Гость
Статьи
Растяжки. Что нужно …

Растяжки. Что нужно делать, к кому идти?

Девушки, вопрос такой, вес не набирала, и не худела, все как было так и осталось, но на груди начали появляться розоватые полосочки, как будто они знаете, в скором времени станут растяжками, кто с таким столкнулся, что нужно делать, к кому идти? Что бы точно сказали что это ?(

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну насколько я знаю, от растяжек пока ничего не придумали. Разве что крема, и то они только осветляют пигмент розовый. Это вам к пластическому хирургу только.
У меня с самого детства на бёдрах растяжки маленькие. Привыкла, не обращаю внимания на них. Никак не избавится кроме как хирургическим путём

Катя
#2

я когда сильно худела, тоже появлялись такие стрии, мазала как только заметила Ультра интенсивным кремом против растяжек Horse Force, удалось избежать некрасивых растяжек, подтянулась кожа, на ощупь более упругой стала

Гость
#3

Третиноин, лазерная шлифовка или глубокий химический пилинг. Все это денег стоит у косметолога.

Гость
#4
Гость

Третиноин, лазерная шлифовка или глубокий химический пилинг. Все это денег стоит у косметолога.

Но полностью они не уйдут.

Марионетка
#5

У меня были небольшие на груди.Ходила на лазерную шлифовку.Можете почитать и подобрать себе косметолога
https://www.frauklinik.ru/cosmetologia/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D.

Гость
#6

ой, хирургически я бы точно не вмешивалась

Гость
#7
Гость

ой, хирургически я бы точно не вмешивалась

Смирились бы?

Гость
#8
polina99

Ну насколько я знаю, от растяжек пока ничего не придумали. Разве что крема, и то они только осветляют пигмент розовый. Это вам к пластическому хирургу только.
У меня с самого детства на бёдрах растяжки маленькие. Привыкла, не обращаю внимания на них. Никак не избавится кроме как хирургическим путём

Только это не совсем пигмент осветляется, а кожа восстанавливается, становится более упругой, эластичной. Так растяжки постепенно и проходят

Гость
#9
Гость

Смирились бы?

может и правда крем взяла бы

Гость
#10
Гость

Только это не совсем пигмент осветляется, а кожа восстанавливается, становится более упругой, эластичной. Так растяжки постепенно и проходят

То есть крема эти работают?

Гость
#11
Гость

То есть крема эти работают?

На счет всех не знаю. Лошадиной силой пользуюсь

Гость
#12
Гость

На счет всех не знаю. Лошадиной силой пользуюсь

А у вас давно растяжки?

Гость
#13
Гость

А у вас давно растяжки?

После родов( свежие, может такие и походят быстрее