Гость
Статьи
Про девушек, которые …

Про девушек, которые не носят юбки. Вопрос для парней)

Молодые люди, а для вас имеет значение, носит девушка юбки или нет?Вот ,допустим, вы познакомились с девушкой, она вам понравилась, но потом вы понимаете что она не носит юбки! Вы бы стали с ней встречаться , несмотря на это ?

Мэри Поппинс
201 ответ
Последний — Перейти
Асашай
#1

как мелочно(

яс
#2

Да, вот для парней это важно. У меня 2 парня были, что доставалт просьбами носить обки и каблуки. Мы расстались, конечно не из-за этого, ео они потом объясняя друзьям причину расставания, одним из пунктов приводили именно это. Юбки так и не ношу, пыталаст привыкнуть, не не могу, ужасно неудобно.

Гость
#3

ношу шорты

#4

Мой муж на мне еще и женился.

#5

стали бы, но периодически поглядывали в сторну женщин

Граф
#6

мне не нравится

мне нравятся узкие джинсы на худеньких длинноногих девушках

#7
Тигра белая

Мой муж на мне еще и женился.

аналогично.)))

Гость
#8

Ой, я не понимаю как можно не носить юбки. Штаны это так не удобно)) вообще их не ношу. Есть только 3 пары спортивных для фитнеса

Гость
#9

Я летом в брюках вообще, наверно, запариться можно... не понимаю этого..

Гость
#10

Я почти не ношу юбки, летом хожу в шортах.Конечно мч заглядывается на девушек в платьях, ну и пусть.

Гость
#11

А я ношу узкие джинсы (худенькая), майки, кеды. Мне нравится.

А "классика", юбка-карандаш, каблуки, лодочки, блузки - мадамский стиль какой-то... Для тёток лет 30.

Гость
#12
Гость

Ой, я не понимаю как можно не носить юбки. Штаны это так не удобно)) вообще их не ношу. Есть только 3 пары спортивных для фитнеса

А чем штаны неудобны? Вы наверное, совсем не работаете? Тогда представьте, что вам нужно ехать на работу на электричке, потом перескакивать на автобус, потом еще пешком бежать. Представили? И все это при любой погоде, хоть ветер, хоть снег и пр. Да я наоборот в юбке уже совершенно не могу, сковывает движения. Как вы можете брюки не носить? Не понимаю.

#13
Гость

Ой, я не понимаю как можно не носить юбки. Штаны это так не удобно)) вообще их не ношу. Есть только 3 пары спортивных для фитнеса

О да! Зато так "удобно" залезать в трамвай (автобус) в короткой юбочке и "сверкать" своими труселями.))))) А на эскалаторе в метро вообще такой обзор открывается!

Так что, юбки - это аццкий отстой! Брюки и фтанифки - forever!!!

Гость
#14

9, вам повезло что у вас нет варикоза, был бы-тогда бы дошло, почему женщины носят только брюки летом.

Руфь
#15

Юбки разные бывают, узкие юбки карандаши я тоже не ношу, и вообще не ношу такие с которыми нужно каблуки носить. Обувь на каблуках только в крайних случаях, в ней не удобно, скованно себя чуствую и ноги болят. Но ведь есть платья которые хорошо смотрятся и удобно летом, свободный покрой, не длинные, с плоской подошвой красота.. и юбочки есть такие. Я сама очень долго носила только брюки, в один момент поняла что жутко надоели они мне, во всех вариациях, и джинсы и классика и спортивные и шорты, захотелось свободы ногам).

Гость
#16

Бывает девушка в очень короткой юбке сядет напротив в метро, видно трусишки :)

#17

Я вот тоже не ношу.

И МЧ как-то фиолетово. Спросил раз, почему в юбках меня не видел, ответила, что не люблю их. На этом разговор закрылся. Повышенного внимания к девушкам в юбках, да и вообще к другим девушкам, у него не наблюдается. Да и нету у меня этих юбок, я последний раз классе в 9 носила немного. Не нравится мне, неудобно.

Мир
#18

Пришла весна. Женщины сменили зимние черные брюки на летние черные брюки(с)

Конфета на сливках
#19
Гость

А я ношу узкие джинсы (худенькая), майки, кеды. Мне нравится.

А "классика", юбка-карандаш, каблуки, лодочки, блузки - мадамский стиль какой-то... Для тёток лет 30.

Поаккуратнее с выражениями))) В 30 лет многие женщины не выглядят как тётки. А описанная вами классика может прекрасно носиться и молодыми девушками, не создавая вспечатлениЯ "тёткинской" одежды

Гость
#20
Ирис

О да! Зато так "удобно" залезать в трамвай (автобус) в короткой юбочке и "сверкать" своими труселями.))))) А на эскалаторе в метро вообще такой обзор открывается!

Так что, юбки - это аццкий отстой! Брюки и фтанифки - forever!!!

Кто ж вас заставляет юбки-пояса носить!? Носите до колена и середины бедра..

Гость
#21
Гость

А чем штаны неудобны? Вы наверное, совсем не работаете? Тогда представьте, что вам нужно ехать на работу на электричке, потом перескакивать на автобус, потом еще пешком бежать. Представили? И все это при любой погоде, хоть ветер, хоть снег и пр. Да я наоборот в юбке уже совершенно не могу, сковывает движения. Как вы можете брюки не носить? Не понимаю.

Руфь

Юбки разные бывают, узкие юбки карандаши я тоже не ношу, и вообще не ношу такие с которыми нужно каблуки носить. Обувь на каблуках только в крайних случаях, в ней не удобно, скованно себя чуствую и ноги болят. Но ведь есть платья которые хорошо смотрятся и удобно летом, свободный покрой, не длинные, с плоской подошвой красота.. и юбочки есть такие. Я сама очень долго носила только брюки, в один момент поняла что жутко надоели они мне, во всех вариациях, и джинсы и классика и спортивные и шорты, захотелось свободы ногам).

Работаю. и юбки не мешают моим передвижениям. А штаны наоборот, тут давит, тут топорщится отстой, короче

#22
Гость

ИрисО да! Зато так "удобно" залезать в трамвай (автобус) в короткой юбочке и "сверкать" своими труселями.))))) А на эскалаторе в метро вообще такой обзор открывается!

Так что, юбки - это аццкий отстой! Брюки и фтанифки - forever!!!Кто ж вас заставляет юбки-пояса носить!? Носите до колена и середины бедра..

Да я то как раз и писала про юбки до середины бедра.)))))

Гость
#23
Гость

Гость

А чем штаны неудобны? Вы наверное, совсем не работаете? Тогда представьте, что вам нужно ехать на работу на электричке, потом перескакивать на автобус, потом еще пешком бежать. Представили? И все это при любой погоде, хоть ветер, хоть снег и пр. Да я наоборот в юбке уже совершенно не могу, сковывает движения. Как вы можете брюки не носить? Не понимаю.



Руфь

Юбки разные бывают, узкие юбки карандаши я тоже не ношу, и вообще не ношу такие с которыми нужно каблуки носить. Обувь на каблуках только в крайних случаях, в ней не удобно, скованно себя чуствую и ноги болят. Но ведь есть платья которые хорошо смотрятся и удобно летом, свободный покрой, не длинные, с плоской подошвой красота.. и юбочки есть такие. Я сама очень долго носила только брюки, в один момент поняла что жутко надоели они мне, во всех вариациях, и джинсы и классика и спортивные и шорты, захотелось свободы ногам).

Работаю. и юбки не мешают моим передвижениям. А штаны наоборот, тут давит, тут топорщится отстой, короче

Только русские девки так любят юбки. Чем короче, тем лучше. Я живу в Европе, здесь юбки почти не носят. Я тоже не ношу, отвыкла. Юбку одеваю только очень редко, на выход вечером. Уже годами не вылезаю из штанов. И потом, что значит, что брюки топорщатся, давят. Где давят? Просто надо свой размер найти. А юбки ужасно неудобная вешь для повседневности.

Лера
#24

Обожаю таких "европеек".))) В Германии юбки носят и с удовольствием. Многие даже на велосипедах в юбках ездят)))А брюки даже самые идеальные давят таки в паховых складках, когда долго сидишь. Ношу и то и другое)

Гдея
#25

Ой, а я сегодня в лёгоньком белом коротком платье выходила на улицу. Жара,духота. Ещё подумалось, что хорошо мозгов хватило, брюки не напялить. Одно время прямо несколько лет вообще не носила юбки-платья, у меня даже в гардеробе их не было, даже не могу объяснить почему. А сейчас предпочтения отдаю платьям, нежели брюкам. Особенно летом. Зимой в основном в брюках.

#26

Автор, отвечая на Ваш вопрос: лично я бы не стал встречаться с такой девушкой. но я бы с ней и не познакомился. на девушек в штанах или на плоской подошве я не реагирую как на девушек.

но, Автор, с другой стороны. если парень хочет, чтобы его девушка носила юбки, платья, чулки и каблуки, он обязан создать ей такие условия, при которой ей это будет комфортно.

нельзя требовать этого от девушки, например, которая живёт в Москве, работает и перемещается на метро. я, например, несколько раз ездил с женой в метро (так уж вышло) и всякий раз она там рвала себе чулки.

Гость
#27

Раньше я иногда носила юбки только лишь по той причине "что скажут другие, если я буду только в брюках". А теперь забила на всех и юбки не ношу вообще. Мне в них неуютно, некомфортно и вообще, в юбке я себя чувствую дурой.

#28

Главное, какая девушка без штанов и без юбки.

#29
Гость

А я ношу узкие джинсы (худенькая), майки, кеды. Мне нравится. А "классика", юбка-карандаш, каблуки, лодочки, блузки - мадамский стиль какой-то... Для тёток лет 30.

кеды для лохов

#30
Ирис

Гость

Ой, я не понимаю как можно не носить юбки. Штаны это так не удобно)) вообще их не ношу. Есть только 3 пары спортивных для фитнеса

О да! Зато так "удобно" залезать в трамвай (автобус) в короткой юбочке и "сверкать" своими труселями.))))) А на эскалаторе в метро вообще такой обзор открывается! Так что, юбки - это аццкий отстой! Брюки и фтанифки - forever!!!

зачем надевать ультра-мини?:)

Приличная юбка не будет давать обзор :)) Хорошая ткань держит форму, подклад не дает разлетаться

#31
Гость

Гость

Гость А чем штаны неудобны? Вы наверное, совсем не работаете? Тогда представьте, что вам нужно ехать на работу на электричке, потом перескакивать на автобус, потом еще пешком бежать. Представили? И все это при любой погоде, хоть ветер, хоть снег и пр. Да я наоборот в юбке уже совершенно не могу, сковывает движения. Как вы можете брюки не носить? Не понимаю. Руфь Юбки разные бывают, узкие юбки карандаши я тоже не ношу, и вообще не ношу такие с которыми нужно каблуки носить. Обувь на каблуках только в крайних случаях, в ней не удобно, скованно себя чуствую и ноги болят. Но ведь есть платья которые хорошо смотрятся и удобно летом, свободный покрой, не длинные, с плоской подошвой красота.. и юбочки есть такие. Я сама очень долго носила только брюки, в один момент поняла что жутко надоели они мне, во всех вариациях, и джинсы и классика и спортивные и шорты, захотелось свободы ногам). Работаю. и юбки не мешают моим передвижениям. А штаны наоборот, тут давит, тут топорщится отстой, короче

Только русские девки так любят юбки. Чем короче, тем лучше. Я живу в Европе, здесь юбки почти не носят. Я тоже не ношу, отвыкла. Юбку одеваю только очень редко, на выход вечером. Уже годами не вылезаю из штанов. И потом, что значит, что брюки топорщатся, давят. Где давят? Просто надо свой размер найти. А юбки ужасно неудобная вешь для повседневности.

8 лет жила в Европе. Брюки носят, как и в РФ, те, у кого проблемы с ногами или комплексы :))

#32

про туфли на каблуках. Покупайте качественную обувь, и не будут ноги уставать

Гость
#33
Мэри Поппинс

вы познакомились с девушкой, она вам понравилась, но потом вы понимаете что она не носит юбки! Вы бы стали с ней встречаться , несмотря на это ?

Голышом, что ли, по улице ходит? )))

#34

Девушки, если парню важно во что вы одеты, значит он латентный ***. Никогда не заморачивайтесь на эту тему.

Гость
#35
Гость

Ой, я не понимаю как можно не носить юбки. Штаны это так не удобно

Когда женщина постоянно носит только брюки, то, наверное, это кое-что говорит о её характере, и не каждому мужчине суждено такой характер обуздать. ))

#36
Гость

Гость

Ой, я не понимаю как можно не носить юбки. Штаны это так не удобно

Когда женщина постоянно носит только брюки, то, наверное, это кое-что говорит о её характере, и не каждому мужчине суждено такой характер обуздать. ))

А зачем его обуздать? Пусть женщина мужчину обуздает и соблазнит.

#37
Коля

Девушки, если парню важно во что вы одеты, значит он латентный ***. Никогда не заморачивайтесь на эту тему.

такой бред....

Гость
#38

не женское это дело - мужчин соблазнять.

#39

Коля, тема анального секса из твоих уст уже надоела.

#40
Фрида

Коля

Девушки, если парню важно во что вы одеты, значит он латентный ***. Никогда не заморачивайтесь на эту тему.

такой бред....

+1

#41
Издевка

Коля, тема анального секса из твоих уст уже надоела.

Эм, я где-то писал здесь об этом? Тебя уже глючит по ходу.

#42
Гость

не женское это дело - мужчин соблазнять.

Ну и усопни тогда, недочеловек.

#43
Коля

Издевка

Коля, тема анального секса из твоих уст уже надоела.

Эм, я где-то писал здесь об этом? Тебя уже глючит по ходу.

как на ветку не захожу, так ты об этом.

Совсем недотрах уже видимо

#44
Издевка

как на ветку не захожу, так ты об этом. Совсем недотрах уже видимо

Ну это тебе уже мерищится по ходу. Я об анальном сексе не писал уже несколько месяцев.

#45

Кстати говоря, на счёт секса...

Тут чёткая закономерность есть. Чем больше баба заморочена на тряпках, тем хуже она в сексе.

Звезда в ночи
#46
Коля

Кстати говоря, на счёт секса... Тут чёткая закономерность есть. Чем больше баба заморочена на тряпках, тем хуже она в сексе.

скорее наоборот, если женщина востребована, о тряпках думать некогда.. Хотя, зависимость не явная..

#47
Звезда в ночи

скорее наоборот, если женщина востребована, о тряпках думать некогда.. Хотя, зависимость не явная..

Читай внимательно, я так и сказал. Зациклена на тряпках - значит асексуальна и фригидна.

Если не парится о тряпье, значит внутри огонь с очень большой вероятностью.

#48
Коля

Издевка

как на ветку не захожу, так ты об этом. Совсем недотрах уже видимо

Ну это тебе уже мерищится по ходу. Я об анальном сексе не писал уже несколько месяцев.

зайди на ветку о себе любимом. Пару дней назад там писал. Пиз.до.бол

Звезда в ночи
#49
Коля

Звезда в ночи

скорее наоборот, если женщина востребована, о тряпках думать некогда.. Хотя, зависимость не явная..

Читай внимательно, я так и сказал. Зациклена на тряпках - значит асексуальна и фригидна. Если не парится о тряпье, значит внутри огонь с очень большой вероятностью.

прочитала, считаю что зависимость обратная...

#50
Звезда в ночи

Коля

Кстати говоря, на счёт секса... Тут чёткая закономерность есть. Чем больше баба заморочена на тряпках, тем хуже она в сексе.

скорее наоборот, если женщина востребована, о тряпках думать некогда.. Хотя, зависимость не явная..

тряпки, внешность, дети, кухня-это первоочередные обязанности женщины. Так она самоопределяется как женщина. Но это уже к психобиологии