Гость
Статьи
Девочки, а кто-ниудь …

Девочки, а кто-ниудь подстригает волосы на ногах? чем вы это делаете? ножницами? или эпилятором на спец режиме?

поделитесь опытом, а то от бритья раздражение появляется , а от выдергивания волосы врастают :((((

Виолетта
36 ответов
Последний — Перейти
Вольга
#1

Подстригать? Это ж тычинки потом торчать будут.....

Лже-блондинка
#2

Вы что... каждый волос подстригать хотите? Даже в неандертальскую эпоху уже использовали что-то более продвинутое, чем ножнички... Пользуйтесь эпилятором

Лидия
#3

я пользуюсь эпилятором - супер! волосы долго не растут, а отрастают тоненькие и в меньшем кол-ве

Анонимка
#4

вы имели ввиду волосы на пальцах ног? :)

мася
#5

да, эпилятор лучше всего, но можно просто побрить :-)

Илайя
#6

О господи...ТАКОГО я ещё не слышала)))

Звездочка
#7

Я тоже пользуюсь епилятором, но у меня и так волосы врастают:(((

Гость
#8

Я тоже пользуюсь эпилятором, последнее время стали врастать волосы и появились раздражения. И растут они потом как-то быстро, уже на следующий день маленькие волоски появляются :((( Даже не знаю что делать, каждый день их эпилировать как-то надоедает..

Гость
#9

конечно подстригаю!еще и филлировку делаю.иногда и на мини бигубю пару волосин завью..так кокетливо смотрится

Анонимка
#10

чтобы волосы не врастали, надо каждый день растирать ноги в душе специальной жесткой банной щеткой. лучше всего из натуральной щетины. а я пару лет назад открыла для себя крем-депиллятор для душа от Veet, дороговато правда, но работает супер.

Гость
#11

А я пользуюсь бритвой электрической, мужской.

Катя
#12

да я именно так делаю,сейчас у меня каре на ножке)))супер,жаль что холодно,колготки мешают

золотой телец
#13

каре на ножке)))))) автор, щипчиками для ногтей не пробовали?))

Хина Члек
#14

Автор, вы каким-то спец шампунем для ног пользуйтесь раз у вас такие густые, длинные и шелковистые волосы растут?

#15

У меня эпилятор. А волосы не врастают - даже косметолог удивляется :))

#16

это ж какой длины они должны быть, чтобы их подстригать. Каре на ножке, ржу.

Зина
#17

Я ножничками. Волосы долго не ростут, не так чернеют и толстеют)

Галина
#18

Привет! Я уже бабушка и волсы на ногах тоже смущали. Не было крема депилятора и вообще ничего небыло. Я волосы сжигала. Зажигала спичку подносила к волоскам на ноге и они быстро обгорали. Конечно надо небольшими участками и осторожно. Зато долго не росли и щетины не было. И кудри не вились. Самое сложное было сжечь волосы в паху что спускаются по ногам.

Гость
#19

а я чёлку на ногах сделала

Вика
#20

Я очень хочу удалить волосы на ногах!Мне 14 лет.Волосы не густые,он онивсе равно виднеются.Но мама мне не разрешает,говорит к 16-17 годам подстрижешь.Подскажите что делать!Заранее спасибо!

котёнок
#22

узнала что от удаления волос заболевают бесплодием это правда ответьте пожалуйста!!!!!.....

Катя
#23

чушь!!! лучше этого средства для домашнего удаления волос не существует. www.smoothskin.narod.ru

Гость
#24

не брейте бритвой!

чёрные будут :)

ира8
#25

издрасдувуй

Н.Т.
#26
котёнок

узнала что от удаления волос заболевают бесплодием это правда ответьте пожалуйста!!!!!.....

АГА И СРАЗУ САРКОМОЙ БЕДРА И РАКОМ ЛЯЖКИ

Ирина
#27

капец!!! люди вы от куда? если от туда - то интернет где взяли?ножницы, бесплодие - брет какой то

#28

ой, давно так не смеялась...... Неужели вы и правда так думаете?

Нюта
#29

конечно подстригаю!еще и филлировку делаю.иногда и на мини бигубю пару волосин завью..так кокетливо смотрится-АХАХХА ЭТА ФРАЗА МЕНЯ УБИЛА

Гость
#31

пошли всех куда подальше и делай что считаешь нужным. можешь попробовать машинку для стрижки волос, они сейчас есть и дешёвые)

Лиза
#32
Зина

Я ножничками. Волосы долго не ростут, не так чернеют и толстеют)

Сколько после ножниц не ростут?

Гость
#33
Гость

конечно подстригаю!еще и филлировку делаю.иногда и на мини бигубю пару волосин завью..так кокетливо смотрится

Я ТОЖЕ ПОСТРИГАЮ ДРУГИЕ ХРЕНЫ ОНИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ПОСЛЕ ЭПИЛЧТОРА БРИТВЫ ОБЕЗЬЯНОЙ СТАНОВИТСЯ КАРОЧЕ ПОДСТРИГАТЬ ЛУЧШЕ И ЧТО ЕСЛИ ДАЖЕ ТОРЧАТЬ БУДУТ? БОГ НЕ ДЛЯ ТОГО СОЗДАЛ ВОЛОСИНКИ ЧТО БЫ ИХ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ПОДСТРИГАЛИ ПУСТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ ОСТАНУТСЯ!

МАККА
#33
Зина

Я ножничками. Волосы долго не ростут, не так чернеют и толстеют)

ПРАВИЛЬНО СЛАВА БОГУ ХОТЬ 2 НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА НАШЛОСЬ

МАККА
#33
Вика

Я очень хочу удалить волосы на ногах!Мне 14 лет.Волосы не густые,он онивсе равно виднеются.Но мама мне не разрешает,говорит к 16-17 годам подстрижешь.Подскажите что делать!Заранее спасибо!

ТЕБЕ КОНЕЧНО НЕ ПОНРАВИТСЯ НО ЛУЧШЕ ПОДСТРГИ ТОГДА ОНИ БУДУТ РЕЖЕ РОСТИ КОГДА Я БРИТВОЙ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ НЕДЕЛИ НЕ ПРОШЛО У МЕНЯ НОГИ ОБЪЯЗЯНИЧЬИ БЫЛИ ВОТ РЕЗАТЬ МНЕ ВСЕ РАЗРЕЩАЮТ БРИТВОЙ И ЭПИЛЯТОРОМ НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ! УДАЧИ

МАККА
#33
котёнок

узнала что от удаления волос заболевают бесплодием это правда ответьте пожалуйста!!!!!.....

НЕТ КОНЕЧНО!:) ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ НЕ ПРАВДА ЭТО МНЕ 21 И ЭТО Я ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ

МАККА
#33
Гость

не брейте бритвой!

чёрные будут :)

СОГЛАСНА ЛУЧШЕ АККУРАТНЕНЬКО НОЖНИЦАМИ ПОДРЕЗАТЬ БУДЕТ ЛУЧШЕ

Ночная ведьма
#38
Гость

конечно подстригаю!еще и филлировку делаю.иногда и на мини бигубю пару волосин завью..так кокетливо смотрится

Волосы на ногах?!!?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: