Гость
Статьи
Девочки, покупать …

Девочки, покупать эпилятор для ног или нет?

После обычного бритья станком, уже на следующий день появляется щетина. Еще цены на сами лезвия поднялись. Хочу купить себе эпилятор Braun за 2000р. Хорошо убираются волоски таким методом? Шугаринг и воск не хочу, много мороки. #эпилятор

Опрос
Покупать?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да хорошо

Гость
#2

я бы не брала, у меня был браун, юзала его с 18-25 лет где-то, т.е это время очень активного роста волос. Использовала везде! Подмышки, руки, линия бикини, ноги - все. Волосы темно-русые на теле в основном.
Первое - очень короткий период гладкости, на ногах и в паху это 4 дня максимум, скорее неполных 4 или какие-то волоски уже вырастают. Для того чтобы эпилироваться до гладкости полной уходит очень много времени. Выясняется что помимо видимых темных волос в том же месте дофуя светлых и невидимых, но гладкости с ними не будет. Эпилятор при этом должен отдыхать периодически чтобы моторчик не сгорел. В итоге сделала вывод что это очень муторно, скорее всего также как и с воском, хотя наверно по длительности мало чем отличается.
Второй момент - раны. Несколько раз подмышками воспалялись лимфоузлы и врастали сильно волосы - это опасно! Хотя я чистюля, все спиртиком и до и после. В паху будто оспу перенесла, канавы из кожного покрова, кратеры как на луне, никакие стринги или открытые сильно впереди трусы уже не наденешь, если только чтобы людей на пляже распугать). На ногах тоже сильно врастали, но первое время, потом стало полегче, тем не менее систематически где-то ранки были, уже не так красиво(, но я тогда столько косметических примочек не знала как сейчас и диски с на кислотами используют и пудру энзимную от врастания.

Гость
#3

100 % брать эпилятор! Я уже много лет с ним живу с удовольствием! В итоге после многолетнего бритья ног( я им только ноги брею) волоски становятся совсем тонкие и почти прекращают расти. Кожа гладкая и комфортная.

Гость
#4

У меня Брауну лет 15 не представляю жизни без него. Другой вопрос где вы такой дешевый нашли? У эпиляторов вроде от 3тр цена была до кризиса

Гость
#5
Гость

У меня Брауну лет 15 не представляю жизни без него. Другой вопрос где вы такой дешевый нашли? У эпиляторов вроде от 3тр цена была до кризиса

Сейчас на валберис посмотрите,скидка

#6

конечно его стоит приобрести.
эпилятор можно приобрести по очень хорошей цене на доске объявлений, там часто продают те, кто купил и ни разу не использовал.
выйдет очень дешево. Там объявлений куча целая.
а еще можно подать объявление что вы хотите купить эпилятор, я думаю многие откликнутся.

Гость
#7
Гость

Сейчас на валберис посмотрите,скидка

Ну супер, берите конечно. Единственное готовьтесь преодолевать болевой порог. Первые разы больно будет до слез. Потом кожа привыкнет

Гость
#8

Мне не зашел, я покупала лет 15 назад для ног. Мне не понравилось то чтобы второй раз эпилировать нужно что бы волосы отрасли. И я забросила все это дело ,только брею когда хочу и как хочуи где хочу волосы любой длины.))))))

Гость
#9
Гость

я бы не брала, у меня был браун, юзала его с 18-25 лет где-то, т.е это время очень активного роста волос. Использовала везде! Подмышки, руки, линия бикини, ноги - все. Волосы темно-русые на теле в основном.
Первое - очень короткий период гладкости, на ногах и в паху это 4 дня максимум, скорее неполных 4 или какие-то волоски уже вырастают. Для того чтобы эпилироваться до гладкости полной уходит очень много времени. Выясняется что помимо видимых темных волос в том же месте дофуя светлых и невидимых, но гладкости с ними не будет. Эпилятор при этом должен отдыхать периодически чтобы моторчик не сгорел. В итоге сделала вывод что это очень муторно, скорее всего также как и с воском, хотя наверно по длительности мало чем отличается.
Второй момент - раны. Несколько раз подмышками воспалялись лимфоузлы и врастали сильно волосы - это опасно! Хотя я чистюля, все спиртиком и до и после. В паху будто оспу перенесла, канавы из кожного покрова, кратеры как на луне, никакие стринги или открытые сильно впереди трусы уже не наденешь, если только чтобы людей на пляже распугать). На ногах тоже сильно врастали, но первое время, потом стало полегче, тем не менее систематически где-то ранки были, уже не так красиво(, но я тогда столько косметических примочек не знала как сейчас и диски с на кислотами используют и пудру энзимную от врастания.

Про ранки,это правда,у меня подруга уже все ноги раздербанила этим эпилятором,спрашиваю зачем тебе эт надо выкинь его к херам и брей отвечает что после бриты типа еще хуже все чешется.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: