Гость
Статьи
Какая фигура красивее …

Какая фигура красивее ?

Маленькая ростом , худая девушка ;
Высокая спортивная подтянутая девушка ;
Девушка с формами среднего роста ….
Как из трёх фигура красивее ? Почему вам кажется привлекательной выбранная фигура ? #фигура

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Иван Россиянин Человек
#1

Какбудто выбор еще какой-то есть . Нам что дают то и берем. Любая баба пойдёт

гость
#2

второй вариант однозначно. нет отталкивающего вида от излишка веса, да и ноги у высоких классно смотрятся

Гость
#3

Высокая, спортивная, подтянутая девушка.

Карлицы непривлекательны в любом виде, а помимо форм еще должны присутствовать правильные пропорции. Поэтому 2-й вариант.

НоЫВоигура
#4

Мне больше всего нравятся девушки с формами среднего роста.

Гость
#5

3 вариант конечно) Девушка с формами среднего роста-лучшее. Как Мила Веселова,например. Хорошая женская фигура.

2вариант это огромная мускулистая неженственная бабища - *** ,аля Волочкова или Эжени Бондюран, Ия Остергрен)

Гость
#6

1 вариант тоже привлекательный небольшого роста и худая- как Меган Фокс

Гость
#7
Гость

Высокая, спортивная, подтянутая девушка.

Карлицы непривлекательны в любом виде, а помимо форм еще должны присутствовать правильные пропорции. Поэтому 2-й вариант.

Правильные пропорции как раз у девушек среднего роста,трасуха)

Чем больше тестостерона у бабищи,тем она больше размерами напоминает мужчину,стопы 48 размера, лицо не нежное и женственное ,а мужеподобное)
У девушек среднего и маленького роста все пропорционально-талия,попа, стройные ноги соразмерно телу.
Трансуха не выдавай свое уродство и мужеподобность за норму)

Гость
#9
Гость

Правильные пропорции как раз у девушек среднего роста,трасуха)

Чем больше тестостерона у бабищи,тем она больше размерами напоминает мужчину,стопы 48 размера, лицо не нежное и женственное ,а мужеподобное)
У девушек среднего и маленького роста все пропорционально-талия,попа, стройные ноги соразмерно телу.
Трансуха не выдавай свое уродство и мужеподобность за норму)

Непонятно почему ты накинулась на меня, я лишь высказалась в сторону своего представления о прекрасном.
Средний рост женщины это 165-168 см, маловато, как по мне. Признаю только 170-177 см, выше уже - да, переизбыток тестостерона, ненормально. Хотя не спорю, что есть красавицы и низкого/среднего роста, но их очень мало, на ум приходят Вивьен Ли и Ава Гарднер - правильно сложенные фигуры, стройные, белокожие. Больше не припомню. А твоя карлица Фокс - перекроенная крокодилица, как раз на *** похожа, как и прочие жертвы пластики + кожа темная у нее, мне не нравится.

А я ростом 174 см и типаж Эмбер Херд, правильнопропорциональная, высокая, худая блондинка, белокожая, с красивыми чертами лица, только у меня талия более ярко-выраженна т.к. тип фигуры "песочные часы". А грудь и попа будто только у карлиц есть. Пф. И между прочим не силикон, как у френкенштейна Фокс.

И еще, без спорта с возрастом тело будет рыхлым, дряблым и не подтянутым, расплываться, как желе. Поэтому фигура должна быть спортивной, да.

Гость
#11

3 вариант. Девушка с формами и среднего роста. Рост около 165-170 см.
Высокий рост тоже неплохо, где-то 175 -180 см, больше уже перебор. Если девушка с таким ростом тоже с большими формами. Но у меня и так рост всего 164 см, поэтому я выберу среднего роста девушку.

Гость
#12
Гость

Непонятно почему ты накинулась на меня, я лишь высказалась в сторону своего представления о прекрасном.
Средний рост женщины это 165-168 см, маловато, как по мне. Признаю только 170-177 см, выше уже - да, переизбыток тестостерона, ненормально. Хотя не спорю, что есть красавицы и низкого/среднего роста, но их очень мало, на ум приходят Вивьен Ли и Ава Гарднер - правильно сложенные фигуры, стройные, белокожие. Больше не припомню. А твоя карлица Фокс - перекроенная крокодилица, как раз на *** похожа, как и прочие жертвы пластики + кожа темная у нее, мне не нравится.

А я ростом 174 см и типаж Эмбер Херд, правильнопропорциональная, высокая, худая блондинка, белокожая, с красивыми чертами лица, только у меня талия более ярко-выраженна т.к. тип фигуры "песочные часы". А грудь и попа будто только у карлиц есть. Пф. И между прочим не силикон, как у френкенштейна Фокс.

И еще, без спорта с возрастом тело будет рыхлым, дряблым и не подтянутым, расплываться, как желе. Поэтому фигура должна быть спортивной, да.

А с чего ты трансуха накинулась на девушек ростом 160-166?.
Это не карлицы,как ты трасуха пытаешься втирать,это средний женский рост -160-166 см)
У меня рост 165 отлично выгляжу и ноги красивые и талия тонкая грудь,и попа и формы есть и спортом занимаюсь) Что ты мне втираешь что женщина должна как трасуха выглядеть с ногой 48 размера?)

Карлики это 120-150.

Гость
#13
Гость

А с чего ты трансуха накинулась на девушек ростом 160-166?.
Это не карлицы,как ты трасуха пытаешься втирать,это средний женский рост -160-166 см)
У меня рост 165 отлично выгляжу и ноги красивые и талия тонкая грудь,и попа и формы есть и спортом занимаюсь) Что ты мне втираешь что женщина должна как трасуха выглядеть с ногой 48 размера?)

Карлики это 120-150.

Вы зачем оскорбляете человека? Это её мнение, какой рост лучше. Только ваше мнение превыше всего, а все, у кого рост на 10-15 см выше, это "трансухи"? 170-177 см это "трансуха"? Ору с вашей тупости! Ладно 185-190 сказали б про ***, но тут метр 70 с кепкой!

Гость
#14
Гость

А с чего ты трансуха накинулась на девушек ростом 160-166?.
Это не карлицы,как ты трасуха пытаешься втирать,это средний женский рост -160-166 см)
У меня рост 165 отлично выгляжу и ноги красивые и талия тонкая грудь,и попа и формы есть и спортом занимаюсь) Что ты мне втираешь что женщина должна как трасуха выглядеть с ногой 48 размера?)

Карлики это 120-150.

ну как могут быть красивые короткие ноги у невысокой девушки? они даже не столь пропорциональны, то есть тело чуть длиннее их да и попа широкая. это всё на любителя. не зря же в модели берут высоких

Гость
#15
Гость

Правильные пропорции как раз у девушек среднего роста,трасуха)

Чем больше тестостерона у бабищи,тем она больше размерами напоминает мужчину,стопы 48 размера, лицо не нежное и женственное ,а мужеподобное)
У девушек среднего и маленького роста все пропорционально-талия,попа, стройные ноги соразмерно телу.
Трансуха не выдавай свое уродство и мужеподобность за норму)

Не оскорбляйте людей, бабуин вы неотёсанный. Всё то же самое можно сказать куда более тактично

Гость
#16
Гость

Высокая, спортивная, подтянутая девушка.

Карлицы непривлекательны в любом виде, а помимо форм еще должны присутствовать правильные пропорции. Поэтому 2-й вариант.

160-170 самое то)

Гость
#17
Гость

1 вариант тоже привлекательный небольшого роста и худая- как Меган Фокс

Рост у неё средний, 163.

Гость
#18
Гость

ну как могут быть красивые короткие ноги у невысокой девушки? они даже не столь пропорциональны, то есть тело чуть длиннее их да и попа широкая. это всё на любителя. не зря же в модели берут высоких

Там другая причина. А ноги короткие и у высоких бывают.

Гость
#19
Гость

Непонятно почему ты накинулась на меня, я лишь высказалась в сторону своего представления о прекрасном.
Средний рост женщины это 165-168 см, маловато, как по мне. Признаю только 170-177 см, выше уже - да, переизбыток тестостерона, ненормально. Хотя не спорю, что есть красавицы и низкого/среднего роста, но их очень мало, на ум приходят Вивьен Ли и Ава Гарднер - правильно сложенные фигуры, стройные, белокожие. Больше не припомню. А твоя карлица Фокс - перекроенная крокодилица, как раз на *** похожа, как и прочие жертвы пластики + кожа темная у нее, мне не нравится.

А я ростом 174 см и типаж Эмбер Херд, правильнопропорциональная, высокая, худая блондинка, белокожая, с красивыми чертами лица, только у меня талия более ярко-выраженна т.к. тип фигуры "песочные часы". А грудь и попа будто только у карлиц есть. Пф. И между прочим не силикон, как у френкенштейна Фокс.

И еще, без спорта с возрастом тело будет рыхлым, дряблым и не подтянутым, расплываться, как желе. Поэтому фигура должна быть спортивной, да.

Боже, зачем вы себя рекламируете?🤦🏻‍♀️ Хотела мимо пройти, но вы себя, как товар на базаре, описали. Настолько вам не хватает внимания и низкая самооценка? Я конечно понимаю, что многие уши развесят и один, может, точно клюнет, но так это нелепо выглядит. Видела я женщин, котрые себя расхваливают и даже черты практические идеально правильные. Но штабелей мужиков у них при этом нет, вот почему-то🤷🏻‍♀️
И вы первая начали пренебрежительно отзываться о другой внешности. Снизошли до похвалы двух жгучих брюнеток🤦🏻‍♀️, которые прославились красотой не из-за цвета кожи (у вас больной вопрос или бзик что ле?), а они очень интересны и красивы лицом, хотя тоже не всем они нравились. У вивьен распахнутый взгляд зеленых глаз, у авы, насколько помню, ямочка на подбородке, что очень на любителя всегда считалось, особенно в те времена, у обеих прекрасные Свои брови и ресницы - Вас можно сравнить с ними по естественной красоте, чтоб вы так заносчиво отзывались о "низком" росте и чужой внешности?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: