Гость
Статьи
Вес девушек и женщин. …

Вес девушек и женщин. Вопрос к мужчинам

Хотела бы узнать ваше мнение, какие девушки вам больше нравятся - тощие, полненькие или обычное, стандартное тело? Стало интересно.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем круглее, тем лучше. Главное, чтобы катать было удобнее.

Гость
#2

Нравятся стройные, не жирные. Немножко лишнего веса не критично.

#3

Душа требует разнообразия! :-))
Сегодня тощая, завтра круглая, послезавтра... ну, допустим, "обычная"... :) и никто не уйдёт обиженной.

#4

Жирные,трехподбородочная!

Гость
#5

больше 60 кг обычно не нравятся

Гость
#6

Ну хватит ржать, засранцы!
Моя мечта — покувыркаться с бабищей кило в четыреста, если не в полтонны, с фигурой яблоком, с губами-сардельками, во все входы, до которых можно дотянуться!
А из-за вас никто не верит и думает, что я тоже издеваюсь.
Если бы можно было клонировать туловко без мозгов в качестве сексуальной игрушки, чтобы не было моральной дилеммы насчёт здоровья разумного существа… до тонны бы раскормил, наверное.
Но какая-нибудь незамутнённая мулатка — тоже хорошо. Почему-то им намного чаще природа прощает попытки раздуться с небольшой астероид. Вроде голодный континент, а почему-то лучше организм в среднем приспособлен к весу 300+. Такие иной раз шары с ручками-ножками-титьками, просто башка кругом идёт как вдуть хочется в эти нереальные телеса.

Гость
#7

Вес, кстати, вообще не показатель.
70 кило может быть в животе, может быть в бёдрах, а может и в мышцах.
Да и любители 150+ все разные, кто любит ножищи в обхват каждая (аж на ногах складки барханами), а кто — шары типа Донны Симпсон, которые как мультяха, поймавшая пастью работающий пылесос.

оля
#8
Гость

Ну хватит ржать, засранцы!
Моя мечта — покувыркаться с бабищей кило в четыреста, если не в полтонны, с фигурой яблоком, с губами-сардельками, во все входы, до которых можно дотянуться!
А из-за вас никто не верит и думает, что я тоже издеваюсь.
Если бы можно было клонировать туловко без мозгов в качестве сексуальной игрушки, чтобы не было моральной дилеммы насчёт здоровья разумного существа… до тонны бы раскормил, наверное.
Но какая-нибудь незамутнённая мулатка — тоже хорошо. Почему-то им намного чаще природа прощает попытки раздуться с небольшой астероид. Вроде голодный континент, а почему-то лучше организм в среднем приспособлен к весу 300+. Такие иной раз шары с ручками-ножками-титьками, просто башка кругом идёт как вдуть хочется в эти нереальные телеса.

Для этого и мужчина должен быть циркачом, как мой!😅🤏я , 4 часа в обмороке, как утка обжаренная просыпаюсь! Хоть мы и натуристы!

Александр
#9

пухлые , полные , толстые !
И с большой грудью ( желательно максимально мягкой )

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: