Гость
Статьи
Вопрос про каблуки

Вопрос про каблуки

Назрел такой необычный вопрос к девушкам.Я сам относительно не высокого роста.Нашел в интернет магазине мужские ботинки на широком каблуке 6-7см.Вроде как норм.Да и в интернете смотрел женская обувь на широком каблуке 6-7см выглядит как мужская,только на каблуке.Носил каблук на обуви максимум 4см где-то.Вроде норм.Хотелось бы роста прибавить немного.Думаю ведь ничего критичного.Теперь вопрос.Как девушки отреагируют,если на обуви парня каблуки 6-7 см?Интересно просто мнение девушек 😊

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Future
#1

Отрицательно отреагируют, только подчеркнешь свои комплексы этим

Гость
#2

Будешь как мелкий *** идиот на каблуках- баба или пи дор.
Все

Релакс
#3

*** будут аж пищать. Девушки тоже подумают, что вы ***.

гость
#4

Можешь еще на голове начесы делать, чтоб выше быть

Marsianka
#5

Есть обувь со скрытым каблуком. Посмотрите. Там от 4до9 см прибавляет

Гость
#6

Да норм. Можно еще кросы на платформе взять, это и модно и практично для вас.

Гость
#7

Это чудовищно, бро! Ни в коем случае! Лучше развивай харизму, обаяние и самовлюбленность. Повторяй себе каждый день, что ты просто о×уенен и начни в это искренне верить.

#8

Да пофиг как-то, если обувь выглядит классно для вас.

#9

При виде таких "мужчин" первая мысль - пид*рас, вот правда.... Не знаю, может я такая отставшая от жизни и старомодная, но терпеть не могу, когда парни ходят в штанах обтягивающих или с подкатами, на резинке, или прически петушиные.... Вот и к каблуками так же отношусь

Гость
#10
Forever16

При виде таких "мужчин" первая мысль - пид*рас, вот правда.... Не знаю, может я такая отставшая от жизни и старомодная, но терпеть не могу, когда парни ходят в штанах обтягивающих или с подкатами, на резинке, или прически петушиные.... Вот и к каблуками так же отношусь

Нет, отставших и старомодных куда больше. Вы не одна, не переживайте. *Подмигнула*

#11
Гость

Нет, отставших и старомодных куда больше. Вы не одна, не переживайте. *Подмигнула*

Я и не переживаю) просто смотрю на своих ровесников, плюс минус пару лет и в шоке. А потом спрашивают, почему сейчас так много одиноких, красивых девушек. Да потому что любая нормальная девушка захочет видеть рядом с собой мужчину, а не ОНО с яйцами...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: