по дому надо делать посильно. Физические нагрузки, если в меру, полезны.

Еще раз. Перестаньте зацикливаться и переживать. Живите нормальной полноценной жизнью. И все у Вас будет нормально.. Спасибо , но я почему то быстро устаю. Совсем немного и делаю, а уже одышка и как то жарко душно что ли. Муж вообще запрещает даже готовить . Живем мы хорошо материально, поэтому собственно и с головкой и с уборкой проблем нет . А доча уже в садике. следите ь чтобы в помещении жарко не было

. Да и не жарко вроде , все равно становится не по себе. Как назло муж все это видит и уже даже готовить запретил. Машину водить не разрешает . Ходит со мной в ванну. Короче бережет . Тотальна слежка. Зато как дело до постели доктор из него улетучивается и остается похотливый мужик. Дело в том , что я вышла за него уже со взрослым сыном. Долгое время в встречались. Мне не просто было завоевать такого мужчину. Конечно волновалась и нервничала . Сердце и раньше болело, но так плохо не было и я не обращала внимания. Мы были гораздо моложе и я в принципе, никогда ему не отказывала. И сейчас стараюсь , но так как раньше , мне уже тяжело, не могу я еще и днями не вылезать из койки. Я слежу за собой и выгляжу приятной женщиной , но даже если внешне я та же , лет то мне становится больше, и здоровье хуже

Анна
#25
Guest

Не может быть, а именно так и будет. Все зависит от Вас. В нашем деле главное настрой и душевный покой. Если бы я тогда согласился на инвалидность, сейчас бы скис окончательно. Да, первое время трудно было. Два года после инфаркта мотало сильно. Ничего, сцепил зубы и карабкался. Теперь все отлично. Работаю. На контроль к кардиологу уже лет 5 не хожу, хотя и состою на учете. "Мамонтов" в дом таскаю. Ремонт по выходным делаю. И ничего.

Главное в этот тяжелый период не жалеть себя, не переживать и не накручивать себя. Живите нормальной жизнью и все будет хорошо. Чего Вы испугались? У Вас просто в одной из коронарных артерий небольшое сужение. Даже инфаркта не было. Нет в этом ничего страшного. В крайнем случае поставят стент на этом месте и будете лучше, чем были. Видел я таких на реабилитации, как лоси бегать начинают. Не переживайте главное.

Спасибо. Наверное вас супруга поддерживала

Lady Night
#26

Мужик если захочет, то будет изменять и страстной, и стопроцентно здоровой женщине. Так же как и женщины, впрочем).

Знаменитая фраза: "Покажите мне самую красивую женщину - и я вам покажу мужчину, которому надоело ее трахать" сказана не зря . (Сорри за мой французский)))

А если у вас настоящая любовь (как я поняла она у вас такая и есть), то не стоит беспокоиться )

Гость
#27

Ну вы даете. У моего бывшего коллеги жена с пороком сердца, была операция, рожать ей категорически запрещено. Так он оплатил суррогатную мать. Растят сына, разводиться не собираются.

Не будьте клушей.

Guest
#28
Анна

Спасибо. Наверное вас супруга поддерживала

Как Вам сказать? Не особо. У нас криво было с самого начала жизни. Собственно я и инфаркт то схватил из - за постоянных нервотрепок. Я через несколько лет после этого развелся и женился снова. Полюбил другую женщину. Очень трудно было через все это пройти с дырявым сердцем. Съехал на съемную квартиру и с нуля все начинал. А еще сын меня после этого продал за квартиру и деньги. Ему мать пообещала, что если не будет со мной общаться, то машину купит на те деньги, что у меня зажала. А годков мне уже много. Много более, чем Вам. И ничего, несмотря на все это живу и радуюсь жизни. Чего и Вам желаю. Не переживайте! Муж у Вас, судя по тому, что Вы писали, хороший и заботливый человек. Не думайте ни о чем. Живите и наслаждайтесь жизнью. Поверьте мне, Ваша стенокардия, это такая мелочь. Пройдет несколько лет - сами со смехом вспоминать будете.

Анна
#29
Lady Night

Мужик если захочет, то будет изменять и страстной, и стопроцентно здоровой женщине. Так же как и женщины, впрочем).

Знаменитая фраза: "Покажите мне самую красивую женщину - и я вам покажу мужчину, которому надоело ее трахать" сказана не зря . (Сорри за мой французский)))

А если у вас настоящая любовь (как я поняла она у вас такая и есть), то не стоит беспокоиться )

У меня любовь настоящая , но иногда закрадывается мысль , что муж во мне видит больше сексуальный объект , а не любимую женщину! Причем он видный высокий брюнет и , что самое важное для женщин, обеспеченный. Короче заработать может и в когда мог. Я , конечное , как за муж за него вышла как сыр в масле катаюсь. У него первый брак и одним ребенок - наша доча три года будет . Он всегда охотно проводил со мной время , хотя думаю женщин у него хватало. Ребенка просил давно , но не получалось. Расписались , только после того , как забеременела. И , или мне кажется , он считает меня не очень умной женщиной , опекает , запрещает , разрешает. Во общем я тринадцать носила ему кофе в постель и теперь , когда у меня все прекрасно. Большая квартира , поездки , материальное благополучие , я не хочу и немогу это потерять . Видимо и вправду буду всеми путями возвращать свое здоровье

Анна
#30
Guest

Как Вам сказать? Не особо. У нас криво было с самого начала жизни. Собственно я и инфаркт то схватил из - за постоянных нервотрепок. Я через несколько лет после этого развелся и женился снова. Полюбил другую женщину. Очень трудно было через все это пройти с дырявым сердцем. Съехал на съемную квартиру и с нуля все начинал. А еще сын меня после этого продал за квартиру и деньги. Ему мать пообещала, что если не будет со мной общаться, то машину купит на те деньги, что у меня зажала. А годков мне уже много. Много более, чем Вам. И ничего, несмотря на все это живу и радуюсь жизни. Чего и Вам желаю. Не переживайте! Муж у Вас, судя по тому, что Вы писали, хороший и заботливый человек. Не думайте ни о чем. Живите и наслаждайтесь жизнью. Поверьте мне, Ваша стенокардия, это такая мелочь. Пройдет несколько лет - сами со смехом вспоминать будете.

. Очень за Вас рада. Желаю здоровья вам и Вашей супруге . Дивите счастливо!

Анна
#31

Живите! Простите Афон меняет знаки

Анна
#32
Гость

Ну вы даете. У моего бывшего коллеги жена с пороком сердца, была операция, рожать ей категорически запрещено. Так он оплатил суррогатную мать. Растят сына, разводиться не собираются.

Не будьте клушей.

. Я только кажусь клушей , такой имидж . Моему супругу нравится :)

Вася
#33

Я только кажусь клушей , такой имидж . Моему супругу нравится :)[/quote]

обалдеть

Анна
#34
Вася

Я только кажусь клушей , такой имидж . Моему супругу нравится :)

обалдеть

В смысле , от чего , дорогой , собственно , вы обалдели:)!?

Guest
#35
Анна

. Очень за Вас рада. Желаю здоровья вам и Вашей супруге . Дивите счастливо!

Спасибо, и Вам того же! Ни о чем не переживайте. Не из - за чего. Все у Вас будет хорошо. Удачи Вам!

Анна
#36
Guest

Спасибо, и Вам того же! Ни о чем не переживайте. Не из - за чего. Все у Вас будет хорошо. Удачи Вам!

Пасибо, вы очень добрый , душевный мужчина. Простите сына , ваша первая жена неправа, но , видимо , она очень несчастна , что Вас потеряла . Поэтому и делает такие вещи , только сыну хуже . Лишила хорошего отца

Lady Night
#37

Ооо, история наращивает обороты!!)))

Значит Вы, извините, не эффектная и импозантная, а клуша?????

И Вашему мужу это только и нужно???

Guest
#38
Анна

Пасибо, вы очень добрый , душевный мужчина. Простите сына , ваша первая жена неправа, но , видимо , она очень несчастна , что Вас потеряла . Поэтому и делает такие вещи , только сыну хуже . Лишила хорошего отца

Не меня, деньги. Я для них был всего - лишь банкоматом. Бог их простит.

Анна
#39
Lady Night

Ооо, история наращивает обороты!!)))

Значит Вы, извините, не эффектная и импозантная, а клуша?????

И Вашему мужу это только и нужно???

Я скорее приятная домашняя любящая женщина , которая носит кофе в постель. Спрашивает мужа , как он себя чувствует, как у него бизнес и с любовью глядящая ему в глаза:). Ну типо та , которая без него просто погибнет. Короч , клуша хм

Анна
#40

Я тоже деньги люблю, но кажется мужа я люблю сильнее. Для мужчины важен отец , он. Еще пожалеют . Деньги это почти все , но не все.

Lady Night
#41

Анна, О МАЙ ГАТ!!!

КЛУША -это нечесанная жирноволосая баба в халате, в толстолинзовых очёчках на пол лица, с грязными ногтями с содранным лаком, это ограниченность интересов, заплывшая от лени задница и всё такое)))

Полюбите себя) Приятная домашняя любящая женщина, которая заботится о муже и о которой заботится муж - НИКАК не может быть клушей) Забудьте это слово!!! Называйте себя "Домашней любящей женщиной" и никак не иначе)

Анна
#42

У меня нарочито небрежная прическа, дома я действительно ношу халат, вообще у меня их несколько , все красивые:), у меня действительно плохое зрение и очки , правда оправа не дешевая:), и не на пол лица, ко мне приходит моя маникюрный мастер, так что ногти в порядке , тем более сейчас не готовлю . Да и раньше не напрягалась:). У меня как и у всех стиральная машинка , посудомойка и уже года три как помощница по дому , раньше приходящая, теперь постоянная. Интересы у меня не очень обширные , каюсь , меня интересует на данный момент поступление в вуз моего 19 летнего сына, мое здоровье, куда мы полетим и полетим ли в связи с моим плохим самочувствием отдыхать, люблю ходить по магазинам. Во общем все мои интересы крутятся около благополучия моего и моих детей. Причем , муж любит , чтоб я всегда была в его распоряжении , так что я в основном всегда с супругом и почти нет подруг . Самая близкая - сестра. Задница у меня не костлявая , терпеть не могу худые попы у баб и мужу не нравится, но и не заплывшая , можно бы и потолще . Грудь у меня шестой номер, не в девственном , но в отличном состоянии. Сама я мерт 64, вешу 62 киллограмма. Русые волосы . Постоянно посещаю косметолога . Лицо и тело у меня ухоженные . Не знаю клуша. Или нет , да мне и плевать . Лишь бы нравилось мужу и у меня любимой:) все было отлично

Гость
#43

Мне здоровой,красивой 18 летней муж изменял.. модельные агенства на работу звали..Диор,Армани...а он все для меня был. Вот казалось бы,что нужно было??

По дому все делала,верной была...говорит дураком был,ага! Обидно!!

Не изменит вам муж,любит он вас. Лечитесь,стенокардия это не приговор.

Анна
#44
Гость

Мне здоровой,красивой 18 летней муж изменял.. модельные агенства на работу звали..Диор,Армани...а он все для меня был. Вот казалось бы,что нужно было??

По дому все делала,верной была...говорит дураком был,ага! Обидно!!

Не изменит вам муж,любит он вас. Лечитесь,стенокардия это не приговор.

Да вы простите ему . Выж молодые ! Бывает! Если чесно , разовый трах это фигня! Я другого боюсь , чтоб женщина не появилась для секса

Гость
#45

Он постоянно изменял,я не простила,ушла. Это было 10 лет назад. Я уже второй раз замужем ;)) а первый муж хорошо меня старше был и руку поднимал,кстати,из-за него у меня тоже проблемы со здоровьем появились.

У вас все хорошо. Стенокардия излечима..ищите врача..тем более деньги есть.

Анна
#46
Гость

Он постоянно изменял,я не простила,ушла. Это было 10 лет назад. Я уже второй раз замужем ;)) а первый муж хорошо меня старше был и руку поднимал,кстати,из-за него у меня тоже проблемы со здоровьем появились.

У вас все хорошо. Стенокардия излечима..ищите врача..тем более деньги есть.

Спасибо . Какой негодяй! Надеюсь , вы счастливы во втором браке!

Теща Макса
#47

В этом возрасте (около 40) частенько бывает первая атака на сердце, так у моего папы было, и у свекров . Надо подлечиться и поддерживать себя, потом все войдет в привычные рамки почти . Мне от одышки помогает кокарбоксилаза, даже после одного укола легче дышать, мне в родах прямо в вену делали по 5 кубиков, старое лекарство, но мне всегда помогает.

Анна
#48
Теща Макса

В этом возрасте (около 40) частенько бывает первая атака на сердце, так у моего папы было, и у свекров . Надо подлечиться и поддерживать себя, потом все войдет в привычные рамки почти . Мне от одышки помогает кокарбоксилаза, даже после одного укола легче дышать, мне в родах прямо в вену делали по 5 кубиков, старое лекарство, но мне всегда помогает.

Спасибо. Большое . А то прям задыхаюсь. И сердце сильно сжимает . А по ночам бывает аж проснусь , кажется сердце останавливается . И постоянные перебои . Извините за подробности , но в основном после секса с мужем. Он меня так сильно сжимает. И особенно грудь . Вроде приятно , а потом - тяжко

anny
#49

Так стенокардия это, кажется, не самая страшная болезнь сердца? У моей мамы был сочетанный порок сердца, и ничего, с отцом прожили 45 лет, меня родили и вырастили. Иногда почитаешь тут - страшно становится, неужели люди настолько озверели, что могут больную жену бросить? Почему вы боитесь? Муж давал Вам повод так думать о нем? Или дело только в его "невоздержанности" в сексе? Простите за сумбурное изложение, но меня все это потрясло.

anny
#50
Анна

У меня нарочито небрежная прическа, дома я действительно ношу халат, вообще у меня их несколько , все красивые:), у меня действительно плохое зрение и очки , правда оправа не дешевая:), и не на пол лица, ко мне приходит моя маникюрный мастер, так что ногти в порядке , тем более сейчас не готовлю . Да и раньше не напрягалась:). У меня как и у всех стиральная машинка , посудомойка и уже года три как помощница по дому , раньше приходящая, теперь постоянная. Интересы у меня не очень обширные , каюсь , меня интересует на данный момент поступление в вуз моего 19 летнего сына, мое здоровье, куда мы полетим и полетим ли в связи с моим плохим самочувствием отдыхать, люблю ходить по магазинам. Во общем все мои интересы крутятся около благополучия моего и моих детей. Причем , муж любит , чтоб я всегда была в его распоряжении , так что я в основном всегда с супругом и почти нет подруг . Самая близкая - сестра. Задница у меня не костлявая , терпеть не могу худые попы у баб и мужу не нравится, но и не заплывшая , можно бы и потолще . Грудь у меня шестой номер, не в девственном , но в отличном состоянии. Сама я мерт 64, вешу 62 киллограмма. Русые волосы . Постоянно посещаю косметолога . Лицо и тело у меня ухоженные . Не знаю клуша. Или нет , да мне и плевать . Лишь бы нравилось мужу и у меня любимой:) все было отлично

Да к тому же у Вас, судя по всему, шикарная фигура и правильные установки в жизни - не клуша, но и не свиристелка. Все у Вас будет хорошо, счастья Вам!

Следующая тема