Гость
Статьи
Вопрос про каблуки

Вопрос про каблуки

Назрел такой необычный вопрос к девушкам.Я сам относительно не высокого роста.Нашел в интернет магазине мужские ботинки на широком каблуке 6-7см.Вроде как норм.Да и в интернете смотрел женская обувь на широком каблуке 6-7см выглядит как мужская,только на каблуке.Носил каблук на обуви максимум 4см где-то.Вроде норм.Хотелось бы роста прибавить немного.Думаю ведь ничего критичного.Теперь вопрос.Как девушки отреагируют,если на обуви парня каблуки 6-7 см?Интересно просто мнение девушек 😊

Автор
11 ответов
Последний — 08 апреля, 20:57 Перейти
1.
Future

Отрицательно отреагируют, только подчеркнешь свои комплексы этим

2.
Гость

Будешь как мелкий *** идиот на каблуках- баба или пи дор.
Все

3.
Релакс

Геи будут аж пищать. Девушки тоже подумают, что вы гей.

4.
гость

Можешь еще на голове начесы делать, чтоб выше быть

5.
Marsianka

Есть обувь со скрытым каблуком. Посмотрите. Там от 4до9 см прибавляет

6.
Гость

Да норм. Можно еще кросы на платформе взять, это и модно и практично для вас.

7.
Гость

Это чудовищно, бро! Ни в коем случае! Лучше развивай харизму, обаяние и самовлюбленность. Повторяй себе каждый день, что ты просто о×уенен и начни в это искренне верить.

Да пофиг как-то, если обувь выглядит классно для вас.

При виде таких "мужчин" первая мысль - пид*рас, вот правда.... Не знаю, может я такая отставшая от жизни и старомодная, но терпеть не могу, когда парни ходят в штанах обтягивающих или с подкатами, на резинке, или прически петушиные.... Вот и к каблуками так же отношусь

10.
Гость
Forever16

При виде таких "мужчин" первая мысль - пид*рас, вот правда.... Не знаю, может я такая отставшая от жизни и старомодная, но терпеть не могу, когда парни ходят в штанах обтягивающих или с подкатами, на резинке, или прически петушиные.... Вот и к каблуками так же отношусь

Нет, отставших и старомодных куда больше. Вы не одна, не переживайте. *Подмигнула*

Гость

Нет, отставших и старомодных куда больше. Вы не одна, не переживайте. *Подмигнула*

Я и не переживаю) просто смотрю на своих ровесников, плюс минус пару лет и в шоке. А потом спрашивают, почему сейчас так много одиноких, красивых девушек. Да потому что любая нормальная девушка захочет видеть рядом с собой мужчину, а не ОНО с яйцами...