Гость
Статьи
Тату на всю …

Тату на всю конечность?

Вы считаете таких людей адекватными? Когда татуировка на всю ногу или на всю руку?
Для меня это признак того, что человек тю-тю

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я таких боюсь, они выглядят жутко.

Гость
#2

лучше кольцо в нос - дебила будет дальше видно

Гость
#3
Гость

лучше кольцо в нос - дебила будет дальше видно

Одно другому не мешает, можно наколки и пирсинги замиксовать

Знаю пацана с татуировкой на лбу, у него что-то написано над правой бровью. Надеюсь, цензурное хотя бы 😂

Гость
#4

А если я перед вами поставлю такой вопрос. Перед вами 2 парня у одного набит рукав, но он ген директор, 2 квартиры и парень с чистой кожей, но ленивый, снимает комнату, работает курьером. Кого Вы выберете?

Меняю мужчин как перчатки
#5

Да какой нормальный человек будет себе под кожу грязь всякую загонять. Потом попробуй ещё это вывести

Гость
#6
Гость

А если я перед вами поставлю такой вопрос. Перед вами 2 парня у одного набит рукав, но он ген директор, 2 квартиры и парень с чистой кожей, но ленивый, снимает комнату, работает курьером. Кого Вы выберете?

У вас два варианта либо наколотый либо курьер?)))

Anonimus
#7

Любая тату - это стрем. Особенно писать даты какие либо
Самое важное - в голове и сердце , и точно не у всех на виду
А писать что-то ,,для себя ,, или рисовать , бред, рисовали бы тогда на *опе
ИМХО

Большие тату смотрятся нелепо когда выгорают и кажется будто чем-то измазалась

#8

А вы не тю-тю, с таким ограниченным мышлением?

Гость
#9
Гость

У вас два варианта либо наколотый либо курьер?)))

Только 2)
Потому что только этими 2мя вариантами сразу же забудете про чистую кожу 😀

Гость
#10
Кулема

А вы не тю-тю, с таким ограниченным мышлением?

А вы правда считаете, что человек с наколкой на пол-тела психически здоров?

Гость
#11

Люблю татушки)

Гость
#12
Гость

Люблю татушки)

За что? Вам это красиво?

Истина
#13

Все, кто пачкает татуировками чистое тело, созданное Богом, большие грешники

#14
Гость

Одно другому не мешает, можно наколки и пирсинги замиксовать

Знаю пацана с татуировкой на лбу, у него что-то написано над правой бровью. Надеюсь, цензурное хотя бы 😂

Ко мне на работу раз такой пришел, на лбу треугольник с точкой внутри. Мы с коллегой держались из последних сил, чтобы не рассмеяться перед ними, это конечно полный трэш, так себя уродовать. Очень было жалко маму, представляю, как ей стыдно с ним куда-то ходить..

#15

К любой татуировке отношусь негативно. Как-будто очень красиво, когда на ляшке какая-то ерунда набита. Так что для меня любая татуировка не признак большого ума.

Истина
#16
Гость

А если я перед вами поставлю такой вопрос. Перед вами 2 парня у одного набит рукав, но он ген директор, 2 квартиры и парень с чистой кожей, но ленивый, снимает комнату, работает курьером. Кого Вы выберете?

Третьего выберу.
Потому что первый меркантильный капиталист, небось пьёт и нюхает, чтобы всегда в форме быть, к 40 годам от стресса уже сдохнет.
А второму ещё рано с девушками встречаться, он ещё не совсем зрелый человек.

Меняю мужчин как перчатки
#17
Squirrel

Ко мне на работу раз такой пришел, на лбу треугольник с точкой внутри. Мы с коллегой держались из последних сил, чтобы не рассмеяться перед ними, это конечно полный трэш, так себя уродовать. Очень было жалко маму, представляю, как ей стыдно с ним куда-то ходить..

Может, сатанист
Как ещё объяснить эти татуировки с непонятными символами, чертовщиной, мордами дьявольскими и проч.

Утии
#18

Было свидание с парнем, пришёл в белой рубашке с коротким рукавом, а из-под рукава торчала рука вся чёрная от тату
Присмотрелась, а там что-то типа дерева с ветками, вороны и воронье гнездо. Потом узнала случайно, что его отец болел шизофренией
Ну ясно, думаю))
А жаль, пацан то симпотный был. Генетика плохая, видимо

Гость
#19
Истина

Третьего выберу.
Потому что первый меркантильный капиталист, небось пьёт и нюхает, чтобы всегда в форме быть, к 40 годам от стресса уже сдохнет.
А второму ещё рано с девушками встречаться, он ещё не совсем зрелый человек.

А 3го нет)

Гость
#20

Это личное дело. На Западе очень распространено. По-вашему, там все тю-тю?

#21
Гость

А вы правда считаете, что человек с наколкой на пол-тела психически здоров?

Представьте себе, да! Какое вам дело до чужой внешности? Мне вас искренне жаль, с такими суждениями. Тату свести можно, а с бобочкой в голове, как у вас, уже вряд ли можно что либо сделать

Гость
#22

Вообще люди которые много на себя надевают украшений, бьют тату и прочее делают это от душевной пустоты. Хотя они сами этого не понимают.
Им хочется какой-то значимости, которую они не ощущают.
Лично мое мнение.

#23
Меняю мужчин как перчатки

Может, сатанист
Как ещё объяснить эти татуировки с непонятными символами, чертовщиной, мордами дьявольскими и проч.

По разговору вполне себе приятный адекватный молодой человек, мама тоже хорошая была. Я честно говоря не могу себе представить, что могло побудить испортить себе лицо.

Гость
#24
Гость

А вы правда считаете, что человек с наколкой на пол-тела психически здоров?

Вы нам сначала покажите свою справку от психиатра, тогда и поговорим

Гость
#25
Гость

За что? Вам это красиво?

Да, мне это красиво)
Я вообще люблю художества.

Гость
#26

Наличие татухи уровень низкий.
Стрем

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: