Гость
Статьи
Вопрос парням про вес …

Вопрос парням про вес девушек

Мужчины, как вы относитесь к девушкам в весе? Какое телосложение у девушек вас возбуждает?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стройное, гармоничное и длинноногое, ноги прямые, не Х.

Бывалый
#2

Если вес больше чем рост-110, то меня однозначно не возбуждает. И не важно, если этот все в мышцах, если мышц слишком много, это тоже для меня асексуально. Фитнес бикини, например, уже перебор. А уж если они с искусственной грудью, это вообще кошмар. Но и худоба не должна быть болезненной. Да, и *** не должна висеть. Это важно.

mister
#3

Вес понятие относительное. Я 75 вешу при этом худощав при росте 183, Друг чуть ниже ростом, весит также, но при этом он жирный и пузо торчит. Мне нравится у девушки не большой жирок, сухих не люблю и полных, когда *** сливается и ноги толстые

#4
Ана

Мужчины, как вы относитесь к девушкам в весе? Какое телосложение у девушек вас возбуждает?

Не знаю, была коллега по работе, рост примерно как у меня вес может кило на 10 поменьше но при этом я сам жырный вешу на 15кг больше чем должен был бы. Ну у нее там по бокам пуза чутка уже жирок и все такое, ноги не худющие. Но в меру. Но в целом агонь. С ней посексился бы легко ))) жаль замужем.

#5
Ана

Мужчины, как вы относитесь к девушкам в весе? Какое телосложение у девушек вас возбуждает?

мненравятсяполненькие

Гость
#6

"Девушки в весе" - это жирухи что-ли? Нет, жирух не любим. Любим здоровых и гармоничных - не слишком худых, не слишком толстых, и не с обвисшей грудью. В научных книгах или хотя-бы в википедии посмотри, какой должна быть нормальная здоровая женщина.

#7

О да

Гость
#8

Лично мне нравятся очень полные девушки.Моя жена с детства была очень толстенькой девочкой, в три года ей поставили диагноз ожирение 3 степени.Сейчас она весит 132 кг, у нее прекрасная жирненькая попка.очень полные ножки тело в складочках и мы довольны и счастливы. У нас две очаровательные раскормленные девочки старшей 7 лет весит 55 кило, а мелкая три года-два пудика.Мы с ней считаем,что девочка должна быть полной.

Гость
#9

Худые самые лучшие!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: